Новый форум

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vuler

seriøs forsker troll
Заблокирован
ну почему?

ну во первых у нас не заполнен форум ещё до конца ну и по мелочам
 

pkv

Vega-Service, LLC
Команда форума
Сотрудники Вега-Интернет
таких проектов было уже несколько десятков ) и где они?:)

помнится был snz.vega-int.ru вот он был достаточно оригинален в каком то смысле... но видать разработчики разъехались...

реально полезным будет не форум повторяющий этот, а какой нить веб сервис, предоставляющий какие то оригинальные услуги...
 

vuler

seriøs forsker troll
Заблокирован
таких проектов было уже несколько десятков ) и где они?:)

помнится был snz.vega-int.ru вот он был достаточно оригинален в каком то смысле... но видать разработчики разъехались...

реально полезным будет не форум повторяющий этот, а какой нить веб сервис, предоставляющий какие то оригинальные услуги...
например?
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Я так посмотрю у вас-то никаких идей нет и вы всё ждёте чьей-то помощи.
А какой вам пример интересен? С точки зрения популярности, посещаемости, активности юзеров или личной выгоды? Потому что цели эти для разных проектов.
Интерес пользователей мог бы вызвать локальный ресурс с актуальными серверами обновлений для всех популярных антивирусов.. Чем-то интересным мог бы стать ну например сайт об истории города (или лучше wiki)
 

Zwer

Повелитель всего ^^
Интерес пользователей мог бы вызвать локальный ресурс с актуальными серверами обновлений для всех популярных антивирусов..

Полностью согласен! Можно было ещё и локальный варез с программами сделать. (пока бес портал в ожидании 19 подсети) :mellow:
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Варез опять же не нужен. При наличие p2p и гугла я лично на варез заходить не буду. А вот сервером обновлений я бы пользовался просто из нежелания заморачиваться с поиском ключей.
Еще бы интересным для локалки было бы "зеркалье" некоторых веб-материалов особенно тех, что в силу медленности интернета сложно посмотреть (видео в основном). Я с удовольствием смотрел с сайта Альфа-диска Канобувости. Посмотрел бы с удовольствием еще много чего. Например что-нибудь из флеш-мультиков или какие-нибудь более-менее регулярные передачи, вроде "+100500" и обзоров Мэда. Смотрел бы я их на таком сайте регулярно просто из нежелания забивать свой интернет-канал загрузкой видео. Но это очень сложная работа для админов, т.к. сайт должен содержать свежий и актуальный контент постоянно, потому как если раз не будет на сайте нужной мне видяшки - переживу, второй - тоже, а на третий забью уже т перестану на сайт заходить. В идеале контент на нем должен появляться быстрее чем я могу скачать его ))
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
1. На p2p куча софта. Особенно популярного. Всё что мне было нужно я находил в p2p
2. p2p отражает нужды пользователей. Вы можете назвать сотни программ которых нет у меня на компе и нет в p2p, но если их у меня нет - значит они не нужны мне. Как и тем пользователям у которых их тоже нет. И я не буду скачивать ненужную программу ни с вашего варезника, ни откуда либо еще. Надеюсь мысль понятна.
3. "Большинство" программ весит не больше 20 метров и скачать их из внешки нет абсолютно никакой проблемы. Свежие. С офсайтов или крупных варез-порталов.
 

Zwer

Повелитель всего ^^
1. На p2p куча софта. Особенно популярного. Всё что мне было нужно я находил в p2p
2. p2p отражает нужды пользователей. Вы можете назвать сотни программ которых нет у меня на компе и нет в p2p, но если их у меня нет - значит они не нужны мне. Как и тем пользователям у которых их тоже нет. И я не буду скачивать ненужную программу ни с вашего варезника, ни откуда либо еще. Надеюсь мысль понятна.
3. "Большинство" программ весит не больше 20 метров и скачать их из внешки нет абсолютно никакой проблемы. Свежие. С офсайтов или крупных варез-порталов.

Ладно заканчим бессмысленный спор.
Я лично за варез, с хорошим выбором свежего софта и базами обновлений для антивирусов :rolleyes:
 

Mike22

Местный
Кому нужно обновление антивирусов с непонятного ресурса?
Вам сложно с официальных сайтов обновляться и быть уверенными что получаете последние и проверенные базы?

Про варез даже и говорить не хочется - мало вам в сети этого "добра"?
Подбиваете человека на создание сайта распространяющего контрафакт?

Не с этого следует начинать работу в Интернете.
 

Zwer

Повелитель всего ^^
Про варез даже и говорить не хочется - мало вам в сети этого "добра"?
Подбиваете человека на создание сайта распространяющего контрафакт?

Ну его не кто не заставляет выставлять на варезе не лиц. софт, он может выставить бесплатный и свободный к распространению софт :)
 

VitaminRagnarok

Новичок
Я бы хотел чтоб были игры новые на сайте и желательно не для компа,а консоли.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху