Новый форум

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlexXx

Местный
А какой толк от некруглосуточного форума, разве что потешный полк собрать)
 

St1L

Пользователь
Лично я отношусь к пользователям с уважением и даю немного большие возможности. Да и вообще задумка давняя, осуществил вот полтора месяца назад.

Не то чтобы порядки - просто на своём как то роднее) localhost - sweethome, imho ^_^
 

JIoJIbl

Новичок
Смысла в етом нету,есть етот форум его хватает а левых форумов ненада
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Не вижу смысла там регистрироваться, быть может создатель темы в силах меня переубедить и он напишет о своём "проекте"?)
 

St1L

Пользователь
Я не создатель темы но скажу - там немного более обширные возможности, некоторые поблажки. Изначально планировалось просто привязать к серверу кс форум ну а потом появилась мысль о расширении.
P.S. тему создал не я. А вот форум мой.
 

Kapral

Пользователь
пора интернет вырубать во всем мире ....вот так лазиешь по форумам а там так мало народу отписывается что кажется что инетом ваще ни кто не пользуется...
 

vuler

seriøs forsker troll
Заблокирован
к чему ты это в этой теме написал?
 

Kapral

Пользователь
+1 просто не охота обламывать тебя ,но народ там не будет сидеть, а если это твоя идея которую ты осуществил и дельше начал двигаться , то молодец.;)
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
Хм, спасибо - небольшое продвижение имеется.
продвижение ты получишь уйдя из локалки во внешку и пропиарив на каких либо ресурсах этот форум. Даш ему изюминку. Тогда реально будет результат и продвижение. Тут ты просто получаешь свою дольку почувствовать себя богом.
 

St1L

Пользователь
Располагать на хостинг - беспререстанно марочить голову с защитой, а мне и без защиты пока что с ним марок хватает)
Вот как всё будет в ажуре - тогда уже может быть речь о внешке.
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
слушай, ну я занимался подобной фигней, я наверное знаю, что да как. Я тебе говорю из опыта минимум двух ресурсов. :)
 

4nix

Пользователь
слушай, ну я занимался подобной фигней, я наверное знаю, что да как. Я тебе говорю из опыта минимум двух ресурсов. :)

самый блин опытный=) это не опыт... это так... не в нашем городе.

зачем вообще еще один неполноценный ресурс?
как уже сказал Кабан, нет смысла заводить его в локалке, надо выводить его на внешку, но без соответствующих знаний и ресурсов это абсолютно бесполезное занятие=) да и оно тебе надо?
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
самый блин опытный=) это не опыт... это так... не в нашем городе.

зачем вообще еще один неполноценный ресурс?
как уже сказал Кабан, нет смысла заводить его в локалке, надо выводить его на внешку, но без соответствующих знаний и ресурсов это абсолютно бесполезное занятие=) да и оно тебе надо?
где я написал про самого опытного?
Я говорю, что по опыту двух (как минимум на моей памяти таких ресурсов было 4 в сети Вега-инт), что это просто гиблое дело.
 

4nix

Пользователь
где я написал про самого опытного?
Я говорю, что по опыту двух (как минимум на моей памяти таких ресурсов было 4 в сети Вега-инт), что это просто гиблое дело.

да про самого опытного я шуткую=) не принимай близко к сердцу
rofl.gif

а вот со смыслом твоих слов я полностью согласен. форум просто не нужен=) как ты правильно сказал гиблое дело, я же скажу - пустая затея, только бесполезная трата ресурсов=)
 

St1L

Пользователь
Добавлено:
1. Портал.
2. Надпись над топик стартером в каждом посте, утверждающая кто он есть.
3. Система наград, которая ещё не до конца настроена, но уже протестирована и переведена на русский.
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Зачем вы это делаете? ))
Копипаст правил с этого форума. Неполная инструкция по коннекту к p2p. Заимствование идей (между прочим моих личных) для игровых разделов с этого форума. Надо сказать неполное и бесмысленное, тем самым, заимствования.
Прекратите плодить ненужные никому проекты и портить свою карму на данном форуме ))

На самом деле за 4 года на форуме я насмотрелся на подобных "локальных" админов. Поймите уже (крик души ко всем!), что факт того что вы смогли поставить готовый автоматизированный движок на свой компьютер и теперь пытаетесь раскрутить свой "проект" - вызывает лично у меня только смех над вами, а не уважение к вашей личности.
На моей памяти удачный локальный проект форума был только один. Если мне не изменяет память ребята называли себя "Подпольем" и позицианировали как альтернативный форум для тех кто забанен на этом. Проект был более-менее жив и популярен, да и тот за ненадобностью загнулся.
А называть форум в честь себя, извините - моветон
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху