Необычные домашние животные.

~Phenomenon~

Пользователь
Вот мне стало интересно есть ли у кого ни будь домашние животные не такие как у большенства людей например: Кошки, собаки, рыбки, хомячки, кролики, черепашки. А что нибудь необычное например Обезьяна, какие нибудь тарантулы, или что нибудь по легче, ну короче не те животные которые встретиш почти у каждого, вот))) :)
 

Spartanka

просто сказка...
у би-опена вроде таракан какой-то был...но уже сдох
 

~Phenomenon~

Пользователь
А я с детства мечтал о шимпонзе, а кто нибудь помнит как в магазине Бэби обезьяна жила??? :)
 
I

}I{УК

Guest
А я с детства мечтал о шимпонзе, а кто нибудь помнит как в магазине Бэби обезьяна жила??? :p


я помню...в меня тогда еще эта обезьянка конфети кидалась)))
царство небесное этому безобидному существу))) :unsure:

У меня раньше жила королевская кобра...когда выросла ... мне ее жалко было, потому что места мало...я ее в москву отвезла)))
Раки в аквариуме жили
В казахтане у тетки скорпионов отлавливала)))( по сей день живут )
На даче волк живет...охрана великолепная...
:D :lol: :)
 

СашоГ

Новичок
я помню...в меня тогда еще эта обезьянка конфети кидалась)))
царство небесное этому безобидному существу))) :unsure:

У меня раньше жила королевская кобра...когда выросла ... мне ее жалко было, потому что места мало...я ее в москву отвезла)))
Раки в аквариуме жили
В казахтане у тетки скорпионов отлавливала)))( по сей день живут )
На даче волк живет...охрана великолепная...
:p :D :lol:
скорпионы? настоящие?
 

pikachy

Новичок
я помню...в меня тогда еще эта обезьянка конфети кидалась)))
царство небесное этому безобидному существу))) :lol:

У меня раньше жила королевская кобра...когда выросла ... мне ее жалко было, потому что места мало...я ее в москву отвезла)))
Раки в аквариуме жили
В казахтане у тетки скорпионов отлавливала)))( по сей день живут )
На даче волк живет...охрана великолепная...
:D :) :)
...медведь пасеку сторожит, а плантацию с ананасами шимпанзе по периметру обходят... :lol:
 

ЫлЫч

Активный пользователь
я помню...в меня тогда еще эта обезьянка конфети кидалась)))
царство небесное этому безобидному существу))) :lol:

У меня раньше жила королевская кобра...когда выросла ... мне ее жалко было, потому что места мало...я ее в москву отвезла)))
Раки в аквариуме жили
В казахтане у тетки скорпионов отлавливала)))( по сей день живут )
На даче волк живет...охрана великолепная...
:lol: :D :)
не хило...
 

~Phenomenon~

Пользователь
я помню...в меня тогда еще эта обезьянка конфети кидалась)))
царство небесное этому безобидному существу))) :lol:

У меня раньше жила королевская кобра...когда выросла ... мне ее жалко было, потому что места мало...я ее в москву отвезла)))
Раки в аквариуме жили
В казахтане у тетки скорпионов отлавливала)))( по сей день живут )
На даче волк живет...охрана великолепная...
:lol: :lol: :lol:

Жесть))) :p
 

qwestion

Пользователь
Вот мне стало интересно есть ли у кого ни будь домашние животные не такие как у большенства людей например: Кошки, собаки, рыбки, хомячки, кролики, черепашки. А что нибудь необычное например Обезьяна, какие нибудь тарантулы, или что нибудь по легче, ну короче не те животные которые встретиш почти у каждого, вот))) :lol:
а вши и клопы относятся к необычным животным?)
 

Delfinchik

Пользователь
я помню...в меня тогда еще эта обезьянка конфети кидалась)))
царство небесное этому безобидному существу))) :lol:

У меня раньше жила королевская кобра...когда выросла ... мне ее жалко было, потому что места мало...я ее в москву отвезла)))
Раки в аквариуме жили
В казахтане у тетки скорпионов отлавливала)))( по сей день живут )
На даче волк живет...охрана великолепная...
:lol: :p :p
можно было мини-зоопарк отрыть :lol:



у моей подружки раньше.... такая большая желтая противная лягшка в аквариуме жила :lol: но недолго)) месяца 2 наверное всего)))




вспомнила!!!!!\
у меня зимой бабочки из кукколок вылупились))) 2 махаона жили в кастрюльке в середине января)))
лазили по кактусам.... кормила я их медом, разведенным в воде.... 1 прожила 3 недели, другая месяц... и то, наверное больше б прожила, если б не кактусы... она порвала крыло... и пришлось утилизовать, что б не мучалась.
 
ММм..а порода Бассет хаунд к етой теме подходит ? :lol: у нас вгороде я токо 1 видел и 1 у мну
 

робот Вертер

Новичок
У моей тети которая живет в Тюмени где очень холодно живет дома ящерица такая зеленая которая может постенкам лазить
 
I

}I{УК

Guest
У моей тети которая живет в Тюмени где очень холодно живет дома ящерица такая зеленая которая может постенкам лазить

хамелион?

...медведь пасеку сторожит, а плантацию с ананасами шимпанзе по периметру обходят... :lol:


к сведению на урале живем...так что со своей бурной фантазией притормози...
 
Сверху