Навальный. Кто он?

kroha

Местный
Интересно, где учат уверенно предсказывать судьбу политиков (кого с нафталином в сундуки, кому нитки дёргать), а также объявлять общественности, кто нафиг никому будет не нужен?
Это трудная работа?
Доходная?
Хоть немного чем-то другим радует?
когда нечего сказать - начинают топить в сортире, в нафталин, на нитки
удивительная"выдержанность" и способность говорить не по существу
 
  • Like
Реакции: AWR

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Интересно, где учат уверенно предсказывать судьбу политиков (кого с нафталином в сундуки, кому нитки дёргать), а также объявлять общественности, кто нафиг никому будет не нужен?
Это трудная работа?
Доходная?
Хоть немного чем-то другим радует?
Понятно. Бредятина, потому что дядя плохой, непризнанный и диванный. К тому же пишет обидно и неприятно, вникакть и разбирать противно. Бредятина и точка.
Ладно, постите тогда других дядь и тёть, почитаем- сравним, может быть, хоть порадуемся...
а где учат диванных экспертов?
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Согласен [достает подаренное Чиполлино зеркало]
никакой конкретики, как и у других
как и у других, да
дааа? вы за дураков мир держите? люди ржут над вашими верованиями или над тем самым, что вы тут толкаете
скучно, господин хороший
как в былые времена, на кухне одно, а на партсобраниях - другое
когда нечего сказать - начинают топить в сортире, в нафталин, на нитки
удивительная"выдержанность" и способность говорить не по существу
много слов и никакой конкретики
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
А где учат модераторов, что их подпинываать приходится чуть не каждый день?
ещё одно оскорбление в адрес модераторского состава и вы уйдете отсюда навсегда

за публичное обсуждение данного поста последует то же самое, обжалование - п.4.5 правил форума
 

zzz

инвалид умственного труда
"Лихо", это InfoTrader "опубликовал сведения о возможном наличии у сотрудников ФБК Навального «черной кассы»", что может оказаться и не наличием и не "черной"?

InfoTrader – это которые "готовы хорошо заплатить вам за инсайдерскую информацию"?
собственно, выше уже ответили
Навальному то же самое говорили. А он отвечал, что слон должен объяснить каждый чих каждой моськи
т.е. если спонсоры и прижимистые последователи лехаима обладают хоть какой-то способностью более-менее непротиворечиво мыслить, то они как один должны сейчас потребовать от чикистской мурзилки навальнера ответа так же, как требовали ответа от недимона. где иски всех упомянутых благородных донов к ресурсам, републиковавшим эту чудовищную клевету? где демонстрации протеста под лозунгом «хто не скаче той ололеша»? где обещания по десять тыщ евро каждому, кого путенские опричники повяжут на этих несанкционированных митингах?
пока наблюдаю только обычное сексуальное возбуждение в сети, возникающее всякий раз, когда какого-нибудь из хомячковых королей поймают на горячем. так же было, когда обнаружилась олелешина черногорская фирма, например
 

zzz

инвалид умственного труда
страна уже почти изменилась, осталось только завтра до обеда революцию гидности в маскве по-быстрому провести с сакральными жертвами, а вы тут все трете за что-то непонятное
О параллельном государстве на территории России
А вы не знаете, когда состоятся альтернативные выборы президента РФ из одной кандидатуры?
Ну как же, не может быть, чтобы никто об этом не знал.
Подготовка ведется полным ходом:
Подписи и деньги в нужном количестве собраны, альтернативные СМИ вовсю ведут предвыборную кампанию безальтернативного кандидата, открыто 19 предвыборных штабов по всей стране, 78 тысяч волонтеров на низком старте.

Осталось объявить дату выборов.

Всего же достаточно.

F8IaGf87z9A.jpg


Уже и федеральные СМИ включились в президентскую кампанию навального, сообщая о последних событиях.

505583_600.jpg


И оппозиция сообщила о поддержке своего кандидата - ходорковская открытая Россия, например. А уж либеральные СМИ трещат об этом человеке без умолку. Я уж молчу о поддержке гугла и яндекса. Скоро и первый канал, видимо, начнет трансляцию онлайн.

Правильно ли я понимаю, что нам вовсе и не надо знать о дате альтернативных выборов президента? Там все пройдет вполне демократично и без зазомбированного населения России, в какой-то определенный из Эстонии день.

А уж на следующий день нам всем сообщат радостную весть. О том, что параллельные выборы состоялись, и с сегодняшнего дня у нас есть дважды судимый президент.

Так получается?
Иначе чем объяснить гробовое молчание вокруг президентской кампании без объявленной президентской кампании?
Не знаю зачем власти терпят эту глупую возню навальнитов. Видимо не считают это реальной опасностью, но, мол, пусть все фрики найдут себе занятие пустое и бессмысленное.
Судя по многим признакам Навальный - проект властей. Причём не "либеральной ветви", а самой что ни на есть кремлёвской :)

И причину Вы описали очень хорошо: сгруппировать стадо всех либеральных фриков вокруг одного пастуха. Так же как стадо коммунистов сгруппировали вокруг Зюганова. Правда фракцию в Думе Навальнеру вряд ли дадут, он ещё тупее, чем Папа Зю.
 

ask

Местный
Хотелось бы напомнить статью, с которой тема начиналась-
"Сегодня видел свежий номер "Московского Комсомольца" с интервью на целую полосу "неизвестного за пределами интернетов Навального". Это еще больше меня уверило в том, что его готовят в президенты. Почему я так решил:
1) то дело, которое против него якобы недавно завели, пытались инициировать 2 раза несколько лет назад, и каждый раз этому делу не давали ход "наверху". Информация есть в видео-репортаже "НТВ", который выложен в блоге самого Навального по поводу этого дела.
2) это самое дело ведется так, что больше похоже на пиар акцию, чем на судебное преследование. Навальный по всем каналам и газетам, как явный герой, при этом наши вечные оппозиционеры типа Немцова до сих пор не могут получить эфир.
3) Навальный занял очень выгодную политическую позицию: с одной стороны своими расследованиями он получает репутацию, с другой стороны, никаких конкретных результатов ему не дает добиться власть, и это хороший лозунг для выборов.
4) Все статьи, где Навального пытались опорочить, были быстро сняты, как нашими СМИ, так и если вспомнить историю в Израиле. Понятное дело, что эти люди, публикующие заказные и просто не очень откровенные статьи в промышленных масштабах, вряд ли испугались судебного преследования. Скорее всего, влиятельные люди дали отмашку.
5) И наконец, Навальный - идеальный кандидат, он просвещенный либерал, немного националист, простой парень, а коррупция задевает всех, независимо от политической ориентации.

Плохо ли, что он может стать президентом? В принципе, нет. Элита всё равно ограничит варианты, а Навальный не самый плохой вариант, и это тоже позволит ему стать президентом, даже если все узнают, что он не совсем самостоятелен, так как другие альтернативы слишком пугающи.

Ну и зачем я это написал? Просто сделал свою ставку, чтобы потом сказать: "Я так и знал!", и дать пруфлинк. С другой стороны, если я облажался, то я потом тихо удалю запись и сделаю вид, что ничего не было, и только кэш поисковиков будет хранить память о моём позоре :)"
По моему она актуальности не потеряла.
 

CoderA

Местный
https://www.ridus.ru/news/250759

«Был Координационный совет оппозиции, в который входило много людей и который в настоящий момент, к сожалению, разгромлен. Но я все равно продолжаю с этими людьми взаимодействовать, помогать им. Многие из них были арестованы, многие изгнаны из страны. Сергей Удальцов был арестован… Конкретно Удальцовым лично я не занимался, мы занимались сбором денег для Леонида Развозжаева. А у Сергея Удальцова какая-то своя адвокатская схема. Но, безусловно, я поддерживаю все организации, занимающиеся сбором средств для политзаключенных. Это правильная и благородная работа. Нужно заступаться за каждого человека», — рассказал глава ФБК.

«Алексей Навальный врет в ритме дыхания», — заявила «Ридусу» супруга политзаключенного Анастасия Удальцова.
«Из Координационного совета оппозиции Навальный ни с кем не общается. Его общение с Дмитрием Быковым не считается. Быков, по большому счету, вне политики. В списке КСО было несколько десятков человек. Далеко не всем им пришлось эмигрировать либо сесть в тюрьму. А где все остальные? То есть Навальный делает вид, что КСО работает. Делает вид что он о ком-то заботится, помогает. Там ложь в каждом слове. Не было никогда никакой помощи. Ни Удальцову, ни Развозжаеву. Человека совершенно не интересует судьба политзаключенных. Он даже не знает, где именно сидит Сергей Удальцов», — говорит Анастасия.
«Митинги за честные выборы — единственное, где мой супруг и Навальный как-то друг с другом взаимодействовали, — высказалась Удальцова. — И то были проблемы. Мы усиленно выражали социальную повестку, а либералы с Навальным ее блокировали. Было очень непросто. Алексей Навальный занимается популизмом. Он совершенно не понимает, что такое социальная повестка и как ее воплощать в жизнь».
 
Сверху