Навальный. Кто он?

zzz

инвалид умственного труда
яшынд оказался тоже того… кремлевской подстилкой, путлеровским агентом и пособником убийц святого боруха эйдмана:

А. Н. Илларионов всем вломил
"Открытое письмо защитникам клеветника, лжесвидетеля, предателя
Е.Альбац, М.Аншакову, М.Бароновой, К.Боровому, А.Бородиной, Д.Гальперовичу, А.Колесникову, А.Кондаурову, А.Коху, Ф. Крашенинникову, О.Курносовой, Н.Митюшкиной, А.Морозову, Ж.Немцовой, К.Рогову, А.Рыклину, М.Слоним, К.Сонину, М.-Л.Тирмастэ, А.Черкасову, С.Шелину, М.Шнейдеру, Е.Шульман".

http://aillarionov.livejournal.com/982918.html?style=mine#comments
...Нет, лучше посох и сума...
но сегодня не это главное, а вот что:
Да кто он такой!!?
Да на КОГО он попёр!??

106190933.jpg
Просвирнин -2й? Милый добрый Боженька -убей пожалуйста тех кто составлял этот список!
А Навальный на первом месте Вас не смущает?
Да, и именно интеллектуалов.
Хотя бы уж тираноборцев.
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Честно говоря, отдает!

Кто сказал "Путин"? (tomcat)

А почему "неугодного" в ковычках? Разве Навальный на самом деле пиарит Путина?
Про Путина - это был сарказм, если что.
"неугодный" - потому что ему много сходит с рук, когда других за меньшее закрывают. Каковы истинные причины такой лояльности, по правде сказать, я не знаю, но на определённые мысли наводит. Примеры? Ну вот хотя бы здесь.
Это странное предположение Кремля: облить меня зеленкой, чтобы я не ездил по стране и не организовывал митинги.
Мой пост был о том, что данная акция сильно напоминает дешёвый самопиар Леши. Люди в Кремле заняты более важными делами, чтобы отвлекаться на организацию мелкой хулиганской выходки в адрес Навального. Если бы пламенный борец с коррупцией ДЕЙСТВИТЕЛЬНО мешал Кремлю, то его бы давно прикрыли. А облить зелёнкой... даже не смешно.
 

natooar

Местный
Про Путина - это был сарказм, если что.
"неугодный" - потому что ему много сходит с рук, когда других за меньшее закрывают. Каковы истинные причины такой лояльности, по правде сказать, я не знаю, но на определённые мысли наводит. Примеры? Ну вот хотя бы здесь.

Мой пост был о том, что данная акция сильно напоминает дешёвый самопиар Леши. Люди в Кремле заняты более важными делами, чтобы отвлекаться на организацию мелкой хулиганской выходки в адрес Навального. Если бы пламенный борец с коррупцией ДЕЙСТВИТЕЛЬНО мешал Кремлю, то его бы давно прикрыли. А облить зелёнкой... даже не смешно.
с таким усердием в организации "культпоходов" они лучше работали в шахте или у станка, пользы больше.
 

SCTRWD

Местный
Хороший ход:). Прям как по учебнику: готовим провокатора, он нас обливает зелёнкой, потом устраиваем флэшмобы - готовый PR ход, причём с хорошим таким, позитивным цветом - зелёным. Дальше - дело техники, вписываемся в концепцию "цветной" революции:) Развешиваем зелёный ВЕЗДЕ, где можно, делаем его постоянным медиа-поводом, флагом сопротивления, создаём иллюзию массовости, чтобы обыватель, выйдя из дому, постоянно натыкался на него и считал, что он - в меньшинстве и, как максимум, надо срочно примыкать к новому течению, а, как минимум, - не препятствовать:)

А ещё не помешает провокатор, типа ПЫТАЮЩИЙСЯ бросаться яйцами, с лицом явного дегенерата. И, обязательно, с закадровым текстом Навального: не бейте его!

Ну, прям, театр юного зрителя:)

Технология хорошо отработана на Украине с их оранжевой революцией.

Только вот в России - не прокатит. Максимум - всероссийский ржач и анекдоты про зелёные рожы...:)
 

Софья Лазовская

Местный
Заблокирован
Умение извлекать пользу даже из негативной ситуации одна из сильных сторон явного лидера.
А вы преуспели только в выстраивании мозговых конструктов под собственное мировоззрение.
 
  • Like
Реакции: AWR

sami

Местный
В вашей цитате сказано Кремль. Имелось ввиду здание что ли?
У вас уже совсем "читаю Кремль, подразумеваю Путин"?
Не знаю такого здания, если чо.


Потому что в тюрьме удальцов, а не навальный.
А по вашему выходит что по делу Удальцова должен был сидеть Навальный? За тренировку боевиков типа?
 

sami

Местный
Про Путина - это был сарказм, если что.
"неугодный" - потому что ему много сходит с рук, когда других за меньшее закрывают. Каковы истинные причины такой лояльности, по правде сказать, я не знаю, но на определённые мысли наводит. Примеры? Ну вот хотя бы здесь.
Из вашего примера, я так и не понял, что сошло с рук, и где "много".

Мой пост был о том, что данная акция сильно напоминает дешёвый самопиар Леши. Люди в Кремле заняты более важными делами, чтобы отвлекаться на организацию мелкой хулиганской выходки в адрес Навального. Если бы пламенный борец с коррупцией ДЕЙСТВИТЕЛЬНО мешал Кремлю, то его бы давно прикрыли. А облить зелёнкой... даже не смешно.
Если бы он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО мешал Кремлю, то его бы давно прикрыли ЗА ЧТО ИМЕННО? Вы считаете, что мешающие Кремлю должны сидеть по надуманным поводам? Или у нас статья есть за "мешание Кремлю"?
 
  • Like
Реакции: AWR

CoderA

Местный
Если бы он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО мешал Кремлю, то его бы давно прикрыли ЗА ЧТО ИМЕННО? Вы считаете, что мешающие Кремлю должны сидеть по надуманным поводам? Или у нас статья есть за "мешание Кремлю"?

Т.е. в отношении навльного у нас правовое государство?
 

sami

Местный
Объясните фразу из процитированного вами текста.
После объяснения тождественной ассоциации Кремль = Путин.

Т.е. в отношении навльного у нас правовое государство?
Хотите приписать эту мысль мне?
 

zzz

инвалид умственного труда
Странные они однако, эти российские либералы
Просто я вам выложу несколько своих мыслей и наблюдений по данному поводу. Ну а вы сами думайте, что да как. Поехал значит недавно один российский оппозиционер Алексей Навальный в Барнаул - это на Алтае (есть там целый Алтайский край если что, это я для тех кто не помнит о существовании в России Хакасии например). Ну да ладно, это все вопрос образования. Так вот, когда Навальный туда прибыл для открытия уже 10 по счету избирательного штаба имени себя любимого выдвигаемого на выборы за пост президента всея России, его не толерантно встретили. Обрызгав зеленкой и он стал по-настоящему бриллиантовым зеленым.

513001_600.jpg


513225_600.jpg


513345_600.jpg


Но самое главное не в этом, а в том, что началось после этого происшествия. И вот тут открывается целый ряд очень интересных, на мой взгляд, моментов.

Друзья Навального сразу как это произошло, сообщили, что видели правонарушителя, сняли его на видео, даже машину и госномера. Но особо выделили, что у него был красный значок. Это ведь важно правда? Поведали они и то, что этот хулиган скрылся на машине за воротами администрации Алтайского края. Только как раз видео этого момента показать не смогли, а так все сходится. Ну а куда ему болезному бежать-то? Кремль он ого-го как далеко от Алтая.

После чего вся компания оппозиционеров отправилась в Бийск - это чуть южнее по карте, там они тоже открывали очередной избирательный штаб. После это в российской либеральной тусовке взорвалась своеобразная бомба. Именно так это можно назвать судя по последствием. И осколками много кого задело из числа не равнодушных и легковозбудимых. Понимаю, весна, гормоны, эх. Старею наверное, не цыпануло.

C7Xh8jUXUAMagVr.jpg


И началось... Ну не знаю, как вам, но мне такая "живопись" не очень, если честно.
Вот это например на Красной площади российский блогер "Норвежский Лесной" если я правильно понял эту "погремуху" или ФИО, хотя официально его величают вроде Николай Данилов.

C7YkGv5XwAA3lWA.jpg


«Мне сказали, что со мной провели уважительную беседу, я сказал, что тоже уважаю их мнение, но я 40 минут потратил на то, чтобы покраситься в зеленый цвет. Я вел себя абсолютно нормально, не выкрикивал лозунгов — просто хотел сделать несколько фотографий. Мы нашли в итоге компромисс — я возвращаюсь на ту же точку, где меня забрали, и продолжаю делать несколько фотографий. Что я и сделал», — рассказал Норвежский Лесной.

a696dc1b58b4d7.jpg


Другие "товарищи" исполняли по своему... Так что шансы Навального резко возросли. Хоть завтра в Кремль въезжай, так популярность поперла.

C7YVwk5XUAAstmR.jpg


C7YkGv6X0AA_NB6.jpg


Но удивило меня другое. Перед гастролями в Барнауле, Алексей Навальный побывал в Новосибирске. Там он захотел с начала присоседиться, а потом и оседлать протестные настроения местных жителей. Вызванные повышением стоимости услуг ЖКХ и несогласием с этим жителей. Во всяком случае тех кто пришел. А пришло народа много. Так вот люди терпели Навального, терпели. А потом взяли и забросали его яйцами. Куриными разумеется и сырыми.


Кстати, эти не толерантные сибиряки уже встречали Навального в 2016 году. Но тогда в репертуаре были пирожные и презервативы. Так что взаимности там нет уже давно.


Удивительно почему паства похожая на секту имени Навального не стала мазаться пирожными, ходить с разбитыми куриными яйцами на голове и прочими атрибутами настоящего российского оппозиционера? Почему выбрали зеленку? Мне не хочется верить, в то, что им могли понравиться выступления украинских "товарищей" с подобным репертуаром. Неужели плагиат? А где креатив? Не останавливайтесь на достигнутом. Ведь это реально неудачный манец, чтобы прикрыть реальный позор.

ПыСы: Ну а после вот этого, у меня вопросов больше нет.
wesservic @wesservic

гомик-Леша сам обляпался зеленкой


11:25 AM - 21 Mar 2017
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху