Навальный. Кто он?

AlexXx

Местный
Пусть Навальный имя сменит на Ярополк и уж тогда на выборы, что бы совсем как по учебникам истории все было. Только с Крымом поторопились, хронология хромает)))
 

Carl

Уже освоился
http://oper.ru/news/read.php?t=1051618565

Почему авр шлет деньги навальному, а не Илье Ремесло?
Потому что навальный устраивает веселое шоу, а Илья Ремесло работает.
Аудитория навального падка на веселые видео ролики, эмоциональные статьи и пустозвонские лозунги.


Помочь расследованиям Ильи Ремесло денежными средствами:
Карта Сбербанка: 4276 5500 3982 7756
Яндекс-деньги: 410014115148576
 

zzz

инвалид умственного труда
"Навальный - дерьмо, паразит, мелкий жулик и фраер": подзащитный Кунгуров о своем новом адвокате в ЕСПЧ
Прекрасная совершенно история: Алексей Навальный будет защищать в Европейском суде по правам человека блогеров Носика и Кунгурова, осужденных по экстремистским статьям (282 - разжигание ненависти, и 205.2 - оправдание терроризма). Как пишет "Открытая Россия" - чтобы доказать, что он адвокат. Это вряд ли получится, так как человек с нулевым стажем в судах адвокатом при всем желании быть не может.
Как заявил Навальный, "я иду на выборы, в том числе чтобы моментально отменить репрессивную и глупую статью 282. Все политические заключенные — от националистов до либералов, от правых до левых — будут выпущены из тюрем в первый же день".

Интересно, будет ли выпущен из тюрьмы "в первый же день" Максим Марцинкевич, которого посадили по заявлению Навального - причем, именно по 282 статье (копию заявы прикрепляю). Не кажется ли вам, что Алексей Анатольич...как бы это деликатнее сказать - живет не совсем не по лжи? И почему он так уходит от вопросов про это свое заявление? Был неправ - признай это, ведь правду говорить легко и приятно?

Увы, как и в случае с фейковой листовкой про "манифест Единой России", мы видим, что привычка лгать, двуличие, неспособность признавать отклонения от собственной гениальности - это неотъемлемая сущность Алексея Анатольича. Поэтому извиняться он не будет.

Но черт с ней, с 282 статьей. Интересны клиенты новоиспеченного "адвоката" Навального. Про Носика все понятно - обычный нацист, призывал убивать женщин, детей и стариков. Одним словом, идеал для любого либерала.

Более интересен второй подзащитный - Алексей Кунгуров. Он осужден за оправдание терроризма, а именно - деятельности ИГИЛ. Для понимания, что это за существо - пару цитат из его блога:
"сколько казённых денег уходит на содержание бандитских анклавов в ЛуганДонии?"

"Человек, потерявший самоуважение – раб, холоп, терпила, вата, чмошник. То есть это уже и не совсем человек, а так, прямоходящее животное. Чмошная вата готова быть тупой биомассой терпил и дегенератов.
Современный россианский патриотизм – чисто гопницкое явление. Патриотам-рашкованникам нечем гордиться абсолютно.
На этой иллюзии, и только на ней базируется чувство превосходства россианского гопника – патриота. Пусть оно – бухое чмо в обоссанных штанах, блюющее в подъезде вонючей общаги."

Все содержимое блога Кунгурова - оно вот такое.

Как вы понимаете, Кунгуров - еще больший идеал для либерала, чем Носик. Последний хотя бы разжигает по поводу других народов, а больное существо Кунгуров - ненавидит свой.
Но интереснее всего посмотреть, что писал Кунгуров про своего будущего "присяжного поверенного" Навального.

-------
Например:
"Навальный вовсе не является самостоятельным политиком, а всего лишь выполняет роль ширмы для рвущихся к власти представителей криминальных структур, причем структур, близких к путинской шайке"
О деле Кировлеса:
"Это типичное поведение представителей поколения 90-х, которые твердо усвоили: хорошо живет не тот, кто работает, а тот, кто "делает деньги" на тех, кто работает. Тысячи и тысячи паразитов, паразитищ и паразитиков делали, делают и будут делать то, что попытался совершить Навальный со своими подельниками, создавших на теле "Кировлес" прыщ "ВЛК", с целью отсосать немного наличности в свой карман."
"Спрашивается, зачем Навальному врать своим же хомячкам даже в таких мелочах? Ну, ладно, хомячки - они тупые, они истинно веруют, и до того, чтобы усомниться в лехиных отмазках, не опустятся. Но ведь и нормальные люди могут зайти на созданные Навальным ресурсы, сложить дважды два и прийти к однозначному выводу: Навальный - МЕЛКИЙ жулик, более того, преступник-неудачник. Таких в уголовном мире пренебрежительно зовут фраерами".
http://kungurov.livejournal.com/64214.html
"Навальный - махинатор. Поставь его на место Чайки - он будет так же фальсифицировать уголовные дела, как сейчас фальсифицирует свои "расследования".
"В очередной раз Навальный, даже не заметив этого, раскрыл всю свою гнилую либерастную сущность. Еще есть вопросы, почему я считаю либерастов дерьмом и не вижу для них места в постпутинской России?"

-------
Все это и многое другое легко находится по тэгу "навальный" в блоге борца с режимом Кунгурова: http://kungurov.livejournal.com/tag/Навальный
Это ведь совершенно прекрасно, да? Навальный, зная все это, будет защищать Кунгурова, который открыто называет его дерьмом, жуликом и вообще постоянно кормил его с лопаты. Видимо дело в том, что на правду не обижаются - да, Алексей Анатольич?

Либеральное единство - оно всегда так трогательно!
А стукача Навального его Лубянское начальство-то за границу отпустит?
У него ж условный срок переатестация и присвоение старшего прапорщика скоро.
Или Навальный прямо в своем углу в Лубянском кабинете и будет на ЕСПЧ надрачивать "представлять"?
 

ask

Местный
Не хотелось бы попасть в категорию распространяющих без рефлексирования, но и рыться-искать, верна ли цифра, и если верна, то как заработал, не хочется. Сторонники Навального, будьте добры, просветите (если вы в курсе и если вам интересно).

C0wJGoAXcAAGUkh.jpg
Очень скромные заработки.:) Тут товарищи из госкорпораций за день столько зарабатывают.:) Вот не пригласили Навального в свое время в госкорпорацию, что бы стал как все - теперь куча проблем.:)
 
Последнее редактирование:

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Очень 'странно' другое. дождь стал сто-каким-то российским каналом, запрещенных на Украине. Но гн. Н. только сейчас встревожился...
 

CoderA

Местный
Очень 'странно' другое. дождь стал сто-каким-то российским каналом, запрещенных на Украине. Но гн. Н. только сейчас встревожился...

По идее навального самого должны запретить на Украине, он ведь не признает Крым украинским.
 

zzz

инвалид умственного труда
Навального заподозрили в ложных доносах и незнании российских законов
Во вторник в сети появилась информация о дебатах дизайнера Артемия Лебедева и блогера Алексея Навального, которые пройдут 25 января в эфире телеканала «Дождь». Поводом для дебатов стал их конфликт в соцсетях, в ходе которого Лебедев обвинил оппозиционера в доносах.

Причиной обвинения стала жалоба «ФБК» Навального с требованием к УФАС России по Челябинской области проверить действия центра развития туризма Саткинского района, который без торгов заключил договор на разработку логотипа и фирменного стиля Сатки со студией Лебедева.

Однако, по информации «Коммерсанта», сумма заключенного контракта не превысила 100 тысяч рублей. Согласно законодательству, (ч. 15 ст. 34 Федерального закона от 05.04.2013 г. N 44-ФЗ) контракт, не превышающий указанную сумму, может быть заключен без торгов.

Таким образом, сотрудники «Фонда борьбы с коррупцией» Навального либо не знают российских законов, либо подает заведомо необоснованную жалобу, чтобы создать свежий информационный повод в отместку на критику Лебедева.

Сам Навальный и сотрудники его организации ситуацию пока не прокомментировали.
не забываем закинуть бабла чикистской мурзилке навальнеру на фбк, чтобы зрадник идеалов майдану татьяныч ответил таки за наглые инсинуации и дискредитацию неполжывого символа веры
 

zzz

инвалид умственного труда
Илья Ремесло ‏@iremeslo

И специально для тех, кто до сих пор считает, что ущерба в деле Кировлеса не было, а рафик @navalny не виноват. Из показаний свидетеля:

C2b9pTXXUAAApWx.jpg
придется, однако, греть идолу авров нары. а презиком его все одно обязательно выберут. петушиным. в ивдельлаге
 

zzz

инвалид умственного труда
центробанк покусился на святое: хочет помешать лехаиму навальнеру разводить доверчивых лошар, шизанутых поцев и расово мотивированных шмоков. путяра пшел вон. пжыф-пжыф. мы здесь власть!

Навальный: ЦБ потребовал от «Яндекс.Денег» заблокировать кошелек для предвыборной кампании
Центробанк потребовал от платежной системы «Яндекс.Деньги» «под любым предлогом» закрыть кошелек оппозиционера Леонида Волкова, который используется для сбора денег на президентскую кампанию Алексея Навального. Об этом Навальный сообщил в своем блоге.

Навальный сообщил, что после начала сбора средств сотрудники «Яндекс.Денег» сообщили, что Центробанк требует закрыть кошелек Волкова «под любым предлогом». Оппозиционер уточнил, что «Яндекс.Деньги» попадает под регулирование ЦБ как платежная система.

«На возражение "так они же ничего не нарушают", сотрудники Эльвиры Набиуллиной отвечают: да нам пофиг, как хотите, так и закрывайте», — отметил Навальный.

После того, как сотрудникам «Яндекс.Денег» сообщили об отказе добровольно закрывать кошелек, Волков получил письмо от менеджера по сопровождению сервисов «Яндекс.Денег» Александра Ротмистрова. В письме от 20 января сообщалось, что использование кошелька в обозначенных им целях «может быть расценено регулятором как противоречащее законодательству о выборах».

Волкова попросили прекратить использовать кошелек для сбора средств на президентскую кампанию Навального. Если эта просьба не будет исполнена в течение пяти дней, договор будет прекращен в одностороннем порядке.

Навальный попросил главу ЦБ Эльвиру Набиуллину дать свои разъяснения. Также он предложил «Яндекс.Деньгам» создать согласительную комиссию, в которую могут войти и юристы ЦБ, чтобы рассмотреть юридические аспекты дела. В ответ на просьбу прокомментировать эту ситуацию в Центробанке предложили «Медиазоне» направить запрос
 

zzz

инвалид умственного труда
Илья Ремесло ‏@iremeslo

Навальный возмущается, что его дело ускорили в Кирове. Но ранее хвалился тем, что в ЕСПЧ его дело без очереди обслужили. Это как?
одно дело правозашитно-рукопожатный еврогейский суд и совсем другое — ватный басманно-кировский. который, оперативно рассмотрев все факты, политически немотивированно посадит ворА ололешу на кичу. но навальнера должно успакаивать то, что на зоне его авр своими передачками греть будет, ящетаю
 

CoderA

Местный
центробанк покусился на святое: хочет помешать лехаиму навальнеру разводить доверчивых лошар, шизанутых поцев и расово мотивированных шмоков. путяра пшел вон. пжыф-пжыф. мы здесь власть!

Навальный: ЦБ потребовал от «Яндекс.Денег» заблокировать кошелек для предвыборной кампании

Screenshot_2017-01-26-00-05-07.png
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Где-то говорили, что через пэйпал частному лицу запрещено собирать пожертвования на политику. А биткоин - это не платежная система, а валюта
 

LIN

Местный
При мне цифры были нормальные, но долго слушать сил (пока) не хватило. Мож, завтра.
А вообще в прямом эфире всякое бывает - без злого умысла.
 
Сверху