Наша почта

ansim74

Местный
почта на забабахина замерла в 60-х в колхозе "светлый путь", на вид грязная. самое лучшее отделение на победе- чисто, приветливо. стараюсь там посылки запуливать. пс. мое мнение.
 

AlexXx

Местный
почта на забабахина замерла в 60-х в колхозе "светлый путь", на вид грязная. самое лучшее отделение на победе- чисто, приветливо. стараюсь там посылки запуливать. пс. мое мнение.
На победе отдел поднимала женщина которая всю жизнь там и проработала, не знаю как сейчас, может уже на пенсии, воспитала много работников почты как ответственных работников. Помню давно и передача была про нее по местному каналу. Она всех жителей микрорайона знала и корреспонденцию выдавала по лицу, а уж потом бумажки заполняла, знаю - не раз в детстве с бабушкой ходили, время то раньше было бумажное и без телефонно-интернетное
 

levaMC

Активный пользователь
почта на забабахина замерла в 60-х в колхозе "светлый путь", на вид грязная.
Если контора вывешивает объявление - ВОЗЬМЕМ В АРЕНДУ ПОМЕЩЕНИЕ не менее 100 м2 - Это означает, что ИХ ВЫЖИВАЮТ ОТ ТУДА, от сюда и отношение...(60-х)...
 

DimoZZZa

Красаффчик
почта на забабахина замерла в 60-х в колхозе "светлый путь", на вид грязная. самое лучшее отделение на победе- чисто, приветливо. стараюсь там посылки запуливать. пс. мое мнение.
Не согласен, вернее не со всем согласен.Да - убого, да - "колхоз", но девочки, девушки, женщины, пожилые женщины ( ;) ), которые там работают довольно приветливые и адекватные. Т.к. заказываю с ынэту довольно часто, то и общаюсь с ними часто. Даже если нет квитанции, то идут на встречу - ищут по трек-номеру и т.д.
 

Лупик

Пользователь
А мне вот что стало интересно, с каких пор оплаченные посылки толкают прямо в ящик? Или может я что упустила.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Ну посылка небольшая, в ящик влезла, но сам факт, что она оплаченная, а её могут и украсть и испортить.
У меня вообще ящик нараспашку для газетного спама самое то. Не хотела бы посылки туда получать...
 

Splitt

Активный пользователь
А мне вот что стало интересно, с каких пор оплаченные посылки толкают прямо в ящик? Или может я что упустила.
Примерно с тех пор, как эти посылки стали отсылать письмами, не посылкой а именно письмом, а на письма даже квиточки не нужны, поэтому их часто и стали совать прямо в ящик - т.к. это Письмо. Просто видимо китайцы освоили более дешевые варианты отправки.
 

Brunetka

Активный пользователь
Отделение почты на Забабахина радовало, хорошее и оперативное обслуживание, но вот одно НО - где мое извещение "гуляло" 7 дней?!!! Посылка дошла за 5 дней из другого города, а извещение по городу за 7.
 

Senava

Пользователь
А мне 3 недели шло письмо из местного пенсионного фонда.
 

566

Уже освоился
Ну посылка небольшая, в ящик влезла, но сам факт, что она оплаченная, а её могут и украсть и испортить.
Было как-то один раз такое. Зашел на почту, поговорил. Теперь пишут извещения на такие отправления и я забираю их на почте. За что работникам почты большое спасибо.
 
Сверху