Наш телеканал

=)

  • Да!

    Голосов: 127 41.5%
  • не смотрю

    Голосов: 74 24.2%
  • Нет!

    Голосов: 105 34.3%

  • Всего проголосовало
    306

sneal

Активный пользователь
Вот вы бы лучше посмотрели сюжет повнимательнее, чем возмущаться. Протеин это не химия это чистый белок! Пытались, пытались мифы развеять и вот к чему пришли! Автор этой передачи против Энерджи Диет! И если и будет такой выпуск, то только антирекламного характера.
А реклама Комфорта вас не смутила?
1. Я в принципе такую бредятину внимательно смотреть не буду. 2. Я нисколечко не возмущаюсь, прочтите мой текст с другой интонацией и всё будет ОК!))) 3. Кому нужен этот "белок" - окей гугл, а не эфирное время, для того чтобы его абы чем заполнить. 4. а я и написала про то что кроме как рекламирование бытовой техники (в том числе) зацепить не могут!)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
1. Я в принципе такую бредятину внимательно смотреть не буду. 2. Я нисколечко не возмущаюсь, прочтите мой текст с другой интонацией и всё будет ОК!))) 3. Кому нужен этот "белок" - окей гугл, а не эфирное время, для того чтобы его абы чем заполнить. 4. а я и написала про то что кроме как рекламирование бытовой техники (в том числе) зацепить не могут!)
То что для вас бредятина для кого то польза. Есть масса людей для которых эта тема интересна, почему ж вы судите только по себе.
 

sneal

Активный пользователь
То что для вас бредятина для кого то польза. Есть масса людей для которых эта тема интересна, почему ж вы судите только по себе.
Нет, не по себе сужу. Согласитесь, единицы горожан возраста до 35 смотрят городской телеканал! А для старшего поколения эти старания автора донести "пользу" порошка, извините ....
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Нет, не по себе сужу. Согласитесь, единицы горожан возраста до 35 смотрят городской телеканал! А для старшего поколения эти старания автора донести "пользу" порошка, извините ....
Не соглашусь. Разве есть какие то официальные результаты и анализы соцопросов по поводу возраста аудитории ОТВ? Откуда же такие выводы? Мы только и можем говорить "моя подруга (сестра, племянница) не смотрит. Это вовме не значит что молодежь не смотрит в принципе. Это значит что несколько людей из вашего окружения так делают.
А собой можно заняться и после 35 и стать лучше, стройнее и красивее, чем были в 25 лет! Факт.
 

samanta

Местный
Что за реклама 20-ти минутная была про протеины! Ещё про енерджи диет расскажите!)) Это разве пропаганда ЗОЖ, лопать химию!!?? АЛЁ!! У вас совсем нет тем что ли??? Вы кроме рекламирования бытовой техники и турагентств с тренажерными залами зацепить то можете своего зрителя? Если попадаю случайно при переключении телевизора на ОТВ, то останавливаюсь только когда репортажи Юли Кизялите и Натальи Тёкиной (надеюсь не ошиблась в фамилиях) А так как не включишь канал, так какую-нибудь херь выдают!
Сразу видно, что писал человек, которые не понимает и не разбирается в протеинах и прочем)Это не химия, милочка,хотя что Вам доказывать, все равно свою линию гнуть будете. А Рита Бабушкина, старается для людей, пропагандирует ЗОЖ, в каждом выпуске новые темы, которые будут полезны как начинающим в борьбе за ЗОЖ, так и бывалым. Наверное, Вас можно только Санта Барбарой зацепить...
 

sneal

Активный пользователь
Сразу видно, что писал человек, которые не понимает и не разбирается в протеинах и прочем)Это не химия, милочка,хотя что Вам доказывать, все равно свою линию гнуть будете. А Рита Бабушкина, старается для людей, пропагандирует ЗОЖ, в каждом выпуске новые темы, которые будут полезны как начинающим в борьбе за ЗОЖ, так и бывалым. Наверное, Вас можно только Санта Барбарой зацепить...
Рита Бабушкина - большая умничка, и я за пропаганду ЗОЖ. Ошибаетесь, мыльные оперы меня не интересуют)))
 
Последнее редактирование:

Stayer

Пользователь
А мне понравилось! Две курицы обсуждали полезность химикатов поглядывая на ватман(А1)... ну как минимум это было прикольно
 

kroha

Местный
кабельное стало хуже советского телевидения
в сто раз
скучное, убогое, крутящее заказное телевидение Росатома, за неимением нормальных репортажей раздувающее рекламу до гигантских размеров
напоминает человека, который все не может перешагнуть через порог и все шаркает и шаркает ногами по коврику перед дверью..и такое чувство, что скоро телевидение человек сам себя исшаркает
 

КатЭ

Активный пользователь
Очень понравилась передача с Татьяной Ивановной Левченко.Интересный рассказ о культурной и развлекательной жизни города в советские времена. Как весело и увлекательно все было! И по доброму.
 

biz

Местный
Для нас Москва начинается со Снежинска, даже не со Снежинска, а с ОТВ-Снежинск. Такого могло не быть ещё несколько лет назад. А если вспомнить один факт, даже не факт, а захват власти, настоящий путч, когда СТеК прекратил своё существование и наш нынешний доблестный Провайдер вышел на сцену и все ему поклонились. Сколько лет и сколько испытаний позади, и все они выпали на долю и головы тех немногих, кого можно назвать властителями дум нынешнего Снежинска. И неужели, кроме скромного Его Величества Кота, никто до 19.00 не объявит во всеуслышанье
о том, что сегодня за день и чей день рождения? Ни ведущие рубрик, меняющие темы и имиджи, как перчатки, ни сотрудники Веги? Неужто Форум возгордился до такой степени, что стал жить своей обособленной жизнью, отдельной от ОТВ? С этого вопроса всё начиналось в 2009-ом и, судя по всему, этим всё закончится в 2016-ом.
А форум и отв вообще когда-то жили одной жизнью?
 

Гламура

Уже освоился
Вчерашний выпуск ОТВ. Сообщают о том,что гуманитарная помощь отправляется раз в квАртал. Через пять минут начинается обучение горожан русскому языку. КвартАл таки. Скорее грустно,чем смешно...
 

LАNА.88

Пользователь
да я вообще уже год телевизор не включаю... могли и не покупать
 

Gramble793

Местный
Качество сигнала отвратительно! Периодически пропадает на всех каналах.
Пора покупать тарелку.
Об остальном, в том числе о "грамотности", пока умолчу.
 
Сверху