Налоговая инспекция в Снежинске закрывается?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Misv

Местный
побывала сегодня в налоговой. Давно я не стояла нигде в очереди. Кто-то тут писал, что зато Уфалей оживится. Так вот очередь в нашей налоговой уверяет, что одновременно в Уфалее уволились 12 человек, потому что нагрузка выросла в разы, а зарплата не выросла.
Так что в налоговой полный развал, и предпринимателей, и со всякими возвратами за купленные квартиры, принимает одна единственная тетенька. Куча кабинетов вообще на клюшке. Кто захочет сдавать декларации - не тяните до последнего, идите зараньше.

А, да, вроде бы во вторник и четверг ради такого праздника экономии у них сделали продленный рабочий день

дак они пофилонили январь, вот и получили двойную нагрузку.
сначала неделю или 1,5 обновляли бланки для НДФЛ (и что б это не сделать ДО начала кампании). в 20х числах января пришел в налоговую и был послан домой в связи с тем, что в проге ошибка, бланков нет, база не работает. типа звоните на неделе. кормили завтраками 2,5 недели. достало. один звонок в челябинскую налоговую и все как то быстро решилось. тут же перезвонили с уфалея и сказали, что к нам срочно выехал специалист для ликвидации безграмотности наших сотрудников (слова примерные, то суть такая). сказали, что на след день можно нормально сдать декларацию и даже попросили отзвониться в уфалей - все ли в порядке? база заработала где то через пару дней. счас подошел срок получения ответа и начали вешать лапшу, то БД у них поздно заработала (хотя другие люди норм все получили и для них БД заработала раньше), то в воскресенье они работали оказывается и в таком же духе. все люди и раздражает не то, что надо подождать, а то, что за лоха держат и лапшу вешают. вроде договорились о конкретном числе. думаю что от следующего "завтрака" я точно откажусь и позвоню за очередным мотиватором в уфалей.
ну и решил для себя, что на след год точно ничего ждать не буду - буду сразу звонить.

PS: они еще и по субботам вроде работают. 2 и 4я субботы. токо этот график почему то висит внутри, а не снаружи :)
 

gorsin

Пользователь
Можно попробовать налоговую декларацию по почте послать, письмом с уведомлением. И сразу в Уфалей.
Еще бы знать их адрес... :unknw:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху