Muz-online

AlexXx

Местный
Muz-online
IP: 172.19..26:909
Содержание: mp3, flac, ogg. Дискографии коллективов
Объем ресурса: 556 Gb
Время работы: неопределенно, но обычно круглосуточно

Правила:
Скачивая файлы вы соглашаетесь с данными Правилами:
1. Скачаные файлы запрещено распространять где-либо в интернете или же записывать на диски и продавать!
2. Скачав тот или иной файл вы можете ознакомиться с его содержанием и после этого сразу обязаны удалить.
3. Нарушая 1-й или 2-й пункт вы нарушаете закон об авторском праве и сами несёте за это ответственность, т.е. используете данные файлы не законно для своих собственных целей на свой страх и риск.
4. Если вы не хотите нарушать закон, покупайте лицензионную продукцию в магазинах или в интернет-магазинах.
5. Администрация ресурса не несет ответственности за содержание скачанной информации и к содержанию файлообменника "Loading".
6. Запрещено сканировать сервер.
7. Запрещено скачивание более чем в два потока.
8. Запрещено выкладывать в файлообменник, вредоносное ПО, информацию и файлы не относящиеся к тематике сервера.
При нарушении пунктов 6, 7, 8 бан пожизненно.
9. Правила использования ftp://172.19..26:909/New/2010
В данную папку пользователь может закинуть новый альбом, но при условии, что альбом будет в архиве и название должно содержать имя группы и название альбома через дефис, также избегайте использования пробелов в названии архива, просто удаляйте их. Пример будет ниже.
 

AlexXx

Местный
Ответа так и не последует?
Если скрипт сработал, то разбанивать я ненамерен, причину искать в куче логов также не намерен ибо ресурс бесплатен и я на нем денег не зарабатываю. Кстати Вы единственный в бане, так что причина была, ибо у машины нет амбиций)

Кстати 17 ноября серверу исполнится 3 года, да да, помнится и сайт был, а кто помнит эмблему сервера Muz-online, кто ответит правильно тому приз :drinks: Кстати лозунга сервера даже я сам уже не помню( а вот эмблему помню.

17 ноября устрою амнистию причем одного пользователя походу, также 20 ноября устроим небольшую (или большую) пиянку.
Встреча в 16.00 у главного входа в парк
 

Cos

Активный пользователь
Если скрипт сработал, то разбанивать я ненамерен, причину искать в куче логов также не намерен ибо ресурс бесплатен и я на нем денег не зарабатываю.

*думает, а не начать ли по такому принципу администрировать p2p* :)

Технический бан? И шут с ним :)
Не может пользователь войти через роутер? Его проблемы :)

Здорово было-бы, да?

Мне интересно, о чём думают создатели локальных сервисов? 1)Поставил скрипт 2)Залил файлы 3) создал тему на Веге. И всё?

Я считаю, что: если создали Ресурс - развивайте его. И поддержка - неотъемлемая часть развития Ресурса.
 

AlexXx

Местный
*думает, а не начать ли по такому принципу администрировать p2p*

Технический бан? И шут с ним
Не может пользователь войти через роутер? Его проблемы

Здорово было-бы, да?

Мне интересно, о чём думают создатели локальных сервисов? 1)Поставил скрипт 2)Залил файлы 3) создал тему на Веге. И всё?

Я считаю, что: если создали Ресурс - развивайте его. И поддержка - неотъемлемая часть развития Ресурса.
1. Ресурс постоянно развивается, вспомнить с чего начиналось это около 300-400 исполнителей, сейчас это уже более 1000 исполнителей и композиторов и постоянно пополняется. Причем некоторые группы даже в интернете найти практически невозможно.
2. Скрипт работает отлично, сам на себе тестировал)
3. Если человека забанили значит, нарушал правила. Скрипт не человек, работает четко по инструкциям)
 

Fric

Местный
1. Ресурс постоянно развивается, вспомнить с чего начиналось это около 300-400 исполнителей, сейчас это уже более 1000 исполнителей и композиторов и постоянно пополняется. Причем некоторые группы даже в интернете найти практически невозможно.
2. Скрипт работает отлично, сам на себе тестировал)
3. Если человека забанили значит, нарушал правила. Скрипт не человек, работает четко по инструкциям)
Так оно, но раз в год, как говорится, и кочерга стреляет:)

А по теме: был удивлён, услышав творчество Сигала) как-то он привычней с оружием в руках, а не с гитарой:)
 

Cos

Активный пользователь
1. Ресурс постоянно развивается, вспомнить с чего начиналось это около 300-400 исполнителей, сейчас это уже более 1000 исполнителей и композиторов и постоянно пополняется. Причем некоторые группы даже в интернете найти практически невозможно.
Это хорошо, что вы развивайтесь. и Ресурс действительно полезен.


А вот с поддержкой пользователей беда :(

2. Скрипт работает отлично, сам на себе тестировал)

Если бы было действительно так, что все скрипты работали без сбоев, мы бы уже перешли из информационной эпохи в эпоху роботехники.


3. Если человека забанили значит, нарушал правила. Скрипт не человек, работает четко по инструкциям)

Так не бывает. Согласен с Fric. Если пользователь получил технический бан, вы бы посмотрели за что он его получил и сказали ему причину. Может действительно был сбой, а может он нагружал ваш сервер и скрипт его заблокировал по праву. у вас сколько посетителей на ресурсе в день\месяц? Не думаю что логи уж слишком большие.
Слепо доверять скрипту не стоит.
 

AlexXx

Местный
А вот с поддержкой пользователей беда
за 3 года всего 7 заблокированных
Если бы было действительно так, что все скрипты работали без сбоев, мы бы уже перешли из информационной эпохи в эпоху роботехники.
Так не бывает. Согласен с Fric. Если пользователь получил технический бан, вы бы посмотрели за что он его получил и сказали ему причину. Может действительно был сбой, а может он нагружал ваш сервер и скрипт его заблокировал по праву. у вас сколько посетителей на ресурсе в день\месяц? Не думаю что логи уж слишком большие.
Слепо доверять скрипту не стоит.
совсем не в тему, скрипт отработан, сбоев необнаружено. Работает как 3 закона робототехники)
Не думаю что логи уж слишком большие.
логи просто километровые, реально очень "толстые"
Дальнейшая дискуссия по данному поводу бессмысленна.
А по теме: был удивлён, услышав творчество Сигала) как-то он привычней с оружием в руках, а не с гитарой
Огонь мужик)
Так оно, но раз в год, как говорится, и кочерга стреляет

У Брюса Виллиса тож есть альбомы, поет чертяка
 

Хеймдалль

Новичок
Единственное, за что могли забанить - скачивал явно не 100 метров, а побольше и регулярно, однако ж ручками и через тотал.
З.Ы. Благодарю за разбан.
 

AlexXx

Местный
Единственное, за что могли забанить - скачивал явно не 100 метров, а побольше и регулярно, однако ж ручками и через тотал.
З.Ы. Благодарю за разбан.
Наверное скачивал более 7 композиторов подрят
Нашел Брюса Виллиса - скоро в раздаче, а также сервер подрос на 135Gb
 

Хеймдалль

Новичок
Наверное скачивал более 7 композиторов подрят
И снова забанен... В чём причина, если не секрет? Личная неприязнь? Скачивал группу "Donna Summer". И внезапно отключение. Думал, что просто фтп закрылся на ночь. А тут оказывается такие дела. Или некоторые группы запрещены к скачиванию? Не увидел нигде чтобы было прописано, сколько и как можно качать, а сколько и как - нельзя. Можно разъяснить?
 

AlexXx

Местный
Представляю вашему вниманию 3 часть сервера Muz-online
ftp://172.19..26:909/Muz-online (Part III)
В нее будут входить исключительно сольные проекты и творчество великих музыкантов, на данный момент здесь можно найти
Axel Rudi Pell
Don Airey
Glenn Hughes
Jimmy Page
Jorn Lande
Michael Schenker Group
Robert Plant
Ted Nugent
Tony Carey
 

AlexXx

Местный
не работает для 17 подсетки. Причина: при большом колличестве коннектов слетает соединение.
 
Сверху