Мультиварка

benow

Уже освоился
Всем привет. Девочки, у кого есть мультиварка Redmond RMC- M4504 ? Подскажите плиз, ПОЧЕМУ НЕ ИДЁТ ОБРАТНЫЙ ОТСЧЁТ?

я уже всё перечитала, инет тоже, не могу найти ответ(((

надо подождать, да? а то я её баюс
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
У меня такая )) Я еще тоже не совсем разобралась. Сегодня кашку варила, обратный отсчет пошел после закипания.
Я тоже сперва боялась, но потом поняла принцип и теперь вообще думаю плиту с кухни ликвидировать - видимо теперь в мультиварке все буду готовить )))
Вот тут все тонкости мультиварок обсуждаются и куча рецептов к ним! Удачи в освоении этого чудо прибора )))
 

Varyag

Пользователь
У панасоников тоже обратный отсчет непонятно работает, и не на всех программах. Не обращайте внимания, ждите сигнала и наслаждайтесь вкусной едой.

У меня такая )) Я еще тоже не совсем разобралась. Сегодня кашку варила, обратный отсчет пошел после закипания.
Я тоже сперва боялась, но потом поняла принцип и теперь вообще думаю плиту с кухни ликвидировать - видимо теперь в мультиварке все буду готовить )))
Вот тут все тонкости мультиварок обсуждаются и куча рецептов к ним! Удачи в освоении этого чудо прибора )))
Настя я уже больше года плитой не пользуюсь только для варки пельменей пару раз в месяц.
Хочу теперь вторую мультиварку, потому как мы каши любим разные на завтрак.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Настя, тут другая проблема возникает. Рано или поздно приходит осознание, что срочно надо вторую мультиварку =)
у меня панасонька, знала бы о ней раньше, 10 тыщ бы на плите сэкономили
 

benow

Уже освоился
тонкое дело- обратный отсчёт, значит. А пельмени чтоли не варит она? Вот сделала бигус сейчас. Пошёл отсчёт, но через 20 минут и да, на отключении выхода пара. Так-то это второе блюдо пока. Буду приноравливаться. Сенкс за ссылку) Всех с Рождеством!
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
я за панасоник
она простая в управлении и все умеет
хотя других-то и не видела, да
 

Spartanka

просто сказка...
у нас тоже панасоник...на 6 4,5 литра
еще вообще не разобралась, что и как
сегодня первый раз там борщ варила, вкусный получился :)
 

Vivien

Уже освоился
а мне безумно нравится как в мультиварке получается курица, очень вкусная! пальчики оближешь!!!

У нас Мулинекс МК7003, тоже простая в управлении, чуть подешевле панасоника.
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
Panasonic на 4,5 л. Пользуемся год. Готовит все: Первые, вторые, десерты и прочее. Плита больше не нужна. В мультиварке на порядок вкуснее! Рецепты отсюда: Мультиварка.ру ну или с подобного сайта. Для панасоников рецептов больше всего, по-моему. Хотя они универсальны: подходят для любой мультиварки. Если у вас другой объем, просто пересчитываете кол-во ингридиентов. Вот вроде так!
 

чуча

Новичок
вообще очень довольна приобретением!!! такая каша вкуснецкая получилась (рисовую пока только пробовала), ну и плов!!! и омлетик пышный, вкусный...как раньше в садике давали))))))
 

el laggio

Пользователь
У родителей Panasonic у меня Moulinex со скороваркой, готовит свинину 15 минут, качество кастрюли, самого аппарата гораздо выше чем у пластикового панасоника.
 

benow

Уже освоился
вообще очень довольна приобретением!!! такая каша вкуснецкая получилась (рисовую пока только пробовала), ну и плов!!! и амлетик пышный, вкусный...как раньше в садике давали))))))
о, а как плов делать? на сколько его ставить? рис у нас написано - на 6 минут, а мясо то за столько - эт мало. Поди минут на 20? а режим?
 

volchonok

Уже освоился
о, а как плов делать? на сколько его ставить? рис у нас написано - на 6 минут, а мясо то за столько - эт мало. Поди минут на 20? а режим?
у меня режим Плов есть, в мультю загрузить мясо, морковь, лук по желанию, промытый рис, вода со специями и солью, в режиме плов готовится около 1 часа

как омлетик делали? :)
я так делаю: 5 яиц, 1 мультстакан молока, 2 небольших помидора, колбаса или что-нибудь мясное, по желанию можно сыра добавить, перец, соль, специи (кому как нравится)
Яйца с молоком взбить, нарезать помидоры и колбасу, настрогать на терке сыр. Всю эту смесь посолить, вылить в МВ, посыпать перцем и специями. Установить программу Гречка. Вобщем что вхолодильнике будет :)
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
я такой омлетик на выпечке 25 мин делала
вкусненько очень, до этого я сильно омлеты не любила.
проблема солить надо гораздо меньше в мультиварке
 

volchonok

Уже освоился
я такой омлетик на выпечке 25 мин делала
вкусненько очень, до этого я сильно омлеты не любила.
проблема солить надо гораздо меньше в мультиварке
рецептов ооочень много, некоторые умудряются на молочной каше все это сделать
 
Сверху