Мучает вопрос.

Grundig

Местный
А самое легкое. Есть два города. В одном их них все жители всегда говорят правду. В другом всегда лгут. Какой вопрос нужно задать прохожему, что понять, в каком вы городе?
Задать любой вопрос, ответ на который очевиден.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Помню, физрук у нас в школе подвесил две веревки на потолок. И как, бы мы не тянулись, мы не могли связать их друг с другом. А потом он дал нам ножницы, и мы, не перерезая веревок сделали это. Как?
с помощью ножниц
 

kroha

Местный
ЧЕ ДЕЛАТЬ ТО?
ребенок увидела, что кошка прыгнула и ранила голубя..
с ее слов "Надо принести майку, завернуть и лечить голубя"
сопли, слезы, истерика, рыдания..
ЧЕ ДЕЛАТЬ ТО?
 

Бестолочь

Местный
ЧЕ ДЕЛАТЬ ТО?
ребенок увидела, что кошка прыгнула и ранила голубя..
с ее слов "Надо принести майку, завернуть и лечить голубя"
сопли, слезы, истерика, рыдания..
ЧЕ ДЕЛАТЬ ТО?
Ты разве еще не объясняла, что в этой жизни выживает сильнейший? Вот наглядный пример.
 

Часть

Местный
ЧЕ ДЕЛАТЬ ТО?
ребенок увидела, что кошка прыгнула и ранила голубя..
с ее слов "Надо принести майку, завернуть и лечить голубя"
сопли, слезы, истерика, рыдания..
ЧЕ ДЕЛАТЬ ТО?
Принести домой, а на утро сказать, что голубь выздоровел и улетел, а самой отнести голубя, где нашли. Ладно голубь, племянник в детстве чайку домой принёс)
 

kroha

Местный
Ты разве еще не объясняла, что в этой жизни выживает сильнейший? Вот наглядный пример.
объяснила, когда доня успокоилась
я испугалась ее реакции
про хищников и про отбор и т.п.
я болею, лежу отдельно и объясняю, муж сидит рядом с ней и ржет (скотина)
 

vanj

Активный пользователь
IMG_20170524_115201.jpg По подъезда ходит красавчик голубь, не боится людей, не знаю откуда взялся и сколько ещё пробудет... Вдруг кто знает хозяина , напишите.
 

Single-Single

Местный
Посмотреть вложение 251896 По подъезда ходит красавчик голубь, не боится людей, не знаю откуда взялся и сколько ещё пробудет... Вдруг кто знает хозяина , напишите.
Голубя нужно вынести на улицу и пусть летит в свою голубятню, их всего несколько штук в городе. А в подъезде его либо кошка съест, либо дети замучают, он просто дезориентрирован.
 
Сверху