Мучает вопрос.

Бестолочь

Местный
И Агутина еще.
мать честная! ППц я Тортилла.
Рондо еще приезжали около Универмага сцену строили тогда

в 80-х в Ритм приезжала еще малоизвестные Наутилусы и кидали в потолок маленькую конопатую Наську

а папка мой почти одноклассник усатого Юры Николаева

а Буйнов ваще мне родственник там какой-то

а у мистера Кредо сигаретку стреляла в 98м что ли
 

Grundig

Местный
Щаз вылезет Элтон со своей "Опять от меня сбежала последняя электричка..."
там ваще Русланова "Валенки"
Если вы думаете, что имеете какое-то отношение к музыке, то боюсь вас сильно разочаровать. Самый большой опыт в этом деле у меня. Самая высококлассная аудио аппаратура и самая большая и качественная коллекция музыки опять же у меня (имею в виду присутствующих форумчан). Я меломан с большой буквы. Так что не надо тут ля-ля. Вы не то направление в искусстве для споров со мной выбрали.
dirol.gif
 

Single-Single

Местный
Рондо еще приезжали около Универмага сцену строили тогда

в 80-х в Ритм приезжала еще малоизвестные Наутилусы и кидали в потолок маленькую конопатую Наську

а папка мой почти одноклассник усатого Юры Николаева

а Буйнов ваще мне родственник там какой-то

а у мистера Кредо сигаретку стреляла в 98м что ли
Рондо, точняк, было очень тепло и дождь.

Наутилус был в Снежинске????
Я с 13 лет собрала все их альбомы на кассетах, даже черновые и неизданные песни. Одну кассету у меня даже какой-то мужик купил в 98 году не помню за сколько рублей)))
Офигеть)
 

Grundig

Местный
Последнее редактирование:

Grundig

Местный
Наутилус был в Снежинске????
Не помню такого. "Чайф" был.
Куча моих близких друзей и знакомых лично корешилась и постоянно общалась с БГ, Майком, Цоем, Тропилло и со всеми свердловскими музыкантами. Я в силу своей осёдлости и нелюбительства тусовок игнорировал подобные поездки, благо для меня вполне достаточно было прослушивания качественных магнитоальбомов указанных музыкантов, которые в город попадали, в основном, через моих друзей.
 
Последнее редактирование:

Grundig

Местный
Сверху