Морские свинки

Ogion

Местный
Посмотреть вложение 28901 Посмотреть вложение 28900 Посмотреть вложение 28924 Посмотреть вложение 28910 Посмотреть вложение 28902 Посмотреть вложение 28903 Посмотреть вложение 28904
Посмотреть вложение 28920Посмотреть вложение 28921Посмотреть вложение 28923Посмотреть вложение 28922Посмотреть вложение 28917Посмотреть вложение 28918Посмотреть вложение 28919
Дочка вылила два ведра слёз - купите морскую свинку. Наверное мы не одни такие.
Интересна любая информация по этому поводу. Плюсы, минусы, где купить (уж если покупать, то хотелось бы породистую).
Ну и вообще - про кошек, собак тем много, а про свинок - ни одной...
 

Вложения

  • ______2.jpg
    ______2.jpg
    12.5 KB · Просмотры: 76
  • ______4.jpg
    ______4.jpg
    8.5 KB · Просмотры: 65
  • ______6.jpg
    ______6.jpg
    24.1 KB · Просмотры: 79
  • ______11.jpeg
    ______11.jpeg
    5.5 KB · Просмотры: 42

Nilsik

Уже освоился
мне больше нравятся гладкошерстные либо с длинной шерстью, но не розеточные, а вообще я знаю, что их даже дрессировать можно, всяким так трюкам простым и еще они прикольно свистят когда хотят есть и когда встречают хозяев.
 

Shnyro4ek

Новичок
мне больше нравятся гладкошерстные либо с длинной шерстью, но не розеточные, а вообще я знаю, что их даже дрессировать можно, всяким так трюкам простым и еще они прикольно свистят когда хотят есть и когда встречают хозяев.
Прикольно свистят...тока в самом начале прикольно потом от этого свиста не спрятаться))надоедает)
 

Полночь

Новичок
Хорошо, когда свистит одна... А когда верещит стадо голов в 10-15 - это что-то невероятное)
Впрочем, дрессированная морская свинка и вправду любопытный зверёк)
 

tigra

Активный пользователь
Свинку можно приобрести в юннатском кружке в ЦДО, обратитесь к Галине Михайловне Габченко. Там их можно предварительно посмотреть.
 

~Phenomenon~

Пользователь
Посмотреть вложение 28901 Посмотреть вложение 28900 Посмотреть вложение 28924 Посмотреть вложение 28910 Посмотреть вложение 28902 Посмотреть вложение 28903 Посмотреть вложение 28904
Посмотреть вложение 28920Посмотреть вложение 28921Посмотреть вложение 28923Посмотреть вложение 28922Посмотреть вложение 28917Посмотреть вложение 28918Посмотреть вложение 28919
Дочка вылила два ведра слёз - купите морскую свинку. Наверное мы не одни такие.
Интересна любая информация по этому поводу. Плюсы, минусы, где купить (уж если покупать, то хотелось бы породистую).
Ну и вообще - про кошек, собак тем много, а про свинок - ни одной...

Таких прикольных и я бы завёл, но я думаю врятли в снежинске найдутся вот такие наверно породистые? свинки. :)
 

Panika

Новичок
В СНеЖинСке Не РеАльно Купить ПородиСтую...ГоУ В челябИнСк))))
 

Alenuffka

Пользователь
Была, держали, знакомо...
Плюсы - не кусаеться, не обидит ребенка! И у ребенка будет за кем ухаживать, ответственность за живое существо появиться...
Минусы - много кушают и какают (простите)! Каждый день надо убирать, иначе свинка может заболеть... Да и согласитесь, сидеть в своих экскрементах не очень приятно...
Что кушают? Они травоядные, поэтому мясо даже не предлагайте... Морковку, капусту, огурцы, свеклу... Летом - травку зеленую... Клевер наша Дося очень любила...
Для того, чтоб не зажирела - надо отпускать гулять. Мы по дому отпускали - она ползала везде, носилась...
Очень приятные зверьки, жалко, что живут мало.. Максимум 5 лет.. :D
 

Matiza

Новичок
У меня были 2 свинки...неделю назад одна умерла (ей было почти 7 лет), а другой сейчас 7,5.
 

Comrad

Новичок
Ещё лысые свинки бывают, на манер кошек-сфинксов. Такие вот карманные бегемотики:
Посмотреть вложение 54555
Свинство не моё, нарыла фотку в и-нете)
Ужас какой!!! Ночью увидешь,трусами не отмашишься :huh:

А вот пушистые очень даже ничего!
 

Limited Edition

Новичок
А мне очень нравятся лысые морские свинки, но не серенькие, а в пятнышко. Они ТАК похожи на маленькую очаровательную коровку!!!! Уже месяца два про такую думаю... А правда, что очень сильный и стойкий запах?
 

Полночь

Новичок
А мне очень нравятся лысые морские свинки, но не серенькие, а в пятнышко. Они ТАК похожи на маленькую очаровательную коровку!!!! Уже месяца два про такую думаю... А правда, что очень сильный и стойкий запах?
Правда. Если не убирать постоянно - дом пропахнет свинарником. Брала на передержку свинёнка-подростка, поселила в чистую клетку - через день комната благоухала, как полтора зверинца.
 
Сверху