Мобильный справочник snz

Konstantin74_88

Новичок
Дорогие жители г.Снежинска, в нашем городе
запущено мобильное приложение SNZ.INFO,доступное на базе Android и ios,скачивайте,пользуйтесь,пишите свои предложения и наша служба поддержки их учтет!
 

AlexXx

Местный
Не красиво, нет общей концепции. Удалил(
Из 3 телефонов на андрюше, пошла на одном.
 

AlexXx

Местный
А еще прямо руки и тянутся набить в браузере адрес snz.info, думаю таких людей много.
 

Colin

Активный пользователь
Попробовал на яблоке пятом, прикольно конечно иметь справочник и всё такое, но дизайн раздражает... Особенно картинки на фоне, из-за них текста не видно. На некоторых страницах в пол экрана эмблема приложения - это очень мешает. Кроме того программа постоянно требует с меня доступ к службам геолокации, я ей отказываю, а она всё спрашивает и спрашивает =))
 

AlexXx

Местный
Попробовал на яблоке пятом, прикольно конечно иметь справочник и всё такое, но дизайн раздражает... Особенно картинки на фоне, из-за них текста не видно. На некоторых страницах в пол экрана эмблема приложения - это очень мешает. Кроме того программа постоянно требует с меня доступ к службам геолокации, я ей отказываю, а она всё спрашивает и спрашивает =))
Как может раздражать то, чего нет?
 

Colin

Активный пользователь
Как может раздражать то, чего нет?
Ну ладно, назовём это "способ размещения элементов на экране".

Кстати, расписание КТ "Космоса" я так понимаю представляет собой таблицу, так вот можно его как-то оформить прилично? Хотя бы border=1 поставить, а то каша какая-то.
Неплохо было бы добавить и расписание городских автобусов а не только междугородных, Думаю кому-нибудь пригодится.
Может будет полезно сделать форму обратной связи с разработчиком прямо в приложении. Если это возможно. Мне почему-то показалось это актуальным.
 

Colin

Активный пользователь
А вообще авторы молодцы! Хотя бы потому, что так взяли и сделали.
Очень только прошу доведите до ума.
 
Сверху