Миссис Снежинск 2016

Голосование за титул "Интернет голосование" в рамках конкурса Миссис Снежинск 2016


  • Всего проголосовало
    719

Jigsaw

Mr. Amerika 2014
Уважаемая Светлана Капчук. Судя по всему, Вам суждено оказаться Победительницей интернет голосования, и я лишь поддержу мнение большинства своим скромным заявлением о том, что красота есть страшная сила, способная показать, сколько же человек неравнодушны к ней. 600 снежинцев не поленилось проголосовать на Форуме! А это приличная цифра. Я даже не знал, что здесь есть столько людей. Думаю, что Вы уже достигли известности, а также
полного раскрытия женского потенциала
, объединили людей
для реализации социально-значимых проектов.
В городе явно происходит нечто важное, он неумолимо движется и приближается в своих поисках и раскопках к Золотой Жиле, и этот золотой образ
активной, образованной, духовно-развитой женщины-матери, ориентированной на успех в личной и профессиональной сферах, уверенной в себе, предпочитающий здоровый образ жизни, любящей свой город, регион, страну.
никогда не сотрётся из памяти грядущих поколений, Ваших детей, внуков и правнуков! Поэтому желаю Вам неиссякаемого оптимизма и веры в себя на долгие-долгие годы. Да здравствует Партия, что свернула уже, не побоюсь этого слова, Уральские Горы, гору Чумишева, Тёплую гору, скалу Старый замок и все те горы, которые находятся на территории нашего любимого ЗАТО. Спасибо Вам за вклад в историю своего города, региона и страны. Партия Вас не забудет.
 

Artemy

Новичок
а мне Юля не нравится, не искренняя какая то. а вот от Яны болдею, позитивчик и очень солнечный человечек!
ну ты сравнила. Яна что внешностью только пыталась выехать? Юля гораздо более глубокий и интересный человек! И на финале она доказала это!!! А касаемо внешности, учитывая разницу в почти 10 лет Юля и на лицо и фигурой красотка, которая даст фору любой девочке! Юля, поражен, восхищен, поклонник твоего таланта и твоей экзотической красоты. :rolleyes:
 

sashenka

Активный пользователь
ну ты сравнила. Яна что внешностью только пыталась выехать? Юля гораздо более глубокий и интересный человек! И на финале она доказала это!!! А касаемо внешности, учитывая разницу в почти 10 лет Юля и на лицо и фигурой красотка, которая даст фору любой девочке! Юля, поражен, восхищен, поклонник твоего таланта и твоей экзотической красоты. :rolleyes:
сейчас наговорите....у Яны был один из самых ярких номеров на конкурсе талантов, в отличие от заезженной темы, которую представила Юля. И вообще очень некрасиво выражаться, что человек только внешностью выехал...хотя если бы там внешние данные оценивали - то она была бы бесспорным фаворитом.
 
Сверху