Minecraft

IronMan

Ultimate
новый снимок из космоса нашего мира)
Внешний трафик!
http://s011.radikal.ru/i317/1103/50/48e43f20d95d.png
 

Killar

Имеет право
Блин, радость была недолгой(
Захожу на серв, сначала падаю...потом вроде уже стою на земле, но карта не прогружается полностью....побегаю по этому кусочку и все, дисконнект...
 

IronMan

Ultimate
Блин, радость была недолгой(
Захожу на серв, сначала падаю...потом вроде уже стою на земле, но карта не прогружается полностью....побегаю по этому кусочку и все, дисконнект...

Пробни этот клиент http://master.minecraft.su/downloading/cbms-start.exe
 

Immortal

groove
мб кто знает как лечить? в чате все время пишется не на английском языке а все время странными символами, переключить раскладку ни коем образом не получается. из за этого не смогу воспользоваться командами.

как вылечил? у меня такая же беда
 

Cartman

Активный пользователь
а что после смерти без дома респ на начальной точке без всего?
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
а что после смерти без дома респ на начальной точке без всего?

да) но этого можно избежать. в доме где живешь прописать в чате /sethome и при смерти просто так же в чате набить /home и ты дома)
а на счет вещей хранить большую часть не в карманах а в ящиках.
 

Rad.

Новичок
Что это за камень ? и как его разбить? раположен очень глубоко , рядом лава , алмазы и он.
 

Вложения

  • 2011-03-07_13.53.41.jpg
    2011-03-07_13.53.41.jpg
    166.9 KB · Просмотры: 39

romiko

O RLY?

DEVIL_666

Новичок
это обсидиан, он означает конец карты и не разрушаем
это не обсидиан, а админий
обсидиан получается, если вода стекает в озеро лавы, или если ведро лавы плюхнуть в воду. добыть его можно только алмазной киркой и он неуязвим для криперов и ТНТ
 

Immortal

groove
эх как по ночам не хватает какой нибудь мортиры или базуки :good:
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
romiko друг) мы уже в четвером (я,devil,sss, killar) целые цетадели строим рядом с респой.
там очень удобно. давай к нам за компанию 5)).

IronMan твое предложение еще в силе насчет деревни? было бы прикольно играть рядом и каждый знал себе профессию.
кто то дрова косит, кто то камни в пещерах долбит, ну и пшеницу выращивает.
 

romiko

O RLY?
romiko друг) мы уже в четвером (я,devil,sss, killar) целые цетадели строим рядом с респой.
там очень удобно. давай к нам за компанию 5)).

IronMan твое предложение еще в силе насчет деревни? было бы прикольно играть рядом и каждый знал себе профессию.
кто то дрова косит, кто то камни в пещерах долбит, ну и пшеницу выращивает.
да я не против, просто на той базе у меня сундуки остались с инструментами и другими полезными вещами, просто пока я копал колодец с лавой нашел немного красной пыли
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
я нашел свои сундуки, теперь могу приступать к работе :)

я проводил :)


возьмите меня в команду :)

да с радостью. могу даже проводить до наших поселений. дома а точнее крепости стоят рядом. а я с SSS даже соединил их))
 
Сверху