Межкомнатные двери

Поделитесь пожалуйста личным опытом, знаю что в городе есть несколько фирм занимающихся доставкой и установкой , но понятия не имею кому отдать предпочтение.
 

людмила.д

Активный пользователь
Также покупала в магазине Полидвери, только устанавливал наш мастер.
Приобретали двери фирмы Краснодеревщик, доставка в срок, оговоренный в договоре.
Причем видела аналогичные двери в Леруа Мерлен, только дешевле (на комплекте из 5 дверей выходило дешевле с учетом доставки на 20 тыс.руб), но такого цвета дверей нет на офиц. сайте Краснодеревщика. В м-не Полидвери пояснили, что возможно двери сделаны Краснодеревщиком именно для сетевых магазинов по типу бартера, но качество этих дверей ниже и срок гарантии меньше.
Знаю, что с офиц. представителем фирмы Краснодеревщика (раньше был в Малахите) лучше не иметь отношений, т.к. не соблюдают сроки доставки, привозят не того цвета , комплета и т.д., а также проблемы с возвратом денежных средств.
 

NMV

Местный
Также покупала в магазине Полидвери,...
Приобретали двери фирмы Краснодеревщик...
Полидвери выполнили наш заказ, хотя цвет ждали 2 месяца. Нас это устраивало. Правда Краснодеревщик прокололся - не в том месте прикрепил петли на коробке. Т.К. В наше квартире стоят все двери КД, то, промерив расстояние от угла коробки до петли оказалось, что везде примерно 25см, а на одной 27см. ПРишлось пересверливать самостоятельно, при чем замок дорабатывать тоже еще предстоит. Ошибка обнаружилась только после навеса двери на петли и закрытия двери- между дверью и коробкой наверху образовалась щель в 2 см, которую случайно и увидели на просвет!!!!!!!! Двери с притвором! снаружи не видно!
 
Да, ждать два месяца цвет, это конечно сильно. Нам тоже нужен определенный цвет дверей плюс еще накладка на входную дверь. В Полидвери хозяин сказал, что накладку заказывать через них сложно и нам лучше по старинке оклеить её самоклейкой, чем несколько нас смутил.
В Двероне пообещали выполнить накладку с любой фрезеровкой и объяснили что к телескопическим наличникам не нужны доборы за счёт чего цена прилично уменьшилась ( в Полидвери нам хозяин считал тел. наличники плюс доборы. ) Цена установки везде одинаковая.
Плюс нигде не делают двери с полностью зеркальным полотном,за которым мне приспичило спрятать вход в туалет. Думаю, надо бы съездить в сам Краснодеревщик и разузнать что там и как.
 

NMV

Местный
Да, ждать два месяца цвет, это конечно сильно. Нам тоже нужен определенный цвет дверей плюс еще накладка на входную дверь. В Полидвери хозяин сказал, что накладку заказывать через них сложно и нам лучше по старинке оклеить её самоклейкой, чем несколько нас смутил.
В Двероне пообещали выполнить накладку с любой фрезеровкой и объяснили что к телескопическим наличникам не нужны доборы за счёт чего цена прилично уменьшилась ( в Полидвери нам хозяин считал тел. наличники плюс доборы. ) Цена установки везде одинаковая.
Плюс нигде не делают двери с полностью зеркальным полотном,за которым мне приспичило спрятать вход в туалет. Думаю, надо бы съездить в сам Краснодеревщик и разузнать что там и как.
на сайте КД все есть. но сплошных зеркальных никто не делает
 
Да, возможно придется искать других производителей, но я уже вбила себе в голову что хочу именно такую дверь, сама лично видела такие зеркальные двери с откосами из интерьерного багета на витрине Маяка в Челябинске.
 

NMV

Местный
Да, возможно придется искать других производителей, но я уже вбила себе в голову что хочу именно такую дверь, сама лично видела такие зеркальные двери с откосами из интерьерного багета на витрине Маяка в Челябинске.
я всех производителей прошерстила...делают стеклянные двери - их масса велика и петли нужны специальные. ПРи этом толщина стекла должна быть 9-10 мм, чтоб крепление в теле двери держалось. зеркало имеет толщину 4-5 мм. Двери шкафов армируют боковыми металлическими профилями и "подкладкой" изнутри. Поэтому двери из зеркального стекла - видимо не ваш вариант. Поищите в инете как делают... найдете - расскажите. Удачи
 
Мм, шкафы рупе изнутри армируют пленкой, это не совсем то, что мне представляется, равно как и последняя ссылка. Мне представляется сэндвич : дверное полотно+зеркало на нем+ все это возможно в стальном профиле, а может и нет.
 

NMV

Местный
Мм, шкафы рупе изнутри армируют пленкой, это не совсем то, что мне представляется, равно как и последняя ссылка. Мне представляется сэндвич : дверное полотно+зеркало на нем+ все это возможно в стальном профиле, а может и нет.
если размер зеркала меньше чем дверь, то Вам подойдет зеркало из ИКЕИ на пружинных замках (они растягиваются вставляя зеркало) 700 р 1200х400 мм. вообще можно вырезать любой размер. А вот крепления икеевские может и отдельно продаются. тогда можно реализовать вашу идею
 

Ландыш1988

Уже освоился
Подскажите если заказывать в интерьере двери, есть у них рассрочка и сколько по времени делают?
 
если размер зеркала меньше чем дверь, то Вам подойдет зеркало из ИКЕИ на пружинных замках (они растягиваются вставляя зеркало) 700 р 1200х400 мм. вообще можно вырезать любой размер. А вот крепления икеевские может и отдельно продаются. тогда можно реализовать вашу идею
Можно ссылку?
 

Вьюга

Уже освоился
Подскажите если заказывать в интерьере двери, есть у них рассрочка и сколько по времени делают?
Рассрочки нет. 60% можно оплатить сразу, остальное-сразу после привоза товара.
Время разное. Они работают с 15-тью фабриками дверей.
 

Катя -Катерина

Пользователь
Мы тоже в полилверях заказывали, привезли все как надо и в срок. Устанавливал муж сам, т.к. решили сэконоить, но это оказалась нелёгкая работа) Ещё мне понравилась фирма в синаре на втором этаже, дверона по моему называется.
 

Caprice

Уже освоился
Нам установка одной двери в магазине интерьер обошлась примерно в 2500
 

mary_mouse

Уже освоился
Сооринтируйте по ценам, пожалуйста)
Сколько стоит установка 1 двери?
Нам делал установщик, который только этим и занимается, он классный! 2 года назад было 3500.
Самый шок - он за собой опилки убрал
 
Сверху