МЕТРО 2033

snv

Addicted to music
Сотрудники Вега-Интернет
как в игре получит альтернативную концовку, что бы ракеты не долетели? после того красыпаюсь с пистолетом в руках нечего не могу сделать, сразу ролик идет(
Надо совершать хорошие поступки втечение всей игры.
http://www.gamer.ru/games/1040-metro-2033-...che/posts/38326

ps хотя где-то пишут, что надо всего лишь расстрелять устройство лазерного наведения, сам не проверял, удалил уже игру.
 

FrozenSol1d

Новичок
как в игре получит альтернативную концовку, что бы ракеты не долетели? после того красыпаюсь с пистолетом в руках нечего не могу сделать, сразу ролик идет(
там после того как очухиваешся от глюка, есть несколько секунд чтобы доползти до установки и пнуть ее как следует, и все.
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
как в игре получит альтернативную концовку, что бы ракеты не долетели? после того красыпаюсь с пистолетом в руках нечего не могу сделать, сразу ролик идет(

все таки умельци на одном из сайтов написали как добится другой концовки у игры ну так начнем:
изменить концовку можно только с главы 4

Глава 4

Черная станция.
Смотрим фильмец. Некий Ульман вручит вам винтовку с глушителем, а слева вы найдёте прибор ночного видения. Движемся через КПП, не нарываясь на ловушки. Направляемся к дрезине с Ульманом.
Видение: перед вами будет выбор – или уносить ноги от монстра, или двигаться прямо на него, это повлияет на исход игры.

Глава 7

Бред.
Двигаемся по нескончаемому коридору, не попадаясь на глаза черному монстру. Когда он вас встречает-таки, нужно просто уносить ноги в противоположном направлении. Проделываете несколько кругов вокруг камней, и разворачиваетесь. Когда будете думать, какую из сторон выбрать – выбирайте адекватного и оживленного мужика, а не солдата, который будет вас звать на помощь. После чего валим чёрную тварь из пистолета. Смотрим фильм. Вот и одна из концовок.

так концовки можно изменять, думаю понятно
 

Alien

Пользователь
и если я не ошибаюсь то там либо падашь с Останкино или ракета взрывает логово монстров? так?
 

ВИТеран

Активный пользователь
и если я не ошибаюсь то там либо падашь с Останкино или ракета взрывает логово монстров? так?
нет, вторая концовка что он ломает прибор наведения.

я лично не пробовал так проходить, у меня концовка была что Артем ракеты запускает с Останкино и всё
:) нифига се... А он ракеты на останкино с собой тащил чтоли? :) Не вводи людей в заблуждение! С останкино он их только наводит, а запускаются они с другого места.
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
нет, вторая концовка что он ломает прибор наведения.


:) нифига се... А он ракеты на останкино с собой тащил чтоли? :) Не вводи людей в заблуждение! С останкино он их только наводит, а запускаются они с другого места.

ну наводит он ракет и что с того? ошибиться может каждый, я игру проходил 3 месяца назад
и не кого я не вводил в заблуждение, если надо люди сами могут пройти игру а не читать спойлы
 

SETH

Активный пользователь
В пиратской версии на Полисе не обнаружил фильтров для противогаза. Пришлось умереть от удушья у библиотеки на руках у Мельника. Не впечатлило. Зато другое впечатлило: чья-то брошенная фраза невзначай, часть философии. Атомный взрыв, уничтожив информационное поле, уничтожил Ад и Рай, находящиеся в нём, что породило неизвестное количество мятущихся неприкаянных душ, чьи блики странствуют в туннелях Метро московского. Вот это мощная мысль. Спасибо.
1) бывает, что фильтры ныкаются...
2) возможно автор что-то хотел вложить в эту "фразу невзначай"...
 

Minatrix

Активный пользователь
хм , только что чутка словил пару моментов ..хм ,внезапной паники? бреда? ,а хз , короче ,метро 2033 входит в топ 15 самых популярных вселенных игр по одной (уважаемой мной ) редакции , что за дела О_о . дискасс?
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
хм , только что чутка словил пару моментов ..хм ,внезапной паники? бреда? ,а хз , короче ,метро 2033 входит в топ 15 самых популярных вселенных игр по одной (уважаемой мной ) редакции , что за дела О_о . дискасс?

думайте своей головой а не уважаемой редакцией.
 

Minatrix

Активный пользователь
Отличное замечание, но к вопросу никак не относиться ,вообще никак , ну совсем никак , сравним заявления "В москве квартира стоит дорого ( образы из головы) " , "по данным Росстата цена на м.квадратный в москве составляет ХХХ, что в УУ раз больше чем в любом другом регионе россии" как-то связаны? Да . речь об одном , но связей больше нету ,вот и тут , смысл поста ? Добавить глупости ,хотя ваша льеться через краешки .


перефразирую вопрос выше для "общего понимания" и дабы даже претенденты спец оллимпиад смогли разобраться "так в чем же соль, зачем этот парнишка создал вопрос в этой подохшей теме"?

вопрос : а почему вам так нравиться\не нравиться вселенная Метро2033 , ( может быть влияение Сталкера , прочитанных книг ,усталось от фэнтазийных мирров всяких пратчеттов, сальваторе,кнааков и прочих белинских , может быть что-то другое ,как например страсть к жанру гримдарк ) ?
маленькое лирическое отступление , в коментарии к симу эпосу было примерно следующее "свежий , интересный мир с мрачными законами и неожиданными развязками".

кстате , Ad hominem всегда считалось моветоном ) но раз уж прибегли к нему то будьте добры )


Добавлено : Ах да больше всего радует на просьбу аргументировать идут "-" ,маладцы) , не результат тоже результат всеж .
 
Сверху