METAL SPRING 2015 18 апреля. Ритм

Logic Sagist

Активный пользователь
Eutonazia Kordax (Екатеринбург) — одна из самых популярных тяжелых групп на Урале, исполняющая мелодичный блэк-метал. Команда была основана в 2002 году, на счету коллектива два альбома и множество живых выступлений на крупнейших площадках Екатеринбурга и области (Теле-Клуб, фестиваль байк-клуба «Черные Ножи», клуб «Нирвана»), а так же в Перми и Тюмени. В 2014 году выступили на одной сцене с CRADLE OF FILTH в Екатеринбурге.

Melandria (Магнитогорск). Музыкальный стиль Melandria находится на стыке метала и альтернативы, что характерно для направления modern-metal. В текстах отражается внутренняя борьба с собой, с жестокостью окружающей действительности, безысходность от пожирающей душу депрессии, которая в то же время дает силы для того чтобы продолжать борьбу в душных стенах собственного сознания.

Suffer System полностью оправдывает своё название, оно же и призвание! Ибо музыка команды это настоящая головная боль для не посвящённых и истинная услада для любителей бронебойного олдскула. Звучание этого асфальтоукладчика способно косить деревья и выжимать влагу из камней!!!

Vile Sceptic - желчь их злобы и ненависть ко всему живому способна просочиться даже в ад, устроив обитателям преисподней настоящую панику! Эти маньяки от музыки извлекают из своих инструментов набор непотребных звуков способных усладить слух истинных фанатов подобного зверства! Даже Ганнибал Лектер плакал бы как ребёнок, услышав хотя бы раз этот звуковой холокост! Так может звучать только атомная война и Vile Sceptic!

Metall Assault - альтернативные экспериментаторы в новой формации. В этот раз выйдут на сцену новым составом, представят новые композиции, и новые каверы.

https://vk.com/event90933185
 
Сверху