массаж для ребенка

ket.14.12

Новичок
Массаж делала ребенку первый раз у Елизаветы Юрьевны Сомковой ,очень понравилось и в Вишневогорске делали тоже замечательный лечебный массаж у Малявкиной Людмилы не просто поглаживания.
 

САА

Уже освоился
Мы тоже делали у Елизаветы, все понравилось имеется подход к детворе, все расскажет покажет, и на многие вопросы в том числе и по педиатрии я получила ответы, специалист свое дело знает.
 

Angel19

Новичок
Напишите пожалуйста контакты массажистов детских, хороших. Кроме Галины Аркадьевны. Её номер есть.
 

maruniy

Пользователь
нужен массажист ребенку(не на дому!!!).где в городе обратиться???платно
 

Hot_Kat

Пользователь
А с медицинским образованием кто-нибудь знает массажиста? Нужен лечебный массаж для ребенка, фактически, чтобы на ноги поставил
 

Caprice

Уже освоился
А с медицинским образованием кто-нибудь знает массажиста? Нужен лечебный массаж для ребенка, фактически, чтобы на ноги поставил
Сомкова Елизавета Юрьевна. Лечит и детей массажем и взрослых. С мед.образованием по специальности. Сыну очень помогла и помогает до сих пор.Работала массажистом и в профилактории и в детской поликлинике. Сейчас ставку массажиста там сократили, теперь она старшая медсестра в детской поликлинике.
 
А с медицинским образованием кто-нибудь знает массажиста? Нужен лечебный массаж для ребенка, фактически, чтобы на ноги поставил
Марина Ивановна, фамилию не могу вспомнить(((( В физиотделении работает, с мед образованием.
 

Бредущий мимо

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
Марина Ивановна, фамилию не могу вспомнить(((( В физиотделении работает, с мед образованием.
Двуреченская Марина Ивановна.
Одна из старейших и опытнийших массажистов в городе со специализацие по детям. Работает в физиополиклинике на свердлова (там же где Женская консультация) третий этаж.
 

anchepusya

Новичок
Сомкова Елизавета Юрьевна. Лечит и детей массажем и взрослых. С мед.образованием по специальности. Сыну очень помогла и помогает до сих пор.Работала массажистом и в профилактории и в детской поликлинике. Сейчас ставку массажиста там сократили, теперь она старшая медсестра в детской поликлинике.
Подскажите ее телефон пожалуйста в личку?
 

hobbit

Активный пользователь
Какие отзывы на массажисток в поликлинике и в ЖК?. Не знаю, к кому пойти с лялькой. И какая сейчас стоимость сеанса?
 

hobbit

Активный пользователь
Итак, кто же подскажет, к кому обратиться на массаж, чтоб кривошейку исправить брассом бить?
 

Caprice

Уже освоился
Итак, кто же подскажет, к кому обратиться на массаж, чтоб кривошейку исправить брассом бить?
Сомкова Елизавета Юрьевна работает с кривошеей. Но я бы вам посоветовала с кривошеей попробовать к остеопатам съездить. Массаж тоже помогает при кривошее, просто массажем дольше лечение идет.
 
Сверху