Макаревич. Предатель или жертва пропаганды.

CoderA

Местный
Активист незарегистрированной партии «Другая Россия» Олег Миронов получил три года колонии строгого режима за срыв одного из выступлений Андрея Макаревича

http://echo.msk.ru/news/1605762-echo.html

upload_2015-8-19_21-13-2.png
maka.jpg
 

BlackFox

Местный
Макаревич в Одессе спел для Саакашвили
2 сентября в Одессе в театре музыкальной комедии российский музыкант Андрей Макаревич со своим новым проектом «Идиш-Джаз» выступил перед одесским губернатором Михаилом Саакашвили.

«Выступление продолжалось около двух часов. В числе зрителей был губернатор. Судя по всему, концерт ему понравился, поскольку он с видимым удовольствием аплодировал Макаревичу», — сообщил «Русской Весне» один из зрителей.

В ходе концерта Макаревич и 9 музыкантов исполняли различные джазовые композиции. Также прозвучали несколько песен из репертуара «Машины времени» в новой аранжировке.

Как ранее сообщала «Русская весна», для Саакашвили на корпоративе уже пел пенсионер российского рока Борис Гребенщиков.

"Ну где тут честь сберечь?
Об этом и речь.
Такая неустойчивая вещь."

(C) А.Макаревич "Флюгер"
 

LIN

Местный
...Лидер группы "Чайф" Владимир Шахрин на пресс-конференции в Калининграде прокомментировал политическую позицию своего коллеги по рок-тусовке Андрея Макаревича, передает ИА REGNUM.

"Моё личное мнение — он прекрасный человек. Но зачем нам поддерживать Андрюшкин бред? Андрюшка бредит!", - сказал он. По мнению рокера, такие как Макаревич имеют право выражать свое мнение, но "точно так же они должны дать право людям выразить своё отношение".

Лидер "Чайфа" также прокомментировал ситуацию с отменой концертов лидера "Машины времени". "У него взрослая аудитория, не студенты, не молодёжь, у него 50-летние люди. Пусть даже они восприняли это под влиянием пропаганды, ну не понравилось им то, что он говорит, и реально билеты не продавались".

В продолжение темы Шахрин рассказал, что помогает 75-ти беженцам из Украины, живущим в настоящее время в одном из российских санаториев. "Эти люди в одних трусах летом из маленьких городков с Украины уехали, 25 детишек, 50 взрослых. Я говорю Козыреву (Михаил Козырев — ведущий телеканала "Дождь"): "Поехали, ты же журналист, они тебе расскажут, почему они тут живут". Он не поехал…".
http://www.mk.ru/social/2015/09/07/...oy-pozicii-makarevicha-andryushka-bredit.html
 

LIN

Местный
https://ru.wikipedia.org/wiki/Главная_сцена_(2_сезон)

Политическая цензура не доглядела?
Диана Арбенина в жюри "Главной сцены" на канале Россия-1.
Мне тоже понравился этот "глюк" крававага режыма. Позицию Дианы по Украине отнюдь не разделяю, но факт ее участия в Главной сцене оцениваю положительно.
 

BlackFox

Местный
Но не до такой же степени! На одном канале с Киселевым и прочими Соловьевыми?

"Я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся." (С) Мимино

Просто у нас страна самая большая и самая свободная. И на такую мелочь, как уколы макаревичей и прочих надоедливых насекомых внимания не обращает ...
 

sami

Местный
"Я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся." (С) Мимино

Просто у нас страна самая большая и самая свободная. И на такую мелочь, как уколы макаревичей и прочих надоедливых насекомых внимания не обращает ...
Почти 30 страниц темы тому подтверждение...
 

BlackFox

Местный
Макаревича преследует «быдло и вонь»

Эпатажный антироссийский певец Андрей Макаревич вновь провоцирует скандалы своим творчеством. В этот раз он «отличился» тем, что написал стих про быдло и вонь, которые якобы его преследуют и за которые ему «бывает стыдно».

«Хожу по краю
Не выбираю
Стезю другую.
Меня спасая,

Кричат — «Ондрюша,
Вернись на сушу!»
Спасибо, знаю.
Простите, трушу

Обилья флагов, вранья и быдла,
Всего, за что мне бывает стыдно.
Я сам не лучший
И не ответчик

И вот награда —
Кричит газетчик:
«Кто ваш попутчик?
А мне не надо.

Один, мол, в поле?
Так я не воин!
Не слышно вони —
И я спокоен.

Ни с кем не лаюсь.
Ни в чём не каюсь.
Хожу по краю-с.
Гуляю-с», — написал музыкант на своей странице в Facebook.
 

sami

Местный
Эпатажный антироссийский певец Андрей Макаревич вновь провоцирует скандалы своим творчеством. В этот раз он «отличился» тем, что написал стих про быдло и вонь, которые якобы его преследуют и за которые ему «бывает стыдно».
Ваши слова да вам же в уши:
Просто у нас страна самая большая и самая свободная. И на такую мелочь, как уколы макаревичей и прочих надоедливых насекомых внимания не обращает ...
 
Сверху