М+Ж - катание на велосипедах.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

БАЗИЛИО

Уже освоился
Вообще алкобайк - это тема!
Аха, что бы потом, всем вместе в хирургии лежать с переломами, по причине падения в пьяном угаре? Нет уж, спсибо. Кстати, для информации, велосипед так же является транспортным средством повышенной опасности и за катание в нетрезвом состоянии, вам могут выписать штраф! Так то!
Я эту тему создавал, для пропаганды здорового образа жизни, катания во благо здоровья, а так же новых знакомств, но никак не для пьяных покатушек. Хватит бухать! Хватит курить! Нация с каждым поколением все больнее. Пора начать думать о будущем поколении. О здоровье ваших детей!
Все на велосипеды! Трезвость!
До сих пор, жду предложений от барышень, для совместных велопрогулок, а так же предложений о массовой покатушке.
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Ну так состоится велопрогулка с замесом грязи после дождя? ;)
 

БАЗИЛИО

Уже освоился
Я продолжаю настаивать на катаниях! Последние 2 недели лета, а народ все по домам сидит и на берегу озеро пиво трескает! Я не говорю, что все, но, многие. Так что, все на велосипеды и поехали! По прежнему жду пару Ж + Ж и т.д., а так же, просто, любителей прокатиться с ветерком для здоровья... для совместного вечернего катания! Народ я нашел, но, как то не активно этот народ катается. Раз в неделю - мало! Всем срочно заняться велоспортом, здоровья для!
 

БАЗИЛИО

Уже освоился
Мне одному здесь мерещиццо какойто скрытый смысл? 8)
Смысла скрытого у меня нет, как нет его и в тексте. Просто, хочется знакомств с девушками, желательно подругами (в нормальном смысле этаха слова) ведущими активный и здоровый образ жизни. Сейчас идешь по улице и видишь - идут, трескают пиво и с сигаретами... О чем думают?.... Я за здоровый образ жизни. Сам вел не правильный, каюсь, но, перестал пить, бросил курить и веду пропаганду активного и зравого образа жизни. Как то так. Вот и знакомлюсь с женским полом. А то, как то, с мужским начнешь знакомиться, не так поймут. Я понятно излахаю?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху