"Лошадь распятая и воскресшая"

snezka

Новичок
Итак, всех кому интересна вся ПРАВДА об истинном отношении и любви человека к Лошади советую посмотреть фильм "Лошадь распятая и воскресшая". Фильм жесткий, но правдивый. 2 и 3 июня, Первый канал. Автор Невзоров А.Г. Думаю, многие узнают много нового о том, о чём и не задумывались....
 

REvOLliNE

Пользователь
Итак, всех кому интересна вся ПРАВДА об истинном отношении и любви человека к Лошади советую посмотреть фильм "Лошадь распятая и воскресшая". Фильм жесткий, но правдивый. 2 и 3 июня, Первый канал. Автор Невзоров А.Г. Думаю, многие узнают много нового о том, о чём и не задумывались....
Во сколько???
 

ЫлЫч

Активный пользователь
Итак, всех кому интересна вся ПРАВДА об истинном отношении и любви человека к Лошади советую посмотреть фильм "Лошадь распятая и воскресшая". Фильм жесткий, но правдивый. 2 и 3 июня, Первый канал. Автор Невзоров А.Г. Думаю, многие узнают много нового о том, о чём и не задумывались....
я так понимаю ето типо документальный фильм.
вроде смотрел...после того как посмотрел теперь немогу толком смотреть фильмы где показывают лошадей(как с ними там обращаются).
 

snezka

Новичок
Поверьте мне, самые жестокие кадры (реально снятые во всевозможных конных клубах, ипподромах и даже детских секциях) руководство Первого канала "подчистило"... Будет только суть.... Со времён "Лошадинной энциклопедии" прошло уже года 3-4. Именно тот 10серийный фильм открыл глаза многим, оказался первым ударом по, так называемому, "конному" спорту, сарайно-уличному прокату и тому подобным попокатательным развлечениям людей. "Лошадь Р и В"-совершенно новый фильм. Здесь меньше эмоций и больше фактов...
 

novokain_

Новичок
Итак, всех кому интересна вся ПРАВДА об истинном отношении и любви человека к Лошади советую посмотреть фильм "Лошадь распятая и воскресшая". Фильм жесткий, но правдивый. 2 и 3 июня, Первый канал. Автор Невзоров А.Г. Думаю, многие узнают много нового о том, о чём и не задумывались....
Если это снимал тот самый Невзоров, который в свое время делал передачу "Дикое поле", то верю, что интересно и жестко. Как можно посмотреть его, минуя Первый канал?
 

snezka

Новичок
Если это снимал тот самый Невзоров, который в свое время делал передачу "Дикое поле", то верю, что интересно и жестко. Как можно посмотреть его, минуя Первый канал?
Первый канал выпустил DVD-диск, попробуйте найти... Да, Невзоров тот самый. Было ещё "Чистилище" про Чеченскую войну. Ну и "600 секунд" конечно....
 

snezka

Новичок
Случайная выборка. Как говорится...без коментариев. Обратите внимание на количество "средств управления", опутавших лошадей. Так чем управляют? Лошадью или её болью? И где бы были эти "порцмены", если бы не эти ремешки и железки.
Посмотреть вложение 46683
Посмотреть вложение 46678
Посмотреть вложение 46677
Посмотреть вложение 46675
Посмотреть вложение 46679
Посмотреть вложение 46680
Посмотреть вложение 46692
Посмотреть вложение 46682

Ну что, "конный" спорт имеет право на существование?
 

Вложения

  • 50be56b29136.jpg
    50be56b29136.jpg
    32.7 KB · Просмотры: 158
  • ujos.jpg
    ujos.jpg
    27.7 KB · Просмотры: 165
  • 1_web2.jpg
    1_web2.jpg
    45.9 KB · Просмотры: 186
  • 1_web.jpg
    1_web.jpg
    33.2 KB · Просмотры: 159
  • 7359853.jpg
    7359853.jpg
    112 KB · Просмотры: 168
  • 7369682.jpg
    7369682.jpg
    93.8 KB · Просмотры: 149
  • c14f474b6f27.jpg
    c14f474b6f27.jpg
    76.8 KB · Просмотры: 171
  • 76295133.jpg
    76295133.jpg
    50.1 KB · Просмотры: 123
  • 76295133.jpg
    76295133.jpg
    50.1 KB · Просмотры: 140
  • 7369682.jpg
    7369682.jpg
    93.8 KB · Просмотры: 80

баБУУУлькоо

Новичок
Имеет, НО не такими жертвами!!!А вот это насилие и издевательство над животными надо срочно ПРЕКРАЩАТЬ!!!Это просто ужасно...
 

snezka

Новичок
баБУУУлькоо, а без жертв-то "конный" спорт не реален. Уж поверьте... "Конный спорт"- согласитесь, даже звучит странно и нечестно. ЛОШАДИ СПОРТОМ НЕ ЗАНИМАЮТСЯ!!!!!!! Посмотрите фильм, я думаю вопросов больше не будет....
 

баБУУУлькоо

Новичок
Ну значит пора сказать конному спорту НЕТ....и сжечь все эти "пыточные аппараты", которые так искусно используются для достижения побед.
Лошадки должны жить достойно в любви и ласке...каждый достоин этого....а они вместо этого обречены на муки и каторжный труд.
 

AntI_TH

Анна Дарк
Случайная выборка. Как говорится...без коментариев. Обратите внимание на количество "средств управления", опутавших лошадей. Так чем управляют? Лошадью или её болью? И где бы были эти "порцмены", если бы не эти ремешки и железки.
Посмотреть вложение 46683
Посмотреть вложение 46678
Посмотреть вложение 46677
Посмотреть вложение 46675
Посмотреть вложение 46679
Посмотреть вложение 46680
Посмотреть вложение 46692
Посмотреть вложение 46682

Ну что, "конный" спорт имеет право на существование?
Жееесть...нет...это слишком большие жертвы...лошади же тоже живые существа...
 

snezka

Новичок
Фильм начнётся в 23.30. Первый канал. Сегодня-1 серия, завтра-2 серия. Поздно, но оно того стоит....
 

tigra

Активный пользователь
Снежка, у меня к Вам несколько вопросов сразу после просмотра, возможно, потом еще появятся:
1. Как много людей в нашей стране и в мире являются приверженцами той методики обучения, о которой говорил Александр Глебович?
2. Где можно получить более подробную информацию о самой методике, ее истории и о людях ее культивирующих?
3. В фильме делается упор на спорт: конкур, выездка, скачки. При этом выпали и рысистые бега, и другие испытания, а также рабочее использование лошадей. Почему?
4. О Рыжей Лошади. Посмотрев на физическое состояние ее родителей, не понимаю, каким образом они произвели ее на свет. Ну, допустим, искусственное оплодотворение, что вряд ли возможно в деревне. Но, как кобыла в такой степени истощения смогла выносить, родить, и родить здоровое животное? Кому вообще пришло в голову получить потомство от этих лошадей?
5. Есть ли в нашей стране ветеринарные специалисты, которые не только осознают все последствия применения железа и хлыста, но и что-то делают хотя бы в плане просвещения?

Буду Вам очень признательна за разъяснения.
 

AntI_TH

Анна Дарк
Оо...посмотрела...неужели тем людям,которые ездят на этих лошадях наплевать на них?!Неужели они нечего не хотят предпринять?!
Про Талисмана...почему люди такие бесчеловечные?!Было просто противно смотреть,когда эта огромная туша пыталась залесть на это старое,слепое и беспомощное существо.
Да...есть куча ветеринаров,которые подняли руки за то,что использование железа преступно...но почему они ничего не делают?!На словах и я вам с три короба могу наобещать...
 

баБУУУлькоо

Новичок
Да...есть куча ветеринаров,которые подняли руки за то,что использование железа преступно...но почему они ничего не делают?!На словах и я вам с три короба могу наобещать...
Абсолютно все...без исключения ветеринары осознают, к чему приводит железо.....там говорили ведь не единожды о том, что они молчат т.к. они потеряют свою должность, репутацию....это их работа.
 

Cherra

Активный пользователь
В прошлом году на Алтае коновод рассказывал как покоряют, лошадей забивая до полусмерти, пока они не покорятся человеку и не станут во всем послушные... Жестоко очень :rolleyes:
И видимо те, которые не покоряются идут на мясо... О_о
 
Сверху