Литературные конкурсы

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
думается мне, можно аналогичную тему создать на снежинскком форуме, мб и оттуда поднаберутся желающие
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
как было написано в начале темы, для начала бы примерные сроки\тему\объём\etc установить. далее - произведения в личку мне)
 

Biomen

Пользователь
может еще в жюри кого-нибудь? а то тринадцатилетней (если верить личке) Bad Mad Hat я не особо доверяю... или в эту тему прямо выкладывать
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
вот ведь проницательный человек) хотя возраст, на мой взгляд, не имеет значения. опыт критики\редактирования\прочей работы с писаками у меня есть.

опять же, об оценивании. может быть 2 приза, прижюрённый и приз зрительских симпатий. то есть я выложу присланные мне тексты без указания ников\имён авторов (для подобия справедливости) и голоса буду заявляться мне в личку (во имя тайного голосования).

ещё непонятка. есть ли предложения по теме конкурса?

и всё это пока не актуально, ибо аффаров не наблюдается. тут полтора землекопа, а на снежинсккоме вообще тишина.
 

Неждана

Местный
за последний год в литконкурсах заработала десятку ) не особо напрягаясь, писала только когда прям распирало от желания излиться )
но это не по теме. а по теме - сходитьв книжный магаз в универмаге. вежливо поговорить с владельцем. пиарить его магаз, взамен получить право победитля выбрать книжку некую в определенном ценовом диапазоне. или победителям ) а конкурсные произведения у них разместить. рисунки детские ж были там. )
 

Frechling

Змей-искуситель
за последний год в литконкурсах заработала десятку ) не особо напрягаясь, писала только когда прям распирало от желания излиться )
но это не по теме. а по теме - сходитьв книжный магаз в универмаге. вежливо поговорить с владельцем. пиарить его магаз, взамен получить право победитля выбрать книжку некую в определенном ценовом диапазоне. или победителям ) а конкурсные произведения у них разместить. рисунки детские ж были там. )
Для начала нужно набрать желающих поучаствовать в этом самом конкурсе.
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
а почему отдельно кому то в личку? желающие уже здесь в теме отписывались, но когда их меньше пяти человек - это не конкурс же.
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
я могу писать с двух аккаунтов... это считается?
если ты на конкурс предоставишь два рассказа, и один и тот же стиль не будет узнан - флаг тебе в руки. но имхо лучше один отшлифованный рассказ, чем [N] кое как настроченых.
 

THE[GAME]

Новичок
Я не против поучавствовать..правда в рассказах не особо силен...Вот если бы в стихах..)))
Ну вообщем если что-я с вами)
 

Frechling

Змей-искуситель
В общем, надо что-то решать. Предлагаю установить сроки, до которых будем ждать участников.
 

Sa_vA

Новичок
а почему отдельно кому то в личку? желающие уже здесь в теме отписывались, но когда их меньше пяти человек - это не конкурс же.
Потому что в теме все будут писать "я мог бы" и "может быть, наверное", а когда отписываются в личку то точно знают что хотят, иначе не стали бы писать)
 
Сверху