Либералы - полезная оппозиция или банальное отрицание

LIN

Местный
Чтоб предателей либерастов перевешали. Чтоб у Порошенко носок дырявый. Чтоб "Армата" и ядерный пепел.
С чего это он решил, что мы, отдавшие голос за Путина, этого (в частности) хотим?
Негде котику издохти (с) Бедненький Бабченко, давя на жалость, изображает россиян монстрами.
 

zzz

инвалид умственного труда
С чего это он решил, что мы, отдавшие голос за Путина, этого (в частности) хотим?
Негде котику издохти (с) Бедненький Бабченко, давя на жалость, изображает россиян монстрами.
да ладно вам. либерфашня пытается передать запутенской гопоте и вате сакральное знание, раскрыть все тайны постигнутого лишь одними неполжуями искусства разбираться в сортах элитного дерьма, которое они любовно оттачивают, перелопачивая помойки для избранных
AWR написал(а):
Бабченко я либералом не считаю. Тут, IMHO, то самое банальное отрицание, которое пытаются приписать либералам (всем до одного!), а заодно всем, кто поддерживает некоторые либеральные идеи. Например, тем, кто защищает право и на такую точку зрения.
а вата упирается, вместо того, чтобы пасть ниц, внимать и постараться вырасти из унтерменша хотя бы в менши. надо учиться жытьнепалжы и вовремя сдавать чикистам соратников по борьбе с ненавистным путлом, но сдавать так, чтобы в случае чего можно было переиграть взад, дескать, я же всегда с бабеттой и бомженой согласный был, вот у меня и квитанции посты соответствующие в поддержку их рукопожатных идей имеются
 

zzz

инвалид умственного труда
местная либерфашня, вид сбоку:
Радикалы «Правого сектора» устроили кощунственную акцию возле здания российского генерального консульства в Одессе, выбросив все цветы и свечи, принесённые местными жителями в знак скорби по погибшим в авиакатастрофе Ту-154. В консульстве уточнили, что при попустительстве Нацгвардии Украины радикалы сорвали плакаты со словами соболезнования и развесили свои с оскорбительными высказываниями в адрес россиян.

 

BlackFox

Местный
Бабченко я либералом не считаю. Тут, IMHO, то самое банальное отрицание, которое пытаются приписать либералам (всем до одного!), а заодно всем, кто поддерживает некоторые либеральные идеи. Например, тем, кто защищает право и на такую точку зрения.

Аркадий Бабченко
24 авг 2016 в 14:24
Я больше не борюсь. Потому что - не с кем больше бороться. Нету врага больше. Можно было бороться с узурпатором, захватившим власть. Можно было бороться с ворами. Можно было бороться с убийцами. Но нельзя бороться со страной, если она сама выбрала путь в пропасть. Нельзя бороться со ста миллионами человек, если они в едином злобном порыве желают накрыться тазом. Проблема не в диктаторе Путине. Проблема в том, что нет, оказывается, никакого захватившего власть диктатора Путина. Он не диктатор. Он - их царь. Он не захватывал власть. Они ему её отдали сами. Он их устраивает. Он - это они. Они ХОТЯТ этого. Хотят Путина. Хотят Крыма. Хотят противостояния с проклятой пиндосией. Хотят, чтобы гейропа развалилась. Чтобы "Искандеры" смеялись. Чтоб предателей либерастов перевешали. Чтоб у Порошенко носок дырявый. Чтоб "Армата" и ядерный пепел. А, как известно, даже алкоголика нельзя вылечить, если он хочет продолжать бухать. Нельзя страну переделать против воли страны. Такая переделка называется "интервенция". И внешнее управление. А я - не НАТО. Вот, собственно, и все. Так что все, что я теперь делаю - иронизирую и издеваюсь. И, отойдя в сторонку - чтоб не попасть под колеса - смотрю, как этот безумный локомотив с ополоумевшими машинистами и радостными воплями пьяных пассажиров в загаженных вагонах, которые они почему-то считают великими, на всех парах летит к обрыву.
Эй, поддай-ка жару, машинист.
Так, мысли вслух.
Доброе утро.
Это всё, что нам надо знать про эту тварь:
Есть ли у меня сочувствие по поводу гибели восьмидесяти штатных сотрудников Министерства обороны поехавшей головой недоимперии, устроившей в соседней братской когда-то стране Сталинград и Курскую дугу с тысячами погибших, и летевших теперь в Сирию петь и плясать перед летчиками для поднятия боевого духа, чтоб им более лучше бомбилось, а также девяти сотрудников агентств массовой пропаганды - причем самых передовых из них, "Первого канала" и "Звезды" - клепавших сюжеты про фашизм, хунту, распятие детей, тысячами вербовавших людей на войну как в Украину, так и в ту же самую Сирию, оправдывающих посадки моих друзей, врущих про то, что моего товарища не пытают в Сегежской колонии, призывавших к расправам со мной и моими друзьями, выливших тонны дерьма на близким мне людей и не раз поставивших их жизнь под угрозу, раскрутивших антимигрантские, антигрузинские, антиукраинские, антилиберальные, педофильские и прочие кампании, приведшие к убийствам инакомыслящих и инакородных уже в мирных российских городах - сотнями, если не тысячами - и в первых рядах строивших новую оруэловщину, диктатуру и ГУЛАГ....
Риторический вопрос.
Нет. У меня нет ни сочувствия, ни жалости. Я не выражаю соболезнования родным и близким. Как не выражал никто из них. Продолжая петь и плясать в поддержку власти или все так же поливать дерьмом с экранов телевизоров и после смерти. Чувство у меня только одно - плевать. Не я противопоставил себя этому государству и его обслуге. Это государство и его обслуга противопоставили меня себе. Оно назначило меня врагом и национал-предателем. Так что - совершенно плевать.
Хотя, впрочем, ни злорадства, ни радости нет тоже.
У меня в голове лишь одна исключительно рациональная мысль - в зомбоящике живой силы, раскручивавшей механизм посадок и убийств моих друзей и коллег, стало на девять единиц меньше.
No regrets. They don't work.
Все.

ЗЫ: Ну и да, в двадцать пятый раз - самое интересно, что этот дискурс возможен только в России. Во всех остальных странах по периметру - а в особенности в Украине и теперь вот еще и частично в Сирии - все эти разговоры о том, что "ужасная катастрофа", "они всего лишь певцы и танцоры", "лично никто из них не виноват", "так нельзя" и прочую гипертрофированную толерантность - просто не поймут. Вот просто не поймут и все. Нет, не будут ни спорить, ничего. Просто пожмут плечами и отойдут в сторону. Не понимая, зачем вы им говорите о том, что нужно выражать соболезнование военно-транспортному борту вооруженных сил страны, которая этими самыми вооруженными силами убивает граждан его Родины. Где кладбища растут теперь, как на дрожжах. Ну вот не объясните вы человеку, что штатный служащий министерства обороны оккупационной армии, летевший давать концерт в только вчера разбомбленный Алеппо - ну просто вот работа у него такая, а что он мог сделать, он человек подневольный, приказали и полетел, а на самом деле он не виноват. Вот не объясните и все. С вами просто перестанут разговаривать. Так что эта рефлексия возможна только в России. Для всех остальных эти люди - как минимум - пособники преступников. И все. И лучше, на самом-то деле, уже определиться, кто они и для тебя. На какой именно стороне и ты сам.
Соглашаться или не соглашаться с ней (тварью) - дело совести каждого, у кого какая выросла ...
 

natasha_n_n

Местный
Чаплин: «Народу нужен царь, им может быть Путин»
198471_Vsevolod_Chaplin_Moskva_chaplin_vsesolod_250x0_5616.3744.0.0.jpg

Чаплин предлагает восстановить монархиюФото: Владимир Андреев © URA.Ru
Протоиерей Всеволод Чаплин предложил сделать Владимира Путина царем. Такое предложение прозвучало на пресс-конференции бывшего главы Синодального отдела по взаимодействию церкви и общества РПЦ.

«У нас есть своя формула — „Православие, самодержавие, народность“. Мы — народ с монархическим сознанием. У нас нет монархии, но ее можно восстановить. Народу нужен царь, им может быть Путин или кто-то из династии Романовых», — цитирует Чаплина «Национальная служба новостей».

По мнению Всеволода Чаплина, можно также найти еще какую-нибудь достойную кандидатуру: «Избрание царя возможно, нам нужно вернуться к идее Учредительного собрания»
http://ura.ru/news/1052272721
 

LIN

Местный
Это всё, что нам надо знать про эту тварь:

Соглашаться или не соглашаться с ней (тварью) - дело совести каждого, у кого какая выросла ...
Стоит почитать комменты под любым видео александровцев. Первое, что выдал поисковик -


И под ним - на разных языках. Среди русскоязычных - например этот. Думаю, что Бабченко вряд ли этим поинтересуется, а зря.

Vadim Korontsevich2 дня назад
Друзья, беда произошла в нашей стране, а слова сочувствия идут со всего мира. Запад - Восток - отовсюду. Я читаю немецкие, американские газеты - абсолютное большинство людей в комментариях искренне сочувствуют родным. Посмотрите комментарии: тут скорбят люди - из Польши, Украины, Израиля, Италии (других я не дочитал) . Предлагаю вам из уважения к Погибшим Ребятам остановиться и прекратить ненавидеть. Подумать. Понять, насколько мелки перед лицом смерти все эти национальные склоки, и начать просто душевнее относиться и к друг другу и к другим народам, понимая что мы все в первую очередь люди и чувства у нас работают одинаково.
 

LIN

Местный
В московской галерее выставлен плакат с убийцей российского посла
general_ivanoff
December 28th, 21:06
Выставка под названием "Монстрация. С Новым 17-м!" открылась в центре современного искусства "Винзавод" в Москве.
Эпатажный представитель российского современного искусства Олег Кулик экспонировал на выставке в галерее Vladey свой плакат, на котором изображён Мевлют Алтынташ — убийца российского посла в Турции Андрея Карлова. Рисунок сопровождает надпись "Как жить в Нелеппо". Вероятно, это аллюзия на название сирийского города Алеппо, в котором идут бои с участием российских вооружённых сил.
Художник прокомментировал изданию Deutsche Welle выбор героя своей работы тем, что считает его "суперзвездой катастрофы".
— Вдруг он вышел на экраны, зашёл сзади человека и совершил убийство. За 15 минут из ниоткуда он стал суперзвездой. Мы живём в театре жестокости, в котором Мевлют Алтынташ стал "главным героем", — цитирует Олега Кулика издание Deutsche Welle.
Прокомментировать смысл картины Лайфу Олег Кулик пока не смог — все номера художника оказались недоступны.
Выставка проработает до 30 декабря. На ней художники — в том числе Олег Кулик и Павел Пепперштейн — создают плакаты с лозунгами о событиях уходящего года.

176402_800.jpg




С наиболее известной программой перформансов зоофила Олега Кулика (яркий представитель креативной общественности, проект Марата Гельмана, "художник-акционист", он же Человек-собака) можно ознакомиться здесь: http://artguide.com/posts/695. Будет тошнить, предупреждаю.

176253_600.jpg

Tags: абажуры, дегенеративное искусство, дегенераты, креативный класс, оппы
http://general-ivanoff.livejournal.com/693148.html
 

LIN

Местный
Мария Гайдар. Пустая полка. Пописать
Опубликовано: 28 дек. 2016 г.
Все, чего я не знал о Марии
 
Сверху