левый траффик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Olegich

Пользователь
Мой и.п. 172.22.1.122. На машине есть антивирусник и фаерволл. По статистике веги за 23 февраля на мой адрес закачано 80 мб. Обычно такой объем я закачиваю за 0.5-1 месяц и 23 февраля выходил в инет (т.е. включал впн соединение) несколько раз минуты на 3-4. Основная доля закаченного трафика по статистике веги приходится с адреса 81.95.137.20. В журнале Оутпоста на этот адрес за 23 февраля с моей машины через фаерфокс отправлено исходящих несколько кб, входящих вообще не значится. Огромная просьба разобраться...
 

ntg

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
23февраля с 13.32 до 14.18 Ваш компьютер получил 75.22 Мб,отправил 4.1Мб
с 14.26 до 14.29 получено еще 3.09 Мб,ну и еще есть две-три сессии,но там траффик измеряется в Кб.

Подходите в офис Веги во вторник ,все покажем.


81.95.137.20 это МАТРИКС телеком г.Москва.
 

Olegich

Пользователь
23февраля с 13.32 до 14.18 Ваш компьютер получил 75.22 Мб,отправил 4.1Мб
с 14.26 до 14.29 получено еще 3.09 Мб,ну и еще есть две-три сессии,но там траффик измеряется в Кб.

Подходите в офис Веги во вторник ,все покажем.


81.95.137.20 это МАТРИКС телеком г.Москва.
81.95.137.20 это адрес, где я вчера регистрировал личный кабинет. Как и что с этого сайта можно скачать на 75 мб непонятно. Тем более непонятно что в журнале фаерволла на указанный адрес прописан только исходящий трафик и тот не в период с 13.32 до 14.18.
Я прикрепляю экспортированные из оутпоста логи за 23 февраля. Надеюсь это поможет...
 

Вложения

  • _________________23_________.txt
    348.3 KB · Просмотры: 58

Cosinus

Новичок
81.95.137.20 это адрес, где я вчера регистрировал личный кабинет. Как и что с этого сайта можно скачать на 75 мб непонятно. Тем более непонятно что в журнале фаерволла на указанный адрес прописан только исходящий трафик и тот не в период с 13.32 до 14.18.
Я прикрепляю экспортированные из оутпоста логи за 23 февраля. Надеюсь это поможет...

1. Раз регистрировали кабинет то входящий траффик был 100%
2. Если есть исходящий трафик то есть и входящий
3. Накачать 75 метров из личного кабинета - легко!
 

Olegich

Пользователь
1. Раз регистрировали кабинет то входящий траффик был 100%
2. Если есть исходящий трафик то есть и входящий
3. Накачать 75 метров из личного кабинета - легко!

Разобрался.
1, 2. почему то в фаере отмечены только ИСХОДЯЩИЕ, хотя при детализации траффика есть как полученные, так и отправленные данные (размер исходящего совпадает с веговской статистикой)
3. похоже на правду... теперь вместо буду пользоваться только терминалом.


тему можно закрыть.
 

Cosinus

Новичок
Разобрался.
1, 2. почему то в фаере отмечены только ИСХОДЯЩИЕ, хотя при детализации траффика есть как полученные, так и отправленные данные (размер исходящего совпадает с веговской статистикой)
3. похоже на правду... теперь вместо буду пользоваться только терминалом.


тему можно закрыть.

Хм.. настройки фаера ) это что то в нем )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху