лес валят. кто что почему?

_Яр_

Пользователь
заинтересовал намедне один факт.
грубо говоря в районе "Теплой" достаточно в глубине леса от дороги "3 поросенка-водозаборная" (метров 500 с левой стороны)
валятся сосновые деревья. причем некоторые, еще не сваленные, помечены затесами на коре, типа как на рубку намечены что ли.

на санитарную рубку лично мне не похоже.. грубо говоря все подряд валят. а не отдельные болезненные деревья.
следов лесовозной техники незамечено. все наезжено лехковушками.

координат точных нет :) без навигатора был :)
 

покупатель

Активный пользователь
С нашим Лесхозом и с такими бдительными гражданами (слава богу) в зоне не законная порубка невозможна.Санитарная порубка это не только вырубка больных деревьев.
 

MegaВольт

переменный
заинтересовал намедне один факт.
грубо говоря в районе "Теплой" достаточно в глубине леса от дороги "3 поросенка-водозаборная" (метров 500 с левой стороны)
валятся сосновые деревья. причем некоторые, еще не сваленные, помечены затесами на коре, типа как на рубку намечены что ли.

на санитарную рубку лично мне не похоже.. грубо говоря все подряд валят. а не отдельные болезненные деревья.
следов лесовозной техники незамечено. все наезжено лехковушками.

координат точных нет :) без навигатора был :)
может дома строить будут!!!
 

LIN

Местный
Генплан утвержден. Супротив него переть - хлопот не оберешься.
 

Delbord

Пользователь
...в районе "Теплой" достаточно в глубине леса от дороги "3 поросенка-водозаборная" (метров 500 с левой стороны)...
Извините, а 500 метров откуда и куда? Это за вольерами, что ли, получается? Или это в самой "Теплой" возле насосной станции?
 

JustJ

Уже освоился
Очередная платная парковка для жителей угла 40лет-Победы ? :(
 

JustJ

Уже освоился
Очередная? :blink: там нет, вроде, платных парковок. :search: Да и пересечение данных улиц далековато от места вырубки.

Это вообще-то ирония была из серии "парковка около фильтровальной делается для жителей поселка"
 

Чел

Активный пользователь
Обошлось без звонка в Лесхоз. Как мне объяснили в градостроительстве, это будет платная стоянка. Земля - по конкурсу.
 

_Яр_

Пользователь
робяты.. вот поверьте.. ТАМ платной стоянке ну реально не место ))
до озера - далеко. до теплой - далеко. просто в глубине леса..
постараюсь 3-го с навигатором прокатиться, координаты записать да трек. на регистратор заснять
 

Dir

Активный пользователь
робяты.. вот поверьте.. ТАМ платной стоянке ну реально не место ))
до озера - далеко. до теплой - далеко. просто в глубине леса..
постараюсь 3-го с навигатором прокатиться, координаты записать да трек. на регистратор заснять
что не устраивает то?обычная деляна,может и не санитарка в чем вопрос то?
Зы-если как ты утверждаешь,клейменые это значит выделенные...и хватит на гонять по лесам я тож гудричи хочу :drinks:
 

fiShbRaiN

Новичок
робяты.. вот поверьте.. ТАМ платной стоянке ну реально не место ))
до озера - далеко. до теплой - далеко. просто в глубине леса..
постараюсь 3-го с навигатором прокатиться, координаты записать да трек. на регистратор заснять
На гугль картах покажи пожалуйста.
 

332

Активный пользователь
Обошлось без звонка в Лесхоз. Как мне объяснили в градостроительстве, это будет платная стоянка. Земля - по конкурсу.

Вот интересно - везде платные стоянки. Неправильно это.
А почему не через одну ?
Платная - бесплатная, платная - бесплатная
 

LIN

Местный
Тут уже была моя ссылка на сюжет (висит на редхаусе), где Знаменский называет адреса бесплатных, но пока не все адреса. В ленте новостей за 15 февраля. Тот мой пост заминусовали. Теперь вот думаю, надо ли давать наводки на инфу, если это кого-то раздражает.
 
Сверху