Легальные Мед Справки Vs Снежинского ГАИ

А где вы проходите?

  • Снежинск

    Голосов: 2 100.0%
  • Касли

    Голосов: 0 0.0%
  • Коммерческие мед учреждения (Челяб/ЕктБ)

    Голосов: 0 0.0%
  • Другое

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    2

EGOist_

Новичок
...что скоро в Снежинске по его личной инициативе будут запрещены все водительские мед справки,полученные за пределами города,в чёрном списке под №1 проходят справки,выданные в г. Касли.

Вообще-то это не законно,но я нисколько не удивлюсь,если данную инициативу в ближайшее время продавят...
 

Fulcrum

Пользователь
Дауж, в нашем городе получить эту справку настоящий геморой...мало того что деньги не малые платишь, дак еще и отношение к те такое, будто те все= одолжение делают.
 

EGOist_

Новичок
Дауж, в нашем городе получить эту справку настоящий геморой...мало того что деньги не малые платишь, дак еще и отношение к те такое, будто те все= одолжение делают.
Именно!
Особенно,если посчитать время,затраченное на это в Снежинске и деньги,то получится соотношение ну никак не в пользу ЦМСЧ-15,альтернатива сама собой напросится,ведь куда приятнее,когда за твои же деньги тебя не будут в очереди мариновать,смотреть на тебя как на раздражитель и заставлять тратить рабочее время на их понты.
 

ЫлЫч

Активный пользователь
проходил мед осмотр в городе В-Уфалей...всё чётко)
 

Nikos1980

Пользователь
Ссылку скинь, пожалуйста, про незаконность.
ссылку кинь на любой правовой акт подтверждающий законность данной инициативы. это абсолютно не законно. и Громов это знает. просто идет лоббирование интересов мсч-15.
не будут принимать в гаи справку, пусть оформляют письменный отказ.
 
B

BASH

Guest
У меня например мед. справка до 2010 года - прошел геморрой в течение целого рабочего дня Не мед. осмотр проходишь, а именно работаешь Устаешь как собака - здоровые с больными в одной очереди КоммунизМ - от очередей так и не ушли Чикотилы <_<
 

JohnPreston

Новичок
А собственно, какая разница где получать справку?
Неужеле её надо делать именно в том городе в котором живешь? Бред какой то. Тоесть приеду я в Ебург со Снеженской справкой, а она там не действительна будет, и мне надо будет именно в Ебург проходить осмотр.
 

Maximum

Пользователь
Пока что делал спраку токо 1 раз, но в этом году надо будет менять...
В прошлый раз мне наверно повезло, ходил 2 раза (утром и после обеда) и проходил врачей быстро-народу не было,но по рассказам знакомых и друзей мне реально везло,они весь день там сидели..
 

Nikos1980

Пользователь
Пока что делал спраку токо 1 раз, но в этом году надо будет менять...
В прошлый раз мне наверно повезло, ходил 2 раза (утром и после обеда) и проходил врачей быстро-народу не было,но по рассказам знакомых и друзей мне реально везло,они весь день там сидели..
тебе реально ПОВЕЗЛО!!! по сути из города где живешь должна быть справка от нарколога и психиатра. это потому что ты можешь стоять на учете у данных специалистов.
 

JohnPreston

Новичок
тебе реально ПОВЕЗЛО!!! по сути из города где живешь должна быть справка от нарколога и психиатра. это потому что ты можешь стоять на учете у данных специалистов.

Те кто стоят на учете тоже благополучно проходят их.
 

Maximum

Пользователь
тебе реально ПОВЕЗЛО!!! по сути из города где живешь должна быть справка от нарколога и психиатра. это потому что ты можешь стоять на учете у данных специалистов.
Вот нарколог вроди по четвергам принемает, я вроди как раз в четверг и проходил, но точн он епомню..
 

Speed

Новичок
...что скоро в Снежинске по его личной инициативе будут запрещены все водительские мед справки,полученные за пределами города,в чёрном списке под №1 проходят справки,выданные в г. Касли.

Вообще-то это не законно,но я нисколько не удивлюсь,если данную инициативу в ближайшее время продавят...
справка боольшой геморой!!
 

LION

Имею право
Моё здоровье меняется от того, в какой медсанчасти, какого города проходил медосмотр :rolleyes:
Психиатр и нарколог пусть будут местными. У них есть своя база по их клиентам.
 
Сверху