лагерь "Юность" Евпатория.

Katishka

меняюсь
Собственно, вопрос, кто-нибудь отправлял деток в этот лагерь? Хотим старшему ребенку подарить поездку на море.
Ну и организационные вопросы. Когда и где записываться на поездку?
 

hhnadusha

Активный пользователь
Собственно, вопрос, кто-нибудь отправлял деток в этот лагерь? Хотим старшему ребенку подарить поездку на море.
Ну и организационные вопросы. Когда и где записываться на поездку?
я отправляла дочь в 2012 году. Ближе к лету будет объявление о наборе детей в этот лагерь по ОТВ. Или можно уточнить у секретаря шк.127 по телефону.
 

Katishka

меняюсь
я отправляла дочь в 2012 году. Ближе к лету будет объявление о наборе детей в этот лагерь по ОТВ. Или можно уточнить у секретаря шк.127 по телефону.
понравилось? а дочери сколько лет?
а я где-то слышала, что с февраля записываться... позвоню в 127, спасибо!
 

hhnadusha

Активный пользователь
дочери очень понравилось, ездила когда ей было 13 лет. В прошлом году я ее отправила в лагерь Белая лагуна в Болгарии, теперь хочет только туда, стоила Белая лагуна столько же, как Юность, только дней в путевке 14, ну и на самолете.
 

Katishka

меняюсь
дочери очень понравилось, ездила когда ей было 13 лет. В прошлом году я ее отправила в лагерь Белая лагуна в Болгарии, теперь хочет только туда, стоила Белая лагуна столько же, как Юность, только дней в путевке 14, ну и на самолете.
а в Болгарию, через турфирму или тоже в городе организовывалась поездка?
 

Katishka

меняюсь
Да ребенку главное-море, а не качество жизни) Все-таки в Болгарию пока рановато.
 

$erg

Уже освоился
Следят за ними там плоховато. Если ребенок с соплями никто не запретит купаться вморе. Мы нашего прям с поезда в больницу отвезли с бронхитом.
 

Makintosh

Пользователь
Расскажу на собственном опыте.
Счас вроде как уже не дите , но с 8 лет ездила туда, точнее, лагеря менялись. Ездила 5 или 6 раз, не помню уже. Что могу про юность сказать.. Питание так себе, но если у вас ребенок непривередлив в этом плане - то все будет замечательно. Сразу говорю, в дороге туда-обратно кормят бич-пакетами и пюре, гастрит, если имеется - может обостриться. На пляже много всяких киосков с мороженками-газировками, хот-догами и прочим.
То, что следят плохо - правда. Последний раз в поезде по пути обратно сильно разболелась. Температура, насморк. Сами понимаете, в поезде за три дня бациллки распространяются между детьми.
Что про проживание.. Душевые находятся в соседнем от корпуса здании, душ по расписанию. В корпусах комнаты по 3, 5 человек. Розетки только в комнате у вожатых, поэтому брать всякие планшеты-девайсы нету особого смысла.
Из плюсов: впечатления, друзья-подруги, насыщенная программа вечерних развлекаловок (дискотеки, концерты, кино), экскурсии (Севастополь, аквапарк, катание на бананах, Евпатория), так что думайте. Но я бы на вашем месте отправила в Болгарию;)
 
Сверху