Косметологические процедуры

ritaa

Активный пользователь
В любом случае, нужно выбирать врача, или косметолога, которому ты доверяешь. Моя приятельница после родов решила сделать "взад" новую грудь, прямо одержима этой идеей, ну как объяснит, что этого делать не нужно?? Вот, дала на ознакомление инфу она все равно не сдается....
 

МАГНОЛИЯ

Новичок
Девушки,помогите,пожалуйста! Посоветуйте хорошего косметолога,который поможет спасти лицо)) что-то не то с ним творится,то прыщи,то следы от прыщей... Вообщем,буду очень благодарна!!!
Могу вам посоветовать очень хорошего косметолога
 

МАГНОЛИЯ

Новичок
Девушки,помогите,пожалуйста! Посоветуйте хорошего косметолога,который поможет спасти лицо)) что-то не то с ним творится,то прыщи,то следы от прыщей... Вообщем,буду очень благодарна!!!
косметолог Алёна работала раньше в Акварели сейчас ушла в студию красоты Ля флёр!
 

МАГНОЛИЯ

Новичок
Девушки,помогите,пожалуйста! Посоветуйте хорошего косметолога,который поможет спасти лицо)) что-то не то с ним творится,то прыщи,то следы от прыщей... Вообщем,буду очень благодарна!!!
могу поделиться её контактами,если хотите?
 

ritaa

Активный пользователь
В любом случае, женщина должна быть ухоженной , и в принципе, это и не особо сложно;) Главное, не переедать,особенно на ночь....
 

леолик

Прыгай, о небо еще никто не разбивался!!!
В любом случае, женщина должна быть ухоженной , и в принципе, это и не особо сложно. Главное, не переедать,особенно на ночь....
ну это если женщина здорова, а если есть скрытые заболевания - диабет, гормональные нарушения - ваши диеты и частое мытье волос не помогут, тут нужен будет хороший эндокринолог, а потом уже косметолог
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Подскажите кому в городе можно доверить ножку ребенка для удаления стержневой мозоли? Ее там надо как то высверливать, или лазером выжигать. Кто нибудь сталкивался?
 

Северный

Пользователь
Подскажите кому в городе можно доверить ножку ребенка для удаления стержневой мозоли? Ее там надо как то высверливать, или лазером выжигать. Кто нибудь сталкивался?
Сама не пробовала (не было такой проблемы), но от людей слышала хорошие отзывы о пластыре "Салипод". Но о лечении детей не знаю, нужно консультироваться. Вот отзыв, например:http://irecommend.ru/content/udalenie-sterzhnevoi-mozoli-plastyrem-salipod
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Сама не пробовала (не было такой проблемы), но от людей слышала хорошие отзывы о пластыре "Салипод". Но о лечении детей не знаю, нужно консультироваться. Вот отзыв, например:http://irecommend.ru/content/udalenie-sterzhnevoi-mozoli-plastyrem-salipod
Спасибо. Да, страшненько экспериментировать. Записала его к дерматологу ))
 

Марина П.

Пользователь
Спасибо. Да, страшненько экспериментировать. Записала его к дерматологу ))
Ходили к нашему дерматологу в детскую поликлинику. Удалили на большом пальце ноги за 3 сеанса. Удаляют холодом (азотом). Ребенку терпимо, плакал, но тут же успокаивался. Ребенку 4 с половиной было.
 

nikusy

Новичок
Подскажите какой-нибудь хороший гиалуроновой концинтрат? И цена вопроса?
 

Jul111

Новичок
В любом случае, женщина должна быть ухоженной , и в принципе, это и не особо сложно http://ladyinlife.ru/moda/stilnaya-ledi/kak-vyglyadet-idealno-poleznye-sovety.html ;) Главное, не переедать,особенно на ночь....

Очень лаконично все описано) И кстати очень правильно, что о состоянии волос написали в самом начале. Мы действительно постоянно заботимся о состоянии кожи лица, рук, о маникюре и о том, как мы одеты, но при этом частенько забываем о состоянии своих волос. Я лично сама ленюсь своевременно мелироваться и частенько хожу со здорово отросшими корнями). Единственное ,что радует, сейчас делаю разные масочки для волос на постоянной основе, кстати моя последняя находка - желатиновая маска, после нее волосы шикарно блестят и перестали сечься, вот рецепт http://avrorra.com/zhelatinovaja-maska-dlja-volos-domashnih-usloviyah/
 

karina16

Новичок
Всё таки массаж и увлажнение продлят молодость и здоровье кожи .Моя мама ходит на процедуры кислородная мезотерапия раз в полгода ,результат впечатляющий,кожа розглаживаеться,поры сужаются ,личико подтягивается .Когда будет мне ближе к 40 начну тоже ходить на такую процедуру.
 

ValeriyaV

Новичок
Тут в любом случае только к врачу, сразу он посадит на диету. Может это из-за того что что-то едите не то?
 
Сверху