Клиент для подключения к Vega P2P от 28.02.2011

Zwer

Повелитель всего ^^
А администраторам хаба пофигу? Нет чтобы выложить либо клиент, либо правильные настройки для конекта к хабу, а выходит им этого толи не нужно, толи на хаб давно забили. У меня даже после смены клиента пишет что мой ИП не 45.46. блаблабла.

Точно напишите, что пишет за ошибку, скриншоты настроек и трансировку, наличия роутера дома (есть или нету).
Пробовали настраивать вот так:
http://forum.vega-in...08#entry1776008
 

mkt41

Пользователь
Точно напишите, что пишет за ошибку, скриншоты настроек и трансировку, наличия роутера дома (есть или нету).
Пробовали настраивать вот так:
http://forum.vega-in...08#entry1776008
Код:
Ваш ИП не х а у, пока.

Скрины с настройками как у тебя по ссылке, подключаюсь напрямую, насморка нет, мозги на месте.
Вобщем посылает лесом за локальный ИП, потому что маршрутизация якобы(?!?!) идет через новую локалку(192.х.х.х), хотя трасерт идет через шлюз интернета. Игрульки с перемаршрутизацией не помогают, в настройках нет выбора л2тп адреса, указан только дефолт и локальный.

Решил называется раз в год покачать не с интернета=\
 

Zwer

Повелитель всего ^^
Код:
Ваш ИП не х а у, пока.

Скрины с настройками как у тебя по ссылке, подключаюсь напрямую, насморка нет, мозги на месте.
Вобщем посылает лесом за локальный ИП, потому что маршрутизация якобы(?!?!) идет через новую локалку(192.х.х.х), хотя трасерт идет через шлюз интернета. Игрульки с перемаршрутизацией не помогают, в настройках нет выбора л2тп адреса, указан только дефолт и локальный.

Решил называется раз в год покачать не с интернета=\

В ЛС кинул ссылку на альтернативный клиент. Инструкцию тоже.
 

Sunset Neko

Пользователь
Выдает ошибку сразуже: SQLite - addFile: SQL logic error or missing Database; после чего сразу становиться невозможным настройка или какие либо действия.
 

Zwer

Повелитель всего ^^
Выдает ошибку сразуже: SQLite - addFile: SQL logic error or missing Database; после чего сразу становиться невозможным настройка или какие либо действия.

Полное удаление клиента и скачивание заного.
Если не помогло : Мне в лс, дам ссылку на другой клиент, либо на альтернативный.
 

Fedr

Новичок
Подскажите, второй день не могу загрузить FlylinkDC. все не могут или только у меня не загружается? "Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера." - такое сообщение выдаёт.
 

SeMiS72

Новичок
Zwer кинь ссылочкой на альтернативный клиент. Поиск ,чат работает. роутера, фаера, авира нет. трассировка проходит. но ни в активе ни в пассиве список файлов или IP не дает ((. орбита 0
 

Zwer

Повелитель всего ^^
Zwer кинь ссылочкой на альтернативный клиент. Поиск ,чат работает. роутера, фаера, авира нет. трассировка проходит. но ни в активе ни в пассиве список файлов или IP не дает ((. орбита 0

На орбите -0 вроде нету локали, по этому ты не сможешь скачать не чего. Ссылку кинул но это тебе не чего не даст.
 

Renault

Пользователь
Может быть не по теме, но напишу сюда.
Вообщем, настроил я по инструкции Флайлинк, захожу в него. Справа список пользователей, тыкаю два раза и зайти не могу в выбранного пользователя.
Вторая проблема, пишу в поисковике название фильма, пишет, что идет поиск, но больше ничего не происходит, то есть файлы не найдены. Подскажите, как исправить эти две проблемы.
 

Zwer

Повелитель всего ^^
Может быть не по теме, но напишу сюда.
Вообщем, настроил я по инструкции Флайлинк, захожу в него. Справа список пользователей, тыкаю два раза и зайти не могу в выбранного пользователя.
Вторая проблема, пишу в поисковике название фильма, пишет, что идет поиск, но больше ничего не происходит, то есть файлы не найдены. Подскажите, как исправить эти две проблемы.

Скриншоты настроек и трансировки, как http://forum.vega-in...82%D0%B8%D0%B2/ <- вот тут
 

BadGik

Пользователь
Подскажите люди добрые, надо ли обновлять flylink, а то он стал при запуске всегда выкидывать окошко [доступно обновление].
Кто-нибудь обновлял?
 

Cos

Активный пользователь
можете отключить это уведомление.
Файл - Настройка - Дополнительно.
поставить галочку:
"Не напоминать о новых версиях"
Посмотреть вложение 172117
 

Вложения

  • 16.PNG
    16.PNG
    121 KB · Просмотры: 67

BadGik

Пользователь
Что за фигня с Флаем. То нормально работает, то начинает "Active Search: Your ip is not 46.45.2.109 it is 46.45.1.78 bye bye."
Настроен на актив.

Что за фигня с Флаем. То нормально работает, то начинает "Active Search: Your ip is not 46.45.2.109 it is 46.45.1.78 bye bye."
 

BIG_MAN

Новичок
Избранные хабы (Ctrl + F)-> Свойства (хаба)-> Соединение: пропишите свой IP 45.46.......
 

Cos

Активный пользователь
Прошу прощения, чьи сообщения были удалены.
Какой то сбой в форуме, удаляет всё что угодно, но не отмеченные сообщения :(
 

AlexXx

Местный
[20:33:12] * Подключен к p2p.vega-int.ru
[20:33:12] * Ошибка: В соединении отказано...
[20:33:28] * Подключение к p2p.vega-int.ru
[20:33:28] * Подключен к p2p.vega-int.ru
[20:33:28] * Ошибка: В соединении отказано...
[20:33:44] * Подключение к p2p.vega-int.ru
[20:33:44] * Подключен к p2p.vega-int.ru
[20:33:44] * Ошибка: В соединении отказано...
[20:34:00] * Подключение к p2p.vega-int.ru
[20:34:00] * Подключен к p2p.vega-int.ru
[20:34:00] * Ошибка: В соединении отказано...
сижу под линуксом, не пускает
 

Cos

Активный пользователь
http://forum.vega-int.ru/index.php?/topic/99865-%d0%bd%d0%b5-%d0%bc%d0%be%d0%b3%d1%83-%d0%b7%d0%b0%d0%b9%d1%82%d0%b8-%d0%b2-p2pvega-intru/page__view__findpost__p__1902481
 
Сверху