Киноляпы

C

cln

Guest
Выкладывать кадры? Или описание тоже сойдёт?
желательно кадры с описаниями к ним, 4то за "ляпота" то вышла у авторов фильма!
а то просто не о4ень охота играть в игру "найди пару отли4ий в кадрах - это и есть киноляп" :)
 

Immortal

groove
желательно кадры с описаниями к ним, 4то за "ляпота" то вышла у авторов фильма!
а то просто не о4ень охота играть в игру "найди пару отли4ий в кадрах - это и есть киноляп" :)

Тогда жаль. Ибо я знаю много много ляпов. но у меня нету фильмов в АВИ.
 

Enot

Пользователь
Ну вот из недавнего... "Мы из будущего", там, когда они бегут из разведки... бегут-бегут, ночь, а потом следующий кадр - все еще бегут, но уже день. Хотя по сути фильма там не так далеко и вроде прошло не более 10-15 минут. Не знаю кому как, но мне глаза "резануло":)
 

SPart

Новичок
Во втором терминаторе, когда шварц телепортнулся из будущего, проплавил часть грузовика. Вообщем если посмотреть там на два ракурса этого грузовика, можно заметить, что сначала один грузовик стоит, потом другой.
 

MaRRika

follow your heart...
Во втором терминаторе, когда шварц телепортнулся из будущего, проплавил часть грузовика. Вообщем если посмотреть там на два ракурса этого грузовика, можно заметить, что сначала один грузовик стоит, потом другой.
Ага, там 2 грузовика использовали, один сначала раздолбали, а второй взорвали.
 

Immortal

groove
Ну вот из недавнего... "Мы из будущего", там, когда они бегут из разведки... бегут-бегут, ночь, а потом следующий кадр - все еще бегут, но уже день. Хотя по сути фильма там не так далеко и вроде прошло не более 10-15 минут. Не знаю кому как, но мне глаза "резануло":)

Ваще резануло. Но я "придумал" что они эту вылазку под утро уже устроили. А светает быстро за 30 мин. :D


В фильме "Парк Юрского Периода" когда толстяк украл эмбрионы и поехал на джипе. Он встретил знак показываюший направление на порт. Стрелка показывала вверх. Кадр меняется - стрелка уже кажет влево! :)
 

Волхв

*******
Киноляпы из "9 роты" :)
Первое что бросилось в глаза это качество зубов героев фильма! Все содлдаты матерые воины с соответвующим состоянием зубов при военных действиях, а товарищ ХОХОЛ с жемчужно белыми, ухоженными ЗУБАМИ!!! Этим ХОХОЛ сразу выделяется из общего формата бойцов, тем более что он ДЕМБЕЛЬ.
 

Эva

Новичок
Телепорт.
Там парень телепортировался к себе в комнату(в последний раз его отец кричал, чтоб он о5 не исчез), отец не мог туда сразу ворваться, чтоб увидеть сына, тк стоял замок, а когда он его выламывал, парень исчезал... я не понимаю, либо отец его все время чинил этот замок(хз зачем), либо чтото напутали...
 

Волхв

*******
Также у ЛЮТОГО, где-то в конце фильма пропали ВСТАВНЫЕ зубы и они стали обычными!!!
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
В "Преступлении и наказании" во второй серии Родя, проходя к двери, наступает на лужу крови - и идёт дальше не оставляя следов! (Лужа ещё свежая была)
 

MaRRika

follow your heart...
Киноляпы из "9 роты" :)
Первое что бросилось в глаза это качество зубов героев фильма! Все содлдаты матерые воины с соответвующим состоянием зубов при военных действиях, а товарищ ХОХОЛ с жемчужно белыми, ухоженными ЗУБАМИ!!! Этим ХОХОЛ сразу выделяется из общего формата бойцов, тем более что он ДЕМБЕЛЬ.
Это не тока там... Во многих, в основном не наших фильмах встречается такая же хня...
 

Эlton

I'll be back
Во всех фантастических фильмах есть один и тот же киноляп: это гравитация на звездолётах.
Никто на это не обращает внимания, все ищут мух, а слона не видят. :)
 

Полночь

Новичок
Во всех фантастических фильмах есть один и тот же киноляп: это гравитация на звездолётах.
Никто на это не обращает внимания, все ищут мух, а слона не видят. :)
Отчего же не обращают? Я полагаю, что это просто "их парабеллум")
 

Immortal

groove
Во всех фантастических фильмах есть один и тот же киноляп: это гравитация на звездолётах.
Никто на это не обращает внимания, все ищут мух, а слона не видят. :)

Гравитация создана искусственно с помошью гравитационных пушек. Включай фантазию ;) Это же фантастика :angry:

Есть и похуже ляпы - например мгновенное исчезновение некоторых предметов в кадрах, изменение цвета одежды и др. :angry:
 
Сверху