Кинетический песок для детей

olga_snz

Уже освоился
а если ребенок поест этот песок что будет?
так же можно поесть пластилин, пожевать фломастеры, пососать карандаши...странный вопрос у вас. сделайте так, чтобы ребенок не ел песок.
 

Катя -Катерина

Пользователь
У нас как раз такая ситуация, ребенок ел этот чудо песок, поэтому мне пришлось его продать. Хотя нам тогда было около года, может просто рановато ему еще было...
 

VarIvanova

житель
Нашла давно такой рецепт, опробовать еще не успела, но хочется))
"
Самим же его приготовить быстро и дешево.
Вам потребуются: — 4 стакана просеянного песка — 2 стакана крахмала — 1 стакан воды
Все это надо тщательно перемешать и все, чудо-песок готов!
Если он немного подсохнет, его надо покрошить пальцами и добавить немного воды.
"
 

YUG

Новичок
Нашла давно такой рецепт, опробовать еще не успела, но хочется))
"
Самим же его приготовить быстро и дешево.
Вам потребуются: — 4 стакана просеянного песка — 2 стакана крахмала — 1 стакан воды
Все это надо тщательно перемешать и все, чудо-песок готов!
Если он немного подсохнет, его надо покрошить пальцами и добавить немного воды.
"

ПОдниму тему.
НУ что, у вас получилось сделать этот чудо-песок дома?
 

YUG

Новичок
Вчера видели отдел открылся в Клондайке с этим песком. Взяли еще килограммчик в подарок. Кажется я знаю, что подарю все знакомым деткам на новый год)))
 

YUG

Новичок
мы тоже хотели взять 5кг, получается дешевле по 560рублей за килограмм, чуть подороже, чем в екатеринбурге, но у нас нет возможности туда съездить..
 
Последнее редактирование:

Коржуля

Новичок
А у нас Живой песок. Мелкого летом было не оттянуть за уши от песочницы, и решили к осени приобрести домой. Долго выбирали, и остановились на этом чудо песке))) Запаха особо нет, тем не менее неприятного. А что бы не было грязи, покупали надувную песочницу с крышей. Сыну очень нравиться. И ему релакс и мне хорошо. Минутка покоя)
 

Калина Красная

Пользователь
У кого этот песок дома - хватает 1 кг поиграть? Или этого совсем мало? Посоветуйте, какое минимальное количество покупать?
 

Коржуля

Новичок
Мы покупали 1,5 кг, по мне самый оптимальный вариант и не много и не мало)
А заказывали вот тут. У них бывают акции) living-sand.com.ru
 

YUG

Новичок
Мы покупали 1,5 кг, по мне самый оптимальный вариант и не много и не мало)
А заказывали вот тут. У них бывают акции) living-sand.com.ru
у нас есть и живой заказывали тоже на living-sand.com.ru и кинетический (покупали на www.ecopesok.ru), есть с чем сравнить. Играем в основном с кинетическим, потому что живой жирный и стал плохо пахнуть и его невозможно достать с ковра, он там просто размазывается, да и не песок это вовсе, а просто масса полимерная, которая растворяется в воде. А Кинетический шведский это именно песок, и он не воняет так как живой, не липкий и не жирный.)
 

YUG

Новичок

Коржуля

Новичок
у нас есть и живой заказывали тоже на living-sand.com.ru и кинетический (покупали на www.ecopesok.ru), есть с чем сравнить. Играем в основном с кинетическим, потому что живой жирный и стал плохо пахнуть и его невозможно достать с ковра, он там просто размазывается, да и не песок это вовсе, а просто масса полимерная, которая растворяется в воде. А Кинетический шведский это именно песок, и он не воняет так как живой, не липкий и не жирный.)
Я не раз слышала что живой пахнет, у нас есть запах, но я бы не сказала что он неприятный. Пока у нас проблем нет с песком. Будем смотреть)))) а вот кинетический тоже присматриваю, мне вот тут понравился песок.дляэмоций.рф, благо песочница уже есть, и есть где играть))
 

YUG

Новичок
Я не раз слышала что живой пахнет, у нас есть запах, но я бы не сказала что он неприятный. Пока у нас проблем нет с песком. Будем смотреть)))) а вот кинетический тоже присматриваю, мне вот тут понравился песок.дляэмоций.рф, благо песочница уже есть, и есть где играть))
Зачем платить за доставку, лучше уж купить в Клондайке здесь и сейчас..
 

Мариша

Местный
Сегодня в садике в группе у нас стоит этот песок, воспитатель сказала, что дети были около часа заняты, оторвать было не возможно) я сама песочек пощупала, помяла - интересная штука))
 

VarIvanova

житель
Экопесок, Челябинск
сегодня в 7:59
Дарим скидку на ВСЁ равную количеству дней, оставшихся до НГ 2016!
СЕГОДНЯ СКИДКА 15%, завтра будет 14...

действует при заказе от 5 тыс. Кто со мной?

Беру
http://ecopesok.ru/products/cvetnoy-kineticheskiy-pesok-kinetic-sand-shveciya-3-cveta, синий, 1 кг

Итого 990 уже набрано.

Будет удобно, если кто-то другой заберет в Че, выдача бесплатная, возможна в выходные дни.
 
Сверху