соотношение длины к ширине или наоборот называется пропорцией...Отлично! А насколько можно доверять правильному соотношению расстояний ширина/длина или как правильно назвать, не знаю?..
И какой масштаб (например, соотношение ширины карты и расстояния по реалу)?
Такс ... доделал новый вариант! Висит и обновляется всегда здесь ...
Есть какие-нить пожелания, предложения?
Если кому надо на печать и т.п. ... могу сгенерить с любым разрешением.
"святая наивность" - возьмут твой растр с 300ppi и выше и элементарно трассируют картинку... и будет те куча "клонов"... если просто не хочешь давать - так и скажи, вполне законное желание на мой взгляд...В основе снимок со спутника, правда старенький ... без новых районов! Пропорции и расположение конечно с погрешностями ... но старался как можно точнее сопоставлять с картинкой! О масштабе ничего не скажу ... не мерил ... )
Делалось в Corel Draw ... тобишь все вектор, оригинал не скину ... а то понаплодят всяких клонов! Говорите кому и с каким dpi надо ... вышлю на мыло, Веговское мыло ведь бесплатное! )
ну чем больше тем лучше, что бы при зуме не размазывалась сильно и печатать мона было на А3 хотя бы и если мона то маштаб укажи. А так респект, классная работа )В основе снимок со спутника, правда старенький ... без новых районов! Пропорции и расположение конечно с погрешностями ... но старался как можно точнее сопоставлять с картинкой! О масштабе ничего не скажу ... не мерил ... )
Делалось в Corel Draw ... тобишь все вектор, оригинал не скину ... а то понаплодят всяких клонов! Говорите кому и с каким dpi надо ... вышлю на мыло, Веговское мыло ведь бесплатное! )
Есть Челябинска, Ебурга, Карты Озер Южного Урала (Верхний Уфалей, Верх Уфалей и Аракуль, Вишневогорск, Златауст, Златауст 2. Карабаш. Карабаш 2. Касли. Касли 2. Кыштым и Озерск. Миасс. Снежинск (окрестности (разметки города нету)). тургояк. тургояк 2. Чербакуль.) и еще какие то картыого)))) спс большое!!!
может у кого-ниюбудь такая же карта Челябинска и Ёбурга найдется?
2 gumpas
С трассировкой тоже париться надо ... с подбором количества узлов и т.п.! А вообще да ... не хочу исходник давать ... жмот я ... хех ... )))
2 Steeply
Ненаю масштаб ... это надо хотя бы одно расстояние между двумя объектами измерить ... а у меня такой линейки длинной нету! )))
Завтра отрендерю с 600dpi ... хватит? Блин ... это ж каким размером она получится то ... ёооо ... )))
И всем ... спасибо за спасибо ... )
Скинь карту Озёрска плз))Есть Челябинска, Ебурга, Карты Озер Южного Урала (Верхний Уфалей, Верх Уфалей и Аракуль, Вишневогорск, Златауст, Златауст 2. Карабаш. Карабаш 2. Касли. Касли 2. Кыштым и Озерск. Миасс. Снежинск (окрестности (разметки города нету)). тургояк. тургояк 2. Чербакуль.) и еще какие то карты
да я не имел ввиду что-то плохое, а ты сразу жмот... еще раз говорю - вполне законное основание, не давать исходник над которым корпел кучу времени. еще раз респект2 gumpas
С трассировкой тоже париться надо ... с подбором количества узлов и т.п.! А вообще да ... не хочу исходник давать ... жмот я ... хех ... )))
а можно ОЗР?))Есть Челябинска, Ебурга, Карты Озер Южного Урала (Верхний Уфалей, Верх Уфалей и Аракуль, Вишневогорск, Златауст, Златауст 2. Карабаш. Карабаш 2. Касли. Касли 2. Кыштым и Озерск. Миасс. Снежинск (окрестности (разметки города нету)). тургояк. тургояк 2. Чербакуль.) и еще какие то карты
А какой объём файла получится и в каком формате? 600dpi - это грубо говоря сколько на сколько пикселей?Завтра отрендерю с 600dpi ... хватит? Блин ... это ж каким размером она получится то ... ёооо ... )))
И всем ... спасибо за спасибо ... )