Как заставить жену не готовить?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Врединa

Настоящая
Не знаю, как тебя похвалить, чтобы это не выглядело как сарказм.
Совсем не о том речь.
Просто логики не нашла в фразе что откармливает чтобы не ушел к любовнице. Тогда получается, что та которая не откармливает не против чтобы ушел?
 

Дженифер

вспомнить все
Совсем не о том речь.
Просто логики не нашла в фразе что откармливает чтобы не ушел к любовнице. Тогда получается, что та которая не откармливает не против чтобы ушел?
Та, что не откармливает знает много других способов удержать)
 

Touareg

to kalon epieikes
Совсем не о том речь.
Просто логики не нашла в фразе что откармливает чтобы не ушел к любовнице. Тогда получается, что та которая не откармливает не против чтобы ушел?
Тут логическая проблема в твоём ложном обобщении, если кто то откармливает супруга из подсознательного страха одиночества, это не значит что все так делают. Некоторые наоборот за собой начинают ухаживать и следить, вариантов масса.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Н-да, на человека, трущего программы на ASSемблере, Вы похоже не очень...
Хотя вакансии в Mental Ass Company (MAC) открыты :)
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Возможно, но если Вам говорят "добро пожаловать поработать" (не уточняя чем именно заниматься), а Вы отвечаете, "увы меня не радуют анальные креативы", то логический вывод отсюда, что Анальные Креативы это то, что Вы умеете делать и умеете делать хорошо... Просто надоели Вам они...
 

Touareg

to kalon epieikes
Возможно, но если Вам говорят "добро пожаловать поработать" (не уточняя чем именно заниматься), а Вы отвечаете, "увы меня не радуют анальные креативы", то логический вывод отсюда, что Анальные Креативы это то, что Вы умеете делать и умеете делать хорошо... Просто надоели Вам они...
Напомни, где я дал понять, что ищу работу?
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Touareg написал(а):
Напомни, где я дал понять, что ищу работу?
Фраза навроде "меня не радуют тупые анальные креативы" , сказанная , скажем так невовремя , может означать верный пропуск в чудный мир желающих искать себе другую работу ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху