Как вы выглядите?

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
А почему ты говоришь за нее? Ты ее ручной комический эльф с трепетанием как у перепончатых крыльев, пристаешь и клянчишь у меня фотки?
 

Jester

ФетиШут
А почему ты говоришь за нее? Ты ее ручной комический эльф с трепетанием как у перепончатых крыльев, пристаешь и клянчишь у меня фотки?
Не знаю, почему тебе кажется, что я говорю за неё. Возможно, ты дурак и не умеешь читать. И никакие фотки я не клянчу. Я это... как там... ниспровергаю на тебя свой гнев и возмущенье! Тем фактом, что глядишь надменно на меня ты и свой профиль римский ты воротишь, не желая показаться мне!
 

Jester

ФетиШут
На вот тебе фотку.
Ах, как прекрасно это! Спасибо за презент сей, Катерина! Премного благодарен скромный шут! Негодованье ваше разделяю — пора весне начаться, хоть время ей уже кончаться. Когда б я мог хоть частью поделиться лазури той, что нынче надо мной, лишь с тенями облак — отдал бы всё, махнулся бы не глядя, лишь только были б рады вы! Весны вам в сердце и тепла! Теплынь, эй, выходи, пока цела!
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Не знаю, почему тебе кажется, что я говорю за неё. Возможно, ты дурак и не умеешь читать.
В смысле? Из твоих предыдущих блеяний естественно - о том как она не горит желанием их смотреть, и твоя манера щелкать языком не поменялась, а от запаха твоих скелетиков в шкафу даже бесполезно зажимать нос.
А че ты свою морду боишься показать?
 

Jester

ФетиШут
В смысле? Из твоих предыдущих блеяний естественно - о том как она не горит желанием их смотреть, и твоя манера щелкать языком не поменялась, а от запаха твоих скелетиков в шкафу даже бесполезно зажимать нос.
А че ты свою морду боишься показать?
В коромысле. Поскольку ты дурачок, то я даже не знаю, как объяснить-то тебе разницу между изложением моих собственных впечатлений, цитированием мной постов иппонки и подменой самой иппонки в её диалогах с долбанутыми поклонниками. Мне разница кажется очевидной, но ты её явно не улавливаешь. И почему ты чувствуешь запах моих скелетиков? Они в твоём шкафу, что ли? Ты украл моих скелетиков?! Да грязный вор ты, вот ты кто! И морда — у тебя, мой сладкий, у меня же — лысый череп гладкий. Иппонке фотки всё тулишь и рассмотреть себя ты просишь. Обратное желанье воспринимаешь ты как страх. С тобой общенье — лютый мозготрах!
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Ты ограничивался одними впечатлениями?
Обратное желание – такое же глубокое внутренне чувство, как у меня? Ты не только дурака способен раздражать за семью печатями анонимности в обнимку со своими скелетиками с такой ограниченностью скромных потребностей и вкусов, когда бесстыдно просишь у мужика фотки.
И что я мог у тебя украсть?
Если это не подмена, тогда что? Почему ты просишь их всегда в тот момент, когда я предлагаю их ей?
 
Последнее редактирование модератором:

Jester

ФетиШут
Ты ограничивался одними впечатлениями?
Обратное желание – такое же глубокое внутренне чувство, как у меня? Ты не только дурака способен раздражать за семью печатями анонимности в обнимку со своими скелетиками с такой ограниченностью скромных потребностей и вкусов бесстыдно просишь у мужика фотки. И что я мог у тебя украсть? Если это не подмена, тогда что? Почему ты просишь их всегда в тот момент когда я предлагаю их ей?
Ну точно дурачок! Про впечатления мы ещё осилили, а про цитаты уже нет. С другой стороны, а чего я ждал? Рассчитывал на что? Надежды тщетны! Обратное желание — это, дорогой мигРома, отсутствие желания тебе виртуально улыбаться, не тормози. Украсть ты мог скелетиков моих, коль нюхаешь их невозбранно! И что с того, что фотки я прошу? С тебя убудет? Фотки пропадут? И не увидит их иппонка, коль мне ты вышлешь свой портрэт?
 
Последнее редактирование модератором:

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Ну допустим у тебя отсутствует такое желание, но где я тебя просил мне улыбаться? Ну не улыбайся, сфотайся просто с апоплексией на лице, или в черепе, мне все равно.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Значит я не могу удовлетворить настолько требовательного человека, у которого свело лицо.
Где ты спросил - увидит ли она их –это же не является для меня необходимостью бесцеремонно показать кому то фотку, потому что для нее я могу проявить какие то способности. А ты заставляешь меня настораживаться.
Если Лена согласна смотреть, поскольку поставила лайк, пусть скажет сама – возьмет или пропадут. Я в личку не хочу врываться без разрешения
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
МарьВанна тусить пошлындрала! Ребятня, айда по партам скакать! А некоторым (отличникам по русскому и литературе) не мешало бы перечитать свое творчество
Где ты спросил - увидит ли она их –это же не является для меня необходимостью бесцеремонно показать кому то фотку, потому что для нее я могу проявить какие то способности. А ты заставляешь меня настораживаться.
и подумать, каким образом 'проявление каких-то способностей' избавляет от 'необходимости БЕСЦЕРЕМОННО показать кому-то фотку'? Тремор, если для Вас это так важно - показывайте фотографии со всеми надлежащими церемониями
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Выложила губы на весь экран. Не дрочить…
я такой рассеянный и мечтательный.
 
Последнее редактирование:
Сверху