Как вы думаете кто лучший игрок в Снежинске

snzhappypro

Новичок
Мое мнение что троль написал по словам что он меня рвал 2 года назад !!! я скажу одно это полнейший бред.... Как вы думаете кто лудший игрок снежинска за прошедшие пол года ??
 

Одноглазый Джо

Пользователь
его нету,ну я сказал что последнее время стал хорошо играть nikon) придрочился за лето но куда то пропал) ВАЛЕРА ВЕРНИСЬ НАМ ФАСТКАПЫ ИГРАТЬ НЕ С КЕМ!!!11111)))
 

snzhappypro

Новичок
это то же норм )) он правдо уже не играл пару годков ! Мое мнение эта же !! HAER

, fatal1ty , joker , matr1k , Hell1g , neuro spinNe , jeejay kak2s !!! Каво если забыл то напишите я подумаю и скажу да нет ?! :D :D :D 8)
 

Minatrix

Активный пользователь
более того, те кто знают, перечитав первый пост щас чешут в затылке . можешь ещё пару раз перечитать коль не веришь

по темке (дада, я догадался о чем речь идет) за последние пол года на серве играют полтора землекопа о коих судить сложновато , миха (коего уже гдето месяцок с моим скудным онлайном не видал) ,буум (который не плохо играет, но многое себе позволяет (что абсолютно не красит )) , и ...эм ,всё . остальных даже упоминать не стоит , хотя погодика в снежинске вообще особо никого не стоит упоминать . (спец олимпиада блин ,кто лучший в пансионате для одаренных недостатком генов )
 

matr1k

Пользователь
пацаны я разучился уже играть, тариф се новый подрубил теперь сервак не видит )))
в доту шпилю :)
 

SnzJoker

Пользователь
был бы клуб - стрелял бы в quake3 u cs - а так на веге бегать смысла не вижу - и каманду у нас собирать нет смысла.
 

nesq

Новичок
у нас в городе самого лучшего нет у нас все в чем то лучше у нас нет игроков с одинаковыми стилями игры
 

pad_

Новичок
joker top1 !!! всмысле top1 ??????? прямо таки рот наоборот) Джокер меня понял)
 

deeeluxeyo

Новичок
Есть игроки которые не плохо играют.. да вообщем много кто не плохо играет.. а прямо таких уже "не заменимых" нету..)
Канечно есть такие у которых есть чему поучиться.. напримем Joker.. Играл с ним 1х1, чуть не поседел от волнения) у него есть чему поучиться.. а больше с "крутыми" игроками не играл)
 
Сверху