Я говорю "Спасибо"

Grundig

Местный
Огромное спасибо маэстро звука Тенгизу Зурабовичу Гогоберидзе и звукооператору Володе за предоставленную аппаратуру и помощь при подготовке и проведении концерта 11 июня 2017 года.:)
 

Single-Single

Местный
Спасибо этой преданной малиновке, что из года в год вьёт гнездо в моём саду, выкармливает птенцов и выпускает их в полёт на наших глазах!
А может, это уже не та малиновка, что первый раз облюбовала наши кусты малины в укромном месте за сараем лет восемь назад, а это вполне её дети или даже внуки)
В этот раз целых восемь малиновят вылетят в "лето-2017"))

гнездышко).jpg
 
Последнее редактирование:
Ты знаешь.
Не могу тебя не поблагодарить сегодня в который раз, Дим.
Здесь у меня очень враждебная атмосфера. Психопатичная. Как на срочной службе или в тюрьме. Не была но думаю похоже.
У каждого босса, которых уже куча сменилась при мне цель одна - морально сломать.
Задачи ставят практически невыполнимые. И если ты справился - тебя не похвалят. Тебя просто не накажут. А свое мнение будешь иметь дома в туалете.
Каждый день хочется все бросить или расстрелять тут всех. Хорошо если один раз в день.

Но потом я вспоминаю тебя. Твой характер, твой садизм и нелюбовь ко всему живому. Годы издевательств.
И думаю - спасибо тебе Господи что я работаю с такими милыми, умными, компетентными людьми. Они столькому меня научили. Они так терпеливы ко мне.
И тебе спасибо.
Эту закалку теперь не пропьешь.
 

Али-Баба

Пользователь
Заблокирован
Но потом я вспоминаю тебя. Твой характер, твой садизм и нелюбовь ко всему живому. Годы издевательств.
И думаю - спасибо тебе Господи что я работаю с такими милыми, умными, компетентными людьми. Они столькому меня научили. Они так терпеливы ко мне.
И тебе спасибо.
Эту закалку теперь не пропьешь.

Еще как пропьешь и за добавкой побежишь к своему подсознанию.
Будешь вспоминать того, кого назначила на роль палача и желать еще большей боли.
И пить дальше, разумеется.
 

Али-Баба

Пользователь
Заблокирован
Говорят что начитанный дурак это очень смешно. Но по мне - как-то неловко. Вроде несёшь ты, а стыдно за тебя мне. Неудобно перед гипотетическими исследователями человечества.

Ленок, десяток лет, проведенных на форумах страны, сделали из тебя словесного манипулятора.
Как видишь, в реальной жизни это умение не пригодилось, а скорее помешало выстраивать здоровые отношения в коллективе.
У меня нет цели вступать с тобой в словесную перепалку. Ты мне не интересна.
Просто отстань от хорошего человека.
 

Али-Баба

Пользователь
Заблокирован
Расскажи это мамочке. Ты классический психопат. Назойливый и очень плохо воспитанный мамочкой.
Но мне абсолютно все равно.
Идиотов на земле очень много.
Всем внимание уделять -..надорвешься

А что сейчас делает твой сын, Ленок?
Ты что ли грузчиком в очередной торговой сети работаешь?
Сплошная ненормативная лексика у горе-мамаши.
Теоретически здесь может пастись и твой осиротевший сын.
 

Али-Баба

Пользователь
Заблокирован
Прям из учебника или книжки Тани Танк. Классический пример. Правда очень неумный, примитивный, легко читаемый в каждом приёме. Это не я манипулятор. Это ты дятел тупорогий каких мало. Вот на контрасте и мерещится тебе всякое. Сорян, мне некогда.

Ты такому количеству людей желала тяжелой болезни и смерти, что нет ничего удивительно в том, что сейчас ты пожинаешь кармические плоды.
 

kroha

Местный
этой скотине, которая научила, что все люди - сволочи, а он - самая большая сволочь на земле..спертотоксикоз, как сказала наша общая знакомая, у той скотины неизлечим и приумножен его же деятельностью
 
Ты знаешь.
Не могу тебя не поблагодарить сегодня в который раз, Дим.
Здесь у меня очень враждебная атмосфера. Психопатичная. Как на срочной службе или в тюрьме. Не была но думаю похоже.
У каждого босса, которых уже куча сменилась при мне цель одна - морально сломать.
Задачи ставят практически невыполнимые. И если ты справился - тебя не похвалят. Тебя просто не накажут. А свое мнение будешь иметь дома в туалете.
Каждый день хочется все бросить или расстрелять тут всех. Хорошо если один раз в день.

Но потом я вспоминаю тебя. Твой характер, твой садизм и нелюбовь ко всему живому. Годы издевательств.
И думаю - спасибо тебе Господи что я работаю с такими милыми, умными, компетентными людьми. Они столькому меня научили. Они так терпеливы ко мне.
И тебе спасибо.
Эту закалку теперь не пропьешь.
Потому что когда тебе долго плохо - организм же не дурак и защищается. В месте перелома утолщается кость.
На месте раны дубеет кожа.
А обидчиков учишься воспринимать как учителей или партнёров по боксу.
То что они дают бесценно. Хотя и цинизма добавляет. Поэтому у меня ни с кем не будет отношений. С цинизмом любовь и романтика не в ладах. А без романтики и любви скучно и противно отношаться.
Ты отнял важное.
Но и дар твой бесценен.
На фоне этой боли любой другой человек выглядит достойным понимания.
Любой другой человек выглядит лучше тебя. Добрее, великодушнее. Разумнее опять же.
 
Я бы тут ревела каждый день.
От усталости
От бессилия
От мелких и злобных склок
А я улыбаюсь в основном.
Потому что помню как бывает когда ад.
Когда рядом по-настоящему плохой человек.
А не просто такой же уставший коллега.
 
Я и марафоны бегаю с той же мыслью.
Что это фигня и временные трудности по сравнению с тем адом.
Любые трудности временные по сравнению с тем адом что ты мне дал.
 

Али-Баба

Пользователь
Заблокирован
у тебя, Ленок, временные трудности уже с пару десятков лет!
Дурная голова ногам покоя не дает))))
 
Иронии тут ноль кстати.
От тебя получилась реальная польза кому-то в кои веки.
И обесценить это своим хмыканием циничного хорька у тебя уже не получится.
Потому что я-то знаю настоящую цену.
Даже все эти хомячки упоротые, Треморы и тетисони выглядят симпатично и развлекают своей космической тупостью не только меня.
Столько внимания такой фигне...
Пусть и со стороны каких-то феерических идиотов.
Это даже льстит.
 
  • Like
Реакции: ask
Короче спасибо за все плохое.
Ты прекрасный учитель.
Круче у меня не было.
Мне от твоей паскудности большая польза вышла, видишь.
А ты от неё сам страдаешь только.
 
Сверху