Я говорю "Спасибо"

Алиса

Активный пользователь
Спасибо магазинам "Ветпрактики". Во всех других цены на корм для попугаев уже давно "уехали", а в "Ветпрактике" всё ещё приемлемые. Также приятен уровень сервиса: всегда у них чисто, удобно, "волшебные" слова, пакет для покупок. Уже, наверное, не раз им говорили спасибо, а всё равно хочется ещё: спасибо, что есть в нашем городе такая организация, которая не только профессионально спасает жизни животных, но и выполняет социальную, гуманитарную и просветительскую функции. Да, это бизнес, но такой человеческий. Вот бы везде было так же...
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Ну что, ребятушки, пришёл мой черед говорить спасибо!
Форуму Веге вообще и Флуду в частности. Два довольно непростых года вы были со мной.
Развлекали вечерами, слушали стенания о работе и восхищение жизнью.
И из виртуальных давно уже стали реальными. Приятными знакомыми и друзьями. Близкими.
С которыми можно уютно сидеть в Сливках, есть шашлык и дремать под солнцем на берегу Синары, играть в настолки, гулять с детьми, отправлять посылки, ходить в кино, спасать кого-то... Да всего и не упомнишь, черт побери!

Моя дорога жизни делает очередной вираж. В среду я улетаю из Ямбурга. Насовсем. Наверное и навсегда.
Северное одиночество заканчивается. Спасательный круг больше не нужен.

Всех люблю. Целую крепко, ваша репка (с)
 

EVG69

Местный
Ну что, ребятушки, пришёл мой черед говорить спасибо!
Форуму Веге вообще и Флуду в частности. Два довольно непростых года вы были со мной.
Развлекали вечерами, слушали стенания о работе и восхищение жизнью.
И из виртуальных давно уже стали реальными. Приятными знакомыми и друзьями. Близкими.
С которыми можно уютно сидеть в Сливках, есть шашлык и дремать под солнцем на берегу Синары, играть в настолки, гулять с детьми, отправлять посылки, ходить в кино, спасать кого-то... Да всего и не упомнишь, черт побери!

Моя дорога жизни делает очередной вираж. В среду я улетаю из Ямбурга. Насовсем. Наверное и навсегда.
Северное одиночество заканчивается. Спасательный круг больше не нужен.

Всех люблю. Целую крепко, ваша репка (с)
Ну ты заходи, если что. (с)
Для хорошего человека плечо найдется
 

JET

Местный
.... Спасательный круг больше не нужен.

...

Зря Вы так ....)) Он всегда нужен. Т.е. висит или лежит себе где-то в сторонке, есть-пить не просит. Но, смотрит на Вас своими невидимыми глазками и говорит: "Я тут, рядом, ты можешь на меня всегда рассчитывать. Я всегда в полной боевой и готов по первому требованию... Однако, ты не заморачивайся. Живи, радуйся, увлекайся, трудись, твори. ... НО, если что, Я всегда рядом"
Это были слова круга.... ))
Удачи! Всего хорошего и доброго!!! Ура-а-а-а-а!!!
)))
 

Дженифер

вспомнить все
Ну что, ребятушки, пришёл мой черед говорить спасибо!
Форуму Веге вообще и Флуду в частности. Два довольно непростых года вы были со мной.
Развлекали вечерами, слушали стенания о работе и восхищение жизнью.
И из виртуальных давно уже стали реальными. Приятными знакомыми и друзьями. Близкими.
С которыми можно уютно сидеть в Сливках, есть шашлык и дремать под солнцем на берегу Синары, играть в настолки, гулять с детьми, отправлять посылки, ходить в кино, спасать кого-то... Да всего и не упомнишь, черт побери!

Моя дорога жизни делает очередной вираж. В среду я улетаю из Ямбурга. Насовсем. Наверное и навсегда.
Северное одиночество заканчивается. Спасательный круг больше не нужен.

Всех люблю. Целую крепко, ваша репка (с)
Удачи, Анечка! Реализовать все задуманное на новом месте, не замечать мелких трудностей и видеть только победы! Ты самый позитивный человек, пусть у тебя все получится!
image.jpeg
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Спасибо магазинам "Ветпрактики". Во всех других цены на корм для попугаев уже давно "уехали", а в "Ветпрактике" всё ещё приемлемые. Также приятен уровень сервиса: всегда у них чисто, удобно, "волшебные" слова, пакет для покупок. Уже, наверное, не раз им говорили спасибо, а всё равно хочется ещё: спасибо, что есть в нашем городе такая организация, которая не только профессионально спасает жизни животных, но и выполняет социальную, гуманитарную и просветительскую функции. Да, это бизнес, но такой человеческий. Вот бы везде было так же...
Спасибо! Очень приятно за теплые слова. Передам всем)
 

voland_v_v

Патриот
Заблокирован
Вы просто не были в моем "беременном" положении. 39 лайков день за днем как бы упрекали меня, что я тут ничего не могу сделать, на форуме. А когда их стало 40.. Я как будто новым кислородом легкие наполнил. Тем, кому "за", меня поддержат и поймут!
 

AZUR

Местный
Бред чистой воды .
И что - то мне подсказывает долго и мучительно придётся искать тех , кто " поддержит и поймёт " .
Весьма сложно найти единомышленников по данному ущербному мировоззрению .
 

AZUR

Местный
Чем красоваться то ? Низостью и гнилью .. ну тогда флаг в руки .
 

Copycat.

Местный
Спасибо моему Учителю и наставнику, который всегда появляется в моей жизни вовремя и ставит всё на свои места, и собирает меня по косточкам, и оживляет из пепла.
 
Сверху