Я говорю "Спасибо"

Врединa

Настоящая
На форуме, а тем более во флуде так мало приятных тем. Часто мы сталкиваемся с тем, что по сути чужие люди помогают нам в жизни. Давайте благодарить друг друга :)

Буду первой :)
В очередной раз рассматривая детскую белоснежную футболку, на которой ещё вчера были пятна от трудновыводимого Проторгола и сиропа от кашля, я мысленно благодарю Катю(Сингл-Сингл) за совет с отбеливателем. И тут хочу поблагодарить её, я перестала "париться" о пятнах, я могу отпустить сына во двор в белснежной футболке, зная что если испачкает, то все без труда удалим. СПАСИБО!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Вторая моя благодарность за помощь в получении СЗ предназначается девушке Ольге, под ником Stepan. :give_rose: :give_rose: :give_rose:
 

Врединa

Настоящая
Третья моя благодарность предназначается Анастасии(Мимикрия), за огромную помощь в организации и проведении акции к 9мая. :give_rose: :give_rose: :give_rose:
 

YROOLGUL

Пользователь
В очередной раз рассматривая детскую белоснежную футболку, на которой ещё вчера были пятна от трудновыводимого Проторгола и сиропа от кашля, я мысленно благодарю Катю(Сингл-Сингл) за совет с отбеливателем. И тут хочу поблагодарить её, я перестала "париться" о пятнах, я могу отпустить сына во двор в белснежной футболке, зная что если испачкает, то все без труда удалим
Поделитесь пожалуйста способом удаления пятен? Очень надо.
 

Врединa

Настоящая
Поделитесь пожалуйста способом удаления пятен? Очень надо.
Пожалуйста. :)
Есть такой отбеливатель БОС. Без хлора. Стоит всего 60рублей.
Посмотреть вложение 202739

Замачиваю на ночь, как советовала Катерина, утром загружаю в машинку, а после любуемся результатом. :) Цветные вещи не теряют яркость, при этом пятна удалены. А белоснежные остаются белоснежными и без пятен.
Я им отстирала даже детские платки с застарелыми пятнами трудновыводимого Проторгола. :clapping:
 

Single-Single

Местный
мысленно благодарю Катю(Сингл-Сингл) за совет с отбеливателем.

Осспидя, нашла за что медаль выдать! :D
Да на здоровье! Обычная бытовая ситуация, у всех есть в запасе сто штук работающих и неработающих методов)))
 

Врединa

Настоящая
Осспидя, нашла за что медаль выдать! :D
Да на здоровье! Обычная бытовая ситуация, у всех есть в запасе сто штук работающих и неработающих методов)))
Я ещё могу благодарностей раздать))) Просто в очередной раз восхитилась как он спас новую белоснежную футболку)))
 

YROOLGUL

Пользователь
Спасибо! Соглашусь, что отличный и безопасный отбеливатель для детских вещей)) Но к сожалению пятна от бананов не осилил((
 

Дизель

Южный ветер
я так понял, что тема получила продолжение благодаря отбеливателю БОС. :)
может быть, обратиться к производителю с целью получения бюджета на проведение рекламной интернет-кампании? ))
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
я так понял, что тема получила продолжение благодаря отбеливателю БОС. :)
может быть, обратиться к производителю с целью получения бюджета на проведение рекламной интернет-кампании? ))
Спасибо! Соглашусь, что отличный и безопасный отбеливатель для детских вещей)) Но к сожалению пятна от бананов не осилил((
Аха, и к производителю несмываемых бананов тоже обратись чтоб вторую тему не заводить 8)
 

Single-Single

Местный
я так понял, что тема получила продолжение благодаря отбеливателю
И не говори! Так и хочется спросить: "Вы всё ещё кипятите?" ))
Закроем тему отбеливателя, продолжим тему о "Спасибо":

Возвращаясь к вчерашним праздничным событиям, спешу от лица Снежинского местного отделения партии "Единая Россия" поблагодарить Дизеля за предоставленные подарки победителям мероприятий.
Также благодарность за полезные призы выражается медицинскому центру "Виктория" в лице Твердохлеба Ю.П.
Хочется отметить предприятие по доставке суши "Оригами" в лице Иванушкиных Клима и Виктории, которые внесли колоссальный вклад в возможность проведения "Чемпионата ползунков", оплатив работникам школы № 135 выход на работу в выходной день.
Форумчанам, оставившим свои имена в тайне, вложившим свои финансовые средства в виде благотворительности для приобретения подарков снежинским детям, - искреннее спасибо за неравнодушное отношение к юному поколению и активную гражданскую позицию в социально-направленных проектах!
 

Форт

Активный пользователь
Я говорю "Спасибо"
"Збазиба" - это не по понятиям, не попацански. Надо говорить "благодарю", говорил уже сто тысяч пять мильёнов раз. Дак разве ж кому впрок учение? :pardon: :huh:Хоть кол на голове теши.

На форуме, а тем более во флуде так мало приятных тем.
Это наговор. Имхо, одна тема другой краше и приятней.

Отцтавить мелко-склочнически-упадочно-троцкистко-буржуазные настроения! :girl_devil:
 
Я говорю спасибо Ане за солнечные репортажи с Крайнего Севера.
Тема мне близка и местами я к ней прислонялась даже, но дело не в этом.
Давно не хватало нам такого остроумного годного позитива.

Изя, вот кому надо стихуя посвящать. А не б..дям эстрадным.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Лен, да не за что! Честно! Мне самой в кайф делиться, если распирает! Больше всего боюсь впасть в уныние, на самом деле, по жизни. А формулируя мысли во что-то более-менее связное снова переживаешь красивые моменты. Это как бесконечность: если ты счастьем делишься, оно прибывает) Вот такой он я, чукча-писатель))
 

Врединa

Настоящая
Спасибо Катюше Фрау за предсказание! Пусть случайное, но сказала " в мае", так оно и случилось! :give_rose:
 

Врединa

Настоящая
Снова я на тему бытовой химии и снова с благодарностью к Сингл-Сингл :D :give_rose:
Добралась я сегодня и приобрела хваленый тобою ополаскиватель. Постирала детские обновочки. Обалдеть какой аромат. Это именно тот запах про который я спрашивала по пути в 135 школу ;) Очень очень вкусно пахнет. Сижу и тяну носом, чтобы уловить все нотки аромата. СПАСИБО! Жаль купила лишь 1 бутылочку, на пробу, пойду за второй:)
 
Сверху