Интернет-провайдеры

madsima

Активный пользователь
скажите плиз..а если у вас будут проблемы с инетом..в городе есть специалисты от РТК ?
а что поддержка у веги работает ежедневно и круглосуточно? и проблемы решаются в кратчайшие сроки?
на практике наличие специалистов в снз на оперативности решения проблем имхо не влияет...
про поддержку на веге можно премьера нашего процитировать про проблему пенсий в крыму...
 

MegaВольт

переменный
а что поддержка у веги работает ежедневно и круглосуточно? и проблемы решаются в кратчайшие сроки?
на практике наличие специалистов в снз на оперативности решения проблем имхо не влияет...
про поддержку на веге можно премьера нашего процитировать про проблему пенсий в крыму...
да ладно... пользуйтесь РТК,вам ни кто не запрещает...я лично поддержкой веги не пользуюсь... ни к чему
 

madsima

Активный пользователь
да ладно... пользуйтесь РТК,вам ни кто не запрещает...я лично поддержкой веги не пользуюсь... ни к чему
это был риторический вопрос...
счастливый человек... но по 2 дня слушать что у нас все работает и падение интернета в праздники и ближе к выходным вечером... за последний год в суммарной сложности недели 2 точно накопится...
а в целом претензий к веге нет...интернет не падал давно да и скорость обещанную дают...на ртк пока не собираюсь переходить (правда мой дом они пока не подключают)...
 

no emotion

Пользователь
Недавно был в гостях в соседнем регионе. Зайти на сайт веги не получилось. Написали, что забанен по IP. Провайдер был ростелеком. Товарищ на днях перешел с веги на ростелеком и такая же история. Чезафигня?
 

no emotion

Пользователь
"ВЕГА ИСПРАВИЛАСЬ- перестала блокировать ip-адреса ростелекома
заблокированы не все адреса, а только те диапазоны с которых шел спам."
ДИАПАЗОНЫ! Ни один, ни два, а пачка. Отличная работа. Человек только подключился к ростелеком, первый сайт на который решил зайти - вега интернет. Теперь через тор браузер на нем сидит, только авторизироваться не может.
 

be-open

джедай
"ВЕГА ИСПРАВИЛАСЬ- перестала блокировать ip-адреса ростелекома
заблокированы не все адреса, а только те диапазоны с которых шел спам."
ДИАПАЗОНЫ! Ни один, ни два, а пачка. Отличная работа. Человек только подключился к ростелеком, первый сайт на который решил зайти - вега интернет. Теперь через тор браузер на нем сидит, только авторизироваться не может.
Пожалуйтесь в ФАС на недобросовестную конкуренцию.
 

MegaВольт

переменный
сейчас увидел по тв рекламу триколора про спутниковый интернет....зашел на сайт...я в шоке от их цен..100 гигов стоит 14 000..и скорость до 40мбит
 

K0ЧЕВНИК

Взвешу, измерю ... заценю.
Огромное спасибо, что в очередной раз показали как хорошо быть МОНОПОЛИСТОМ в нашем городе.
Спасибо за то, что я и мои родители поздравили всех с Новым годом.
Те, что в России конечно получили поздравления по сотовой связи ... слава богу вы к ней отношения не имеете, кто за границей увы ... не вот есть такие чудаки, которые могут обосрать чужой праздник.

PS
1.Будьте любезны на свой автоответчик запишите часы работы господ, которые нас обслуживают и какой график у них сегодня. Я целый день не мог дозвониться, видимо или бухают или забили ...
2.Предоставьте информацию по какой причине со вчерашнего вечера отсутствовал интернет.
3.Бегло прикинув ваши барыши, я уверен, что вы могли бы изыскать средства для создания круглосуточной техподдержки, тем паче, в основном, это ваши косяки.

Да и хотелось бы хоть что-то навроде "Извините" услышать .... я ваще в акуе.

Появится новый провайдер ... я вам помашу сами знаете чем.
Желаю Вам в новом году много сильных конкурентов, которые думают ПРОСТО о своих пользователях, а не как баблом набить карманы под крышей местных чинушек ...
 

MegaВольт

переменный
Огромное спасибо, что в очередной раз показали как хорошо быть МОНОПОЛИСТОМ в нашем городе.
Спасибо за то, что я и мои родители поздравили всех с Новым годом.
Те, что в России конечно получили поздравления по сотовой связи ... слава богу вы к ней отношения не имеете, кто за границей увы ... не вот есть такие чудаки, которые могут обосрать чужой праздник.

PS
1.Будьте любезны на свой автоответчик запишите часы работы господ, которые нас обслуживают и какой график у них сегодня. Я целый день не мог дозвониться, видимо или бухают или забили ...
2.Предоставьте информацию по какой причине со вчерашнего вечера отсутствовал интернет.
3.Бегло прикинув ваши барыши, я уверен, что вы могли бы изыскать средства для создания круглосуточной техподдержки, тем паче, в основном, это ваши косяки.

Да и хотелось бы хоть что-то навроде "Извините" услышать .... я ваще в акуе.

Появится новый провайдер ... я вам помашу сами знаете чем.
Желаю Вам в новом году много сильных конкурентов, которые думают ПРОСТО о своих пользователях, а не как баблом набить карманы под крышей местных чинушек ...
а на телефоне че,нету интернета?
 

ecosolver

Воробей чЫк чЫрЫк
а на телефоне че,нету интернета?
Есть еще модем как вариант, но ведь голосовать за такого альтернативного, точнее запасного , провайдера, надо рублем)
Да и не факт ,что другой проводной провайдер, когда и если придет в Сне , установит конкурентоспособные цены с Вегой...
 

MegaВольт

переменный
Есть еще модем как вариант, но ведь голосовать за такого альтернативного, точнее запасного , провайдера, надо рублем)
Да и не факт ,что другой проводной провайдер, когда и если придет в Сне , установит конкурентоспособные цены с Вегой...
так оно..чет про ростелеком все разом замолчали
 

ecosolver

Воробей чЫк чЫрЫк
так оно..чет про ростелеком все разом замолчали
Конечно, Если они установят 350 руб/месяц, при фактической скорости более 10 мбит/сек (фактическая скорость у Веги при моем тарифе Звезда ,около 4 мб/сек, что неплохо) при круглосуточной поддержке, у них будут конкурентные преимущества...
Но меня и Вега вполне устраивает...
В том-то и дело, что мне есть с чем сравнивать...
 

zolly

Местный
так оно..чет про ростелеком все разом замолчали
вроде не замолчали))) У меня ростелеком, инет и тв работают без замечаний, почти за полгода не было проблем ни разу. Другое дело, что и Вега сейчас предлагает очень хороший комплект по ТВ. Поэтому нет особого смысла подключать интерактивное ТВ на ростелекоме. Но инет пока у ростелекома лучше. Ценник лояльный, примерно такой же - 490 руб/мес.
 

snow63

Активный пользователь
так оно..чет про ростелеком все разом замолчали
с прошлого марта ростелеком - провайдер- ни разу еще не было мысли позвонить в техподдержку, работает на ура, при веге же - девочек я по телефону регулярно два раза в неделю слышала и три роутера поменяли и все у нас проблемы были - отвечали девочки по телефону.
 

MegaВольт

переменный
с прошлого марта ростелеком - провайдер- ни разу еще не было мысли позвонить в техподдержку, работает на ура, при веге же - девочек я по телефону регулярно два раза в неделю слышала и три роутера поменяли и все у нас проблемы были - отвечали девочки по телефону.
я на вегу звонил последний раз года 2 назад...теперь знаю...что только что заплатив через сбербанк онлайн,надо роутер перезагрузить...больше нет проблем..
а то что у 5ти абонентов из 30 000 проблемы какие то с инетом..то не стоит сразу на вегу грешить,вы в своем оборудовании разберитесь
 

Foko

Пользователь
все нормально, в 2 ночи работал, в 7 утра связи нет. все перезагрузки, перестыковки с роутера на комп - ничего. В 13-00 началась техподдержка, в 13-30 волшебным образом появилась сеть, при попытке узнать у "техподдержки "причину отсутствия инета - что я вам все технические подробности буду объяснять?
 
Сверху