Интернет-провайдеры

566

Уже освоился
всё может быть) думаю просто у них сейчас для Снежинска особые условия...
по крайне мере сосоеди у меня в марте заплатили намного меньше,чем 540...и скорость больше чем у нас в максимуме! как то так...
Техподдержка есть в Снежинске?
 

MegaВольт

переменный
афигеть..у них скорость 20 мбит..а стОит как на веге сейчас тариф за 50 мбит...неее..своя (вега) пусть и тормозит иногда,зато стабильно и техподдержка всегда рядом!!!
кому интересно..не поленитесь..зайдите на сайт ростелекома..нужны ли вам такие тарифы? с такой скоростью?
http://chelyabinsk.rt.ru/snezhinsk/homeinternet/order_internet.....как то так
 

lilia

Пользователь
Заблокирован
где офис ростелекома, подскажите или телефон в снежинске чтобы с ними связаться
 

lilia

Пользователь
Заблокирован
спс, они уже у нас проводят инет, как я понимаю?
 

ktibr3

Активный пользователь
Tele2 выделили скалинковские частоты 450GHz для LTE. Скорее бы тут организовали
 

lilia

Пользователь
Заблокирован
Все лафа для Веги закончилась. Победу подключают, люди довольны. В Екатеринбурге за Ростелеком плачу 450 р., примерно 150 каналов + интернет в пакете, а здесь только за инет 600+кабельное. Чем больше заявок у разных компаний оставлять, тем быстрей они будут подключать.
подскажите пожалуйста куда обращаться на подключение ростелекома, на сайте не хочу, есть их офис в нашем городе?
 

madsima

Активный пользователь
Все лафа для Веги закончилась. Победу подключают, люди довольны. В Екатеринбурге за Ростелеком плачу 450 р., примерно 150 каналов + интернет в пакете, а здесь только за инет 600+кабельное. Чем больше заявок у разных компаний оставлять, тем быстрей они будут подключать.
+кабельное...таки оно не +, а за отдельную и еще порядка 200 сверху....
 

Бредущий мимо

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
подскажите пожалуйста куда обращаться на подключение ростелекома, на сайте не хочу, есть их офис в нашем городе?
Вам же дали телефон ростелекома 8 800 100 08 00 Звонок БЕСПЛАТНЫЙ!!!
Позвоните вам там расскажут, как подать заявку, коли вас на ростелекомовском сайте забанили.
Офиса в г. Снежинск НЕТ!
Ближайший в г.. Касли
 

Бредущий мимо

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
Был же на Васильева...
Тот который угол Васильева-Ленина. Там давно нет офиса Ютела (ростелекома).
Был еще один в РЭПе но он для Юр лиц, и физиков там не обслуживали. И третье место группа расчета междугородней связи, здание дома связи 2 эт вход со двора.
Но есть ли там жизнь понятия не имею. Это было все давным давно и относилось к телефонии.
 
Сверху