Интернет-провайдеры

ntg

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
а я понял диспетчера у вас телепаты они могут сверить личность (кто угодно может позвонить и приостановить мой договор а я плати за каждое возобновление?)
Приостановка производится через контрольный вопрос.И данное действие не является действием по изменению условий договора.
 

tormaz

Активный пользователь
тогда в договоре можно прописать все тарифные планы и менять их по телефонному звонку?точно также как и приостановка тарифного плана
 

ntg

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
тогда в договоре можно прописать все тарифные планы и менять их по телефонному звонку?точно также как и приостановка тарифного плана
Я не могу ответить на Ваш вопрос.Обратитесь в абонентский отдел
 

Aes Sedai

Слуга всего сущего
Обсуждение мобильных операторов просьба вести в соответствующих темах
 
  • Like
Реакции: ntg

akademik

Активный пользователь
обладатели инета от Ростелекома, поделитесь мнением ))
 

Serg74

Уже освоился
Могу поделиться мнением от улучшений в Веге. С 1 марта практически каждый день на короткое время стала исчезать связь с внешним миром. Проявлений множество от разрыва соединения до исчезновения видимости определенных направлений во внешней сети. Как бы надеялся все-таки на обратное. Лично мне не нужны супер-пупер скорости. Мне нужна СТАБИЛЬНО работающая связь. Очень неприятно, что качество сервиса Веги стало снижаться.
 

ШокоЛапка

Местный
Могу поделиться мнением от улучшений в Веге. С 1 марта практически каждый день на короткое время стала исчезать связь с внешним миром. Проявлений множество от разрыва соединения до исчезновения видимости определенных направлений во внешней сети. Как бы надеялся все-таки на обратное. Лично мне не нужны супер-пупер скорости. Мне нужна СТАБИЛЬНО работающая связь. Очень неприятно, что качество сервиса Веги стало снижаться.
+2. И у нас и у родителей беда, беда, огроченье с вегой
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Советую позвонить диспетчеру и сделать заявку.
Жалобы на форуме не влияют на качество связи, увы
 
  • Like
Реакции: bast

Infiniti

Активный пользователь
Сегодня на городской номер раздался звонок с номера 83512177777. Представились как Федеральная сеть интернет и телевидения Дом.ру
Цель звонка - оценить местного провайдера по 10 бальной шкале и узнать какими его услугами пользуемся. Так же предложили оставить заявку на подключение к сети Дом.ру. Подобный звонок был от Ростелекома, когда они только заходили в город год назад.
 
Последнее редактирование:

kostya_99

Местный
мне от ростелекома звонки раз в месяц) и звонят всё разные люди...правда все из Миасса! предлагают заманчивые условия и тарифы)
 

кенин

Уже освоился
Все лафа для Веги закончилась. Победу подключают, люди довольны. В Екатеринбурге за Ростелеком плачу 450 р., примерно 150 каналов + интернет в пакете, а здесь только за инет 600+кабельное. Чем больше заявок у разных компаний оставлять, тем быстрей они будут подключать.
 
  • Like
Реакции: ASCO

MegaВольт

переменный
Все лафа для Веги закончилась. Победу подключают, люди довольны. В Екатеринбурге за Ростелеком плачу 450 р., примерно 150 каналов + интернет в пакете, а здесь только за инет 600+кабельное. Чем больше заявок у разных компаний оставлять, тем быстрей они будут подключать.
уже пользуются инетом от ртк ?
 

kostya_99

Местный
да нет вроде...спросил их кто у меня в подъезде подключался к ним и когда! соседи хорошие и рассказали всю правду! совпало всё))
кстати соседи довольны очень. пока за месяц пользования нареканий нет. подключали бесплатно,чётко по времени. тариф на инет намного слаще чем у веги!
 

ntg

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
Последнее редактирование:

kostya_99

Местный
http://chelyabinsk.rt.ru/press/news/news20051 было по 540
только никто об этом не знает.Не принято там уведомлять по человечески
всё может быть) думаю просто у них сейчас для Снежинска особые условия...
по крайне мере сосоеди у меня в марте заплатили намного меньше,чем 540...и скорость больше чем у нас в максимуме! как то так...
 
Сверху