Интересное из сети.

natasha_n_n

Местный


Сегодня ехал с работы в битком набитом автобусе. Пришёл домой и обнаружил в кармане куртки записку. На небольшом клочке бумаги аккуратным почерком был написан номер телефона и слова: «Позвони мне, не пожалеешь!».

Внутри прям всё затрепетало. Неужели какая-то роковая красотка решила со мной познакомиться? Немного придя в себя, трясущимися рукой набрал номер. Из трубки послышался мягкий женский голос:

— Добрый день, клиника по борьбе с лишним весом.


Так эффектно меня ещё не разводили
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->


Сегодня ехал с работы в битком набитом автобусе. Пришёл домой и обнаружил в кармане куртки записку. На небольшом клочке бумаги аккуратным почерком был написан номер телефона и слова: «Позвони мне, не пожалеешь!».

Внутри прям всё затрепетало. Неужели какая-то роковая красотка решила со мной познакомиться? Немного придя в себя, трясущимися рукой набрал номер. Из трубки послышался мягкий женский голос:

— Добрый день, клиника по борьбе с лишним весом.


Так эффектно меня ещё не разводили
нда... судя по СВОЕЙ комплекции я имею все шансы получить такую записку.)
Хотя - по сути я пушинка.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Мара:
10-zhivotnyh-kotoryh-vy-nikogda-ne-videli-2.jpg

И это тоже Мара - обратная сторона милого зайчика)
Marena-Mara-hroniki-mira.com_.jpg
 
В принципе, нет никакой глобальной проблемы в том, чтобы снять мужчину или женщину. А если есть деньги, то и прикупить. Зачем такое шоу?

У меня создалось впечатление, что пишут подобные объявления какие-то «неуловимые мстители». Они за что-то обижены на женщин, и теперь мстят им таким странным способом. Они никого не ищут и никто им не нужен. Они просто так развлекаются. Они действуют как то мужчина из анекдота:

Объявление на дверях фирмы: «Нужна секретарша со знанием турецкого языка».
По этому объявлению приходит Рабинович.
– Нам нужна секретарша, а не секретарь. Но турецкий язык вы хотя бы знаете?
– Нет.
– Так что же вы пришли?
– Я пришел сказать, чтобы вы на меня не рассчитывали.
 

natasha_n_n

Местный
Дано: колбаса, истеричка.
Отсутствовать может только желание расстаться с колбасой.
Отсутствие такого желания - да, мешает.
Дано: Колбаса и жадин..Итог: колбасу зажали...А вообще,не желание поделиться своей колбасой ,с расстроенной женщиной,Это плохой поступок..
 
Сверху