Интересное из сети.

kroha

Местный

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Такой при необходимости дорогу перегородит - ни один расхититель социалистической собственности не уйдет)
А в свободное от перегораживание дороги время может участвовать в производстве стратегически важной продукции -картошки.
 

Landik

Уже освоился
dce4a401ef0c.jpg
 

Фрау

Местный
мы как то проезжали мимо Уфы, не заезжая в столицу Башкирии
спрашиваю у людей на заправках "Где вай-фай?"
у людей было два ответа
1 что такое вай-фай
2 вернитесь в Уфу, там есть..
Задорнову было бы очень смешно
странная постановка вопроса, что значит "где wi-fi" я б тоже расстерялась что ответить и второй ответ вполне разумный кстати.
 

kroha

Местный
странная постановка вопроса, что значит "где wi-fi" я б тоже расстерялась что ответить и второй ответ вполне разумный кстати.
вообще то на заправках пишут "вай-фай", открываем телефон - нет инета..спрашиваю у диспечеров "где?"
либо впервые слышат это слово, либо советуют ехать в Уфу..
второй вариант подразумевает вопрос "еще не подвезли?"
 

Фрау

Местный
вообще то на заправках пишут "вай-фай", открываем телефон - нет инета..спрашиваю у диспечеров "где?"
либо впервые слышат это слово, либо советуют ехать в Уфу..
второй вариант подразумевает вопрос "еще не подвезли?"
в смысле на заправках есть фри вай-фай и об этом есть соответствующее объявление? никогда не замечала. Наташ, просто подключи мобильный инет в смартфоне и забей. На вай-фай в тьмутаракани надеяться ... второй вариант подразумевает, что в Уфе - как в большом городе точно будет фри вай-фай.
 

kroha

Местный
в смысле на заправках есть фри вай-фай и об этом есть соответствующее объявление? никогда не замечала. Наташ, просто подключи мобильный инет в смартфоне и забей. На вай-фай в тьмутаракани надеяться ... второй вариант подразумевает, что в Уфе - как в большом городе точно будет фри вай-фай.
вот в самой Уфе free фиг найдешь, они там за кодом (при кафе) или нихрена не тянут
вот примерный знак вай-фая, в кинухах, отелях и заправках..в библиотеках тоже такие видела
noutbuk4-300x300.jpg

да нам и не сильно нужен был инет, потом включали Везде как дома
да в Башкирии интернет все равно в диковинку, они там как непушаные им
 
В жизни каждого мужчины есть неземная пися. Обычно, это одноклассница, которая сосала за углом лучшему другу мальчику, а на него даже и не смотрела. Так она превратилась в идеал женщины и в предмет онанизма.

Нет, по факту, неземная пися вполне могла бы дать разочек и нашему герою.

Ей что -- жалко, что ли? Дала бы, чего б не дать, но он ведь даже не попросил! А неземная пися, несмотря на всю свою инопланетную привлекательность, мысли читать не умеет.

Сам он попросить не посмел. Пися-то неземная, к ней и подойти страшно!

В общем, шли годы.

Мальчик так и не подошёл к своему идеалу женщины, а продолжал тихонько дрочить в кулачок. Мечтал, страдал, маялся.

Встречался, конечно, с женщинами, но всё было как-то не то. То жирная, то пьяная, то всё вместе. Даже если попадалась красивая, была совсем уж земная -- давала ведь! А неземная пися так и осталась поллюцией в ночных сладких снах.

Ну, как она там осталась неземной? Только лишь в мире грёз, конечно. По факту, неземная пися вполне себе жила и не тужила. Она ведь не знала о страданиях малолетенего онаниста.

Трахалась, сосала, практиковала два раза анал. Залетела, вышла замуж, родила, развелась. Повисла до пупа сиськами, перестала стесняться трахаться на первом свидании, потому что до второго, как правило, и не доходило. Побухивала по праздникам -- в общем, всё как у всех.

Она-то, дура, считала себя обычной бабой и не подозревала, что для кого-то ангел.

Понятно, что если повзрослевший онанист встретит свою неземную писю, то пройдёт, не признав, мимо. Разве в этом чудовище можно узнать теперь ту, что манила писей в райские кущи?

Мораль истории такова: бывает, что ты считаешь себя унылой писей, хотя для кого-то ты -- вся неземная. Идеал женщины, предел мечтаний.

Не зная этого, ты живёшь, как настоящее чмо, хотя могла бы и соответствовать высоким стандартам неземных писек.

К чему это я? Ах, да: смотрите по сторонам, зайки. Уверена, всегда есть тот, для кого ты могла бы быть счастьем. И соответствуйте, не опускайте ручки, не превращайтесь в унылых чмошниц.

А то вдруг, встретив, вас не узнают.
 
Перевожу с мужского на русский.
Не альфасамец – неспортивный некрасивый немолодой мужчина
Не спонсор – бабла нет вообще, смешную зарплату отдаю жене и детям
За собой слежу – сегодня подмылся
Кольцо не ношу, но штамп стоит – регулярно пытаюсь обмануть жену, пристаю к телочкам, а они на кольцо фукают.
Дома ждут, но хочется побыть одному – часто уклоняюсь от интима с женой.
Или прогуляться с тобой, по тихим улочкам – нет денег на гостиницу.
Где не встретят двое несвободных знакомых своих – очень ссу, что жена узнает
Походить за ручку, как когда-то – скучаю по тем временам, когда достаточно было купить понравившейся девочке мороженное. С тех пор постарел, а денег не нажил.
Поделиться сокровенным и выслушать тебя – трындеть про то, что начальник – козел, а жена – стерва.
Посидеть на забытых лавочках, греясь на солнышке – и в бар мы тоже не пойдем, извини
Я ни за кем не гонюсь. Пусть не напишет никто, чем много – я, вообще-то, понимаю, что предложение мое не очень интересное. Но ВДРУГ?
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Ты бы хоть две строчки написала обо мне.
Не выговор конечно. А что то содержательное
 
Сверху