Guilty Gear

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Astaroth

Banned
сatch? это что? знаю, что такое aerial. а у кого это?
комба у сола была вниз вниз+вправо вправо панч и вправо вниз вниз+вправо слеш или хай слеш


Ну в Command list я видел это обозначение..Aerial я то знаю)))

Мм вот наскока я знаю I-no самый сложный персонаж в ggx.
А кто нить на Maniac-е проходил за нее аркаду?


Зы. за комбо спс
 

Astaroth

Banned
Maniac-е как выглядит?
а и-но по-моему сносны персонаж... мне сложней была за венома.


Maniac-е как выглядит?

В смысле как выглядит? Это сложность такая есть..в опциях)))
Я у нее никаг не могу выполнить special..когда появляюцца значки "danger" и фейрверк просходит))))
 

Loveless

Новичок
Тестамент- мой любимый персонаж.

Понравился сразу же с первого взгляда, я решил что это сама смерть или что то типа того.
Но история его меня поразила, он совсем не такой каким выглядит.

Тестамент родился вроде бы в швеции. Отец Клифф. Участвовал в каком то политическом заговоре, в итоге его насильно превратили в геара (кароче супер мутанта канибала). Долгое время Тестамент убивал и уничтожал человечество ведя армии Геаров под управлением Justice, пока Сол не уничтожил Justice в какой то там битве. После смерти Justice Тестамент обрёл собственную волю. Узнав о том кто он есть и что он натворил, Тестамент погрузился в глубокую депрессию. Путешествуя по миру в полном одиночестве, не показываясь никому на глаза, он несколько раз пытался убить себя (его попытки были бесполезны), пока случайно в заповедном лесу не втретил Диззи.
После разговора с Диззи Тестамент пропитался любовью и сочуствием к ней, он поклялся везде и всегда защищать её. Так Тестамент нашёл свой смысл жизни в качестве Геара - посвятить свою жизнь Диззи и искупить свой грех.


Что это был за политический заговор неизвестно, но я думаю что когда Тестамент был человеком он сыграл ключевую роль в создании Геаров и начала уничтожении человечества.

Тестамент по нраву очень добрый. Любит детей, не искючено что он мог быть когда то учителем. Не переносит насилие и кровь до такой степени, что это переходит в манию, боязнь.
 

Loveless

Новичок
Настоящие тру файтеры играют на маньяке.
И то комп ухитряется зверски тупить.
 

Rei

и такое бывает..
настоящие тру файторы как ты выражаешься ... таких не видел... играют с другими живыми игроками потомучто комп в счет вообще не берется....
и вообще где Кирилиус ... тему в делит тут аниму обсуждают а не игры ... точто здесь тема файтинги уже достаточно а некоторым особо одореным можно и проценты накинуть за несоблюдение правил
 

Loveless

Новичок
->настоящие тру файторы как ты выражаешься ... таких не видел... играют с другими живыми игроками потомучто комп в счет вообще не берется....
Я разве что то другое написал. Разве что специально для тебя не дописал пояснение: "Играть надо с живыми игроками, а не с компом".

-> и вообще где Кирилиус ... тему в делит тут аниму обсуждают а не игры ... точто здесь тема файтинги уже достаточно а некоторым особо одореным можно и проценты накинуть за несоблюдение правил.
Без тебя тут как будто никто не может понять, что тема как раз в другой ветке должна быть.
Становись модератором.
 

Astaroth

Banned
настоящие тру файторы как ты выражаешься ... таких не видел... играют с другими живыми игроками потомучто комп в счет вообще не берется....
и вообще где Кирилиус ... тему в делит тут аниму обсуждают а не игры ... точто здесь тема файтинги уже достаточно а некоторым особо одореным можно и проценты накинуть за несоблюдение правил


да ладно те ворчать. Придет кирилиус, поместит тему в другой раздел че уж)))
 

Rei

и такое бывает..
1)поведение не позволяет
2)плохое владение великим и могучим, в том числе и своим языком
3)полное отсутствие желание занятия этой неблагодарной деятельностью
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Если вы соберетесь где-нть в 1м месте, с удовольствием вас побью).
Ладно, это шутко.
Учитесь в Скарлет Везер гамать, там чисто "надуть противника", а "не надуть противника + уметь кучу комб".
 

KIrilius

Suck My Nya!
ny lol ©dvp
особенно дизи, с клёвым (самый бесполезный овердрайв во всей игре, имхо) СПЕШАЛОМ на пол хп, живущая на корабле ничем не выдающегося Джонни... -)))

кстати, Лавлес не прав - самая простая комба за ЛЮБОГО перса это: P,P,P,P.

да, ребят, вам в "игры". Кстати, там есть тема (или две) про GG.

[закрыто]

зыж
всегда рад каво-нибуть побить в ГГ -).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху