Гринвилл.

Афанаська

Пользователь
"Мы будем жить" - это Вы с xan1?
При чём тут xan1?
Вы так говорите будто я теряю золотую жилу, а Вы ее получаете.
А Вы так говорите, будто все, кто вступил в ГринВилл, дураки, а Вы такой стоите в сторонке самый
умный и ждёте, когда кто-то добрый сводит Вас на стройку, всё покажет и расскажет.
хотя сомневаюсь, что Вы являетесь покупателем площадей в данном малоэтажном проекте.
И не сомневайтесь, я действительно купила квартиру в этом проекте.
Я сильно рад за Вас и Вашу квартиру,
Я тоже сильно рада, что таких нытиков как Вы не будет в наших домах.
 

Формалин

Уже освоился
При чём тут xan1?

А Вы так говорите, будто все, кто вступил в ГринВилл, дураки, а Вы такой стоите в сторонке самый
умный и ждёте, когда кто-то добрый сводит Вас на стройку, всё покажет и расскажет.

И не сомневайтесь, я действительно купила квартиру в этом проекте.

Я тоже сильно рада, что таких нытиков как Вы не будет в наших домах.

Утютютю, старушка, ты чего так греешься? Дома не Ваши, Ваш там только конкретный квадрат и то, если действительно купили. 90% тех кто прикупили хатки, купили их, как раз таки из расчета "взять бы чего-нибудь", "о, да мне бумажку тут показали, знач все хорошо будет" и "а что еще брать то?". Я не меньше Вашего жду сдачи домов первой очереди, будем ждать вместе :rolleyes:.
 
Последнее редактирование:

xan1

Пользователь
Спрашивал у жителей соседних панелек Импекса. Все говорят что спят спокойно и не жужжат.ХОТЯ Они выше и живут дольше, значит должно быть гоораздо слышней и уже надоесть.
Им я верю больше чем мнению людей на диване
 

ytjxtym

Пользователь
Подскажите пожалуйста какие минимальные цены и площади квартир!
 

Формалин

Уже освоился
Спрашивал у жителей соседних панелек Импекса. Все говорят что спят спокойно и не жужжат.ХОТЯ Они выше и живут дольше, значит должно быть гоораздо слышней и уже надоесть.
Им я верю больше чем мнению людей на диване

Странно, на Чкаловской 7 не плохо слышно все, как же так?
 

xan1

Пользователь
А вот интересно есть на форуме люди реально интересующиеся ситуацией на Гринвилле
Или здесь только сетевые провокаторы.
Думал тема создана для обмена реальной информацией. А пока только писатели фейков
Очень жаль губите весь смысл темы
 

ytjxtym

Пользователь
А вот интересно есть на форуме люди реально интересующиеся ситуацией на Гринвилле
Или здесь только сетевые провокаторы.
Думал тема создана для обмена реальной информацией. А пока только писатели фейков
Очень жаль губите весь смысл темы
Было интересно когда всё начиналось, не более 40 за кв.м, а теперь уже нет, интересует новое жилье эконом класса, которое не строят в Снежинске, с зп в два раза меньше чем стоит кв.м здесь делать нечего.
 

xan1

Пользователь
Было интересно когда всё начиналось, не более 40 за кв.м, а теперь уже нет, интересует новое жилье эконом класса, которое не строят в Снежинске, с зп в два раза меньше чем стоит кв.м здесь делать нечего.
Не более чем 40 за квадрат ???? Я бы тоже не против, но где такое есть ?
В новострое вообще не видел
 

ytjxtym

Пользователь
Не более чем 40 за квадрат ???? Я бы тоже не против, но где такое есть ?
В новострое вообще не видел
В Челике есть такие цены и спрос на жильё эконом класса всегда есть, а у нас как будто весь город мажоров, которым нужен только комфорт и элит класс, больше половины города живут на 10-20т.р. и тоже хотят отдельное жильё, хотя бы студию 27 - 30 кв.м за мильтон, чтобы можно было без родителей и съёмных квартир жить и плодится на благо Родины, молодой семье с одним ребёнком лучше так жить чем с тёщами и свекровками или в съёмке на чемоданах...
 

xan1

Пользователь
В Челике есть такие цены и спрос на жильё эконом класса всегда есть, а у нас как будто весь город мажоров, которым нужен только комфорт и элит класс, больше половины города живут на 10-20т.р. и тоже хотят отдельное жильё, хотя бы студию 27 - 30 кв.м за мильтон, чтобы можно было без родителей и съёмных квартир жить и плодится на благо Родины, молодой семье с одним ребёнком лучше так жить чем с тёщами и свекровками или в съёмке на чемоданах...
Абсолютно согласен. Но хочется жить в Снежинске.
 

NMV

Местный
Спрашивал у жителей соседних панелек Импекса. Все говорят что спят спокойно и не жужжат.ХОТЯ Они выше и живут дольше, значит должно быть гоораздо слышней и уже надоесть.
Им я верю больше чем мнению людей на диване
я со своего дивана слышу как поют, хотя живу в районе нового Магнита. Летом особенно
 

86279

Активный пользователь
А вот интересно есть на форуме люди реально интересующиеся ситуацией на Гринвилле
Или здесь только сетевые провокаторы.
Думал тема создана для обмена реальной информацией. А пока только писатели фейков
Очень жаль губите весь смысл темы
Вы вообще что себе вообразили идеальные вы наши, то одна хабалка на всех наскакивает, чьи мысли ей не нравятся, второй всех кроме себя фейками считает.
Если вам наши мысли не нравятся - попробуйте это просто пережить, без хамства и морального уродства
 

xan1

Пользователь
Вы вообще что себе вообразили идеальные вы наши, то одна хабалка на всех наскакивает, чьи мысли ей не нравятся, второй всех кроме себя фейками считает.
Если вам наши мысли не нравятся - попробуйте это просто пережить, без хамства и морального уродства
Эй-эй !!! Дарагой! Спокойно! Всё харашо! Ты чё так развалновался!
Я ведь и спрашиваю - кто имеет реальную информацию . А то один по фотографии посчитал кирпичи и ему показалось низко - я испугался,соскочил ,съездил ,проверил-полный бред. Всё нормально
Другой пишет про правила "долёвок" какие-то новые. Я не поленился перечитал свой договор, сравнил с законом- всё в порядке
И так всё что не пишут шелуха. А где реальность? Где объективная информация?
Только домыслы и фантазии
 
Сверху