Грибы, пошли или нет...

грибов много. особенно в трудно проходимых местах для внедорожника. набрали полтора ведра рыжиков - маленьких и ведро обабков. по времени часа полтора)) на 2 их.

еще маслят много
 

Фозз

masterwood

Халдурды Амандурдыевич

Бердыев, киргизский тракторист
почему "были"? и сейчас времена те же. Мешки только побольше и полиэтиленовые)))
Были, потому что уже давно в таких количествах не собираю - не нужно столько.
1998 год был опятный. Помню, все бегают деньги снимают, а я в лесах. Столько было опят, что я первый раз в жизни ими торговал возле Меркурия. Знакомым раздал, себе уже не надо, а собирать хочется :)
Много сумел продать (уж очень хорошие опята были), но ведра два заплесневели и пропали.
Ходил тогда в лес с 15-литровым оцинкованным ведром и с Арамильскими пакетами с жесткими полиэтиленовыми ручками.
Хорошие, кстати, пакеты были - прочные и вместительные. 10 кг опят в один пакет влезало, если их хорошо утрясти.

Еще были времена, с детской пластмассовой белой советской ванной в багажнике ездил. На КПП ржач всегда стоял :)
 

Фозз

masterwood
Были, потому что уже давно в таких количествах не собираю - не нужно столько.
1998 год был опятный. Помню, все бегают деньги снимают, а я в лесах. Столько было опят, что я первый раз в жизни ими торговал возле Меркурия. Знакомым раздал, себе уже не надо, а собирать хочется :)
Много сумел продать (уж очень хорошие опята были), но ведра два заплесневели и пропали.
Ходил тогда в лес с 15-литровым оцинкованным ведром и с Арамильскими пакетами с жесткими полиэтиленовыми ручками.
Хорошие, кстати, пакеты были - прочные и вместительные. 10 кг опят в один пакет влезало, если их хорошо утрясти.

Еще были времена, с детской пластмассовой белой советской ванной в багажнике ездил. На КПП ржач всегда стоял :)
ванночка- хорошее решение)))
 

JET

Местный
Тут намечаются дождики ....
Вот если только будут в действительности, а не по прогнозам, значит на следующей недели можно ехать.
Земля сыра - жди в гости груздя! )))
 
Сверху