где радио хай вэй?

Korobo4k@

Пользователь
Собственно теперь так и приходится делать - в любимую флешку любимую подборку Хайвея :sad: так что в моей флешке Хайвей продолжает вещать :)
 

Неждана

Местный
а что там за музыка была такая прекрасная?
я сюда приехала когда - скучала по "нашему", "максимуму", бизнес-фм, релаксу, эху. станции с четким интересным форматом, узнаваемым.
а чем примечателен хайвей-то был? сколько слышала в магазинах - абсолютно ничего запоминающегося.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
оба варианта не мои. Но, выбирая между хай вэй и юмор, первый мне кажется более качественным продуктом :)
 

Неждана

Местный
обычный средний АС, нет? по формату. не вслушивалась, честно.
меня в хайвее больше всего изумляли ведущие, с внушающим уважение упорством читавшие инетсводки об истории дня и перечислявшие факты, которые зачастую ничего не говорили ни им, ни слушателям.

а уж хуже юмора быть - да, надо постараться. хотя не. знаю. радио "шансон" ))) тогда есть, по чему вздыхать, конечно )
 

Infiniti

Активный пользователь
А куда пропали радиостанции на 100,6 и 106,5 fm ? Уже неделю как тишина и слушать не чего вообще. Озёрск ловится с трудом и то с большими помехами.
 

Раян

Zonderkommando
Примерно в районе 12-00 Челябинск восстановил у нас вещание на обоих частотах.
 

Infiniti

Активный пользователь
Сейчас в машине включил 106,5 и был удивлён, звучит Хайвей и его позывные :)
 

Immortal

groove
а где письма Раяна прочесть?

в джинглах чётко говорится "Хайвей". просто джинглы остались ещё с весны. когда радио закрыли.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Почти официальное сообщение. Навеяно темой "Что в городе так!"

За последние три дня я принял массу поздравлений на тему "реинкарнации радио "Хайвей". Сначала это забавляло, потом удивляло, после - раздражало.

Что хотелось бы сказать:
- при реальной реинкарнации станции, команда Никогда бы создала что-то качеством хуже, то что играет сейчас, рабочий плейлист предшествующий закрытию станции;
- владельцы частоты - холдинг "Радио Континенталь" имеет проблемы с получением лицензии на "Юмор ФМ", и вынуждены ставить плейлист закрытой радиостанции "Хайвей", продолжаться это будет от месяца до двух;
- ИМХО выпуск в эфир плей-листов "Хайвея" лично меня глубоко оскорбил, это все равно, что глумиться над трупом, и пошло и мерзко.

Лично мне, очень жаль, что все это происходит. Никакого отношения к происходящему Команда радио "Хайвей" не имеет.
"Умерла, так умерла". (С) :(
 
Сверху